• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплата почтовым переводом (Нет возможности оплачивать через веб.)
Оплата почтовым переводом
ronin
Сообщений: 2
Репутация: 5

Сообщение # 1 | 15:38:16
У меня вопрос к админу, или модератору. Такой темы я в форуме не нашёл. Как быть тем которые не то что не имеют деньгь на web-mani но и невозможно их туда перечислить. Ведь у нас в Беларуси это вообще в диковинку (разве что говорят только в Минске) по крайней мере в нашем городе такого нет (на всех форумах и банках интересовался). Можно ли перчеслять деньги за пользованием услугами на фашу фирму простым почтовым или телеграфным переводом? Если да, где узнать реквизиты?

Учиться никогда не поздно!
TARANTYL
Репутация: 36

Сообщение # 2 | 17:14:08
У нас в маленьком городке (Пинск) 20 пунктов есть! А ты где обитаешь?

Гарант темы "Предложения по оказанию помощи в раскрутке сайта"
Получение согласовано с ув. Selena.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 3 | 17:16:32
через рупей платите, там можно платить банкосвким переводом.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 4 | 17:17:01
или через кредитку
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 5 | 03:23:22
Рупей позволяет платить почтовыми переводами, но это Почта России. Из Белорусию, боюсь, будут проблемы. Но и с банковским переводом они потенциально тоже могут быть.

Я бы на вашем месте обратил более пристальное внимание на http://www.wmtransfer.by/
и, уверен, там найдете способ приобретис вебмани. Это тоже можно делать переводами банковскими.

cererra
Сообщений: 74
Репутация: 4

Сообщение # 6 | 17:10:17
А где можно задать вопрос о подключении интернет магазина и домена.Весь пакет не нужен. Будет ли когда нибудь возможность выбора по желанию оплаты пунктов пакетов услуг.
С уважением Алёна

Я не обещаю, я делаю.
Алёна
Сообщение отредактировал cererra - Воскресенье, 18 Дек 2011, 17:10:51
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 7 | 17:12:37
cererra, в панели управления смотрите внимательно. там давно уже есть подключение интернет магазина отдельной услугой
про домен вопрос не понятен

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплата почтовым переводом (Нет возможности оплачивать через веб.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: