Сообщение # 1 | 16:48:56
Итак.
В профиле есть бесполезная штука, называемая $_YAHOO$, назначение которой мы меняем по своему усмотрению (к примеру, вместо неё будет дополнительный титул пользователя). Но нам нужно сделать так, чтобы это поле мог редактировать только админ, а сами пользователи не могли его видеть и трогать. С помощью условных операторов в форме редактирования персональной информации я сделал так:


Код
<?if($GROUP_ID$=4)?>
<?if($YAHOO_FL$)?>
<tr id="siM15"><td class="manTd1" id="siM16">$YAHOO_SIGN$</td><td class="manTd2" id="siM17">$YAHOO_FL$</td></tr><tr><td height="10" class="manTdSep" colspan="2"><hr class="manHr" /></td></tr>
<?endif?>
<?endif?>

Однако, когда пользователь самостоятельно редактирует свой профиль, содержимое этого поля сбрасывается и админу приходиться прописывать заново. Как можно обойти этот баг доступными методами?

Короче, сам додумался crazy

Решение
Код
<?if($GROUP_ID$=4)?>
$YAHOO_FL$
<?else?>
<div style="display:none;">$YAHOO_FL$</div>
<?endif?>

Пользователь не видит поля, но при этом значение, заданное админом или модератором, сохранятся в текстовом поле и данные отправляются на сервер в штатном режиме. Если у кого-то есть мысли по поводу полной замены формы input, прошу высказаться. Если нет, тему можно закрывать. А лучше запихнуть пост в архив, а то решений подобной проблемы на форуме я не нашёл.
Сообщение отредактировал mrx - Понедельник, 26 Янв 2015, 19:14:40