• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Как изменить данные в профиле сйта? (Не удаётся изменить дату рождения пользователя и его ФИО)
Как изменить данные в профиле сйта?
Старый7
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 1 | 23:25:53
Воспользовался этим советом //forum.ucoz.ru/forum/31-70325-1, но в Uid профиле данные меняются без проблем, а в профиле на сайте неменяются, при входе через /index/11,данные не меняются, надписи даты и ФИО не активны. Что делать и как быть? Прошу помочь. Заранее спасибо.
YURIY408
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 15:23:35
Я так понял, что Вам отвечать никто и не собирается.
Случайно нашел вот это: //forum.ucoz.ru/forum/31-68649-1
Здесь модератор форума Ucoz_fan пишет, что:
"изменить можно перейдя в вебтоп по адресу - guid.uid.me авторизовавшись проделаем следующие шаги -http://i.imgur.com/x7KMvc0.png
Но в этом случае данные год и дата рождения в профиле на сайте не изменятся, так как сайт зарегистрирован при других данных, после того как вы внесли правки в свой вебтоп, изменили данные сохранили, заново зарегистрировавшись на сайте данные будут правильными, другого инструмента для редактирования даты и года рождения вашем профиле нет."

Хотя в //forum.ucoz.ru/forum/31-70325-1 пользователь ХАРД написал 29 октября 2014 года, что это возможно. Я пробовал, но оказалось, что не возможно.
Меня тоже интересует этот вопрос.
Думаю, что никто нам с Вами не поможет. Никто на форуме не занимается обобщением вопросов. Их просто со временем сбрасывают в архив. Так им проще.
Всего Вам доброго, коллега.
Старый7
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 3 | 18:44:32
YURIY408, спасибо, я так и сделал уже, но не догадался, что надо перезалить данные на сайте. Ещё раз спасибо!
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 4 | 20:16:27
Старый7, YURIY408, дату рождения указанную в uID профиле можно изменить один раз. Большую часть настроек вы можете осуществлять через Вебтоп. Для синхронизации с сайтом, нужно разлогинится (выйти) и повторно авторизоваться на сайте (войти)
YURIY408
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 13:47:51
Vladimir, огромное спасибо Вам! Всё получилось.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Как изменить данные в профиле сйта? (Не удаётся изменить дату рождения пользователя и его ФИО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: