Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Возврат зачисленных средств (Подобное невозможно)
Возврат зачисленных средств
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:12:15
Вы оплатили ту или иную услугу. Потом передумали и решили отказаться от нее. Вы можете это сделать. Ваши средства вернуться на лицевой счет, и вы сможете их истратить в рамках системы по своему усмотрению (также можно перевести средства с одного сайта на другой), но вот осуществить возврат денег с лицевого счета - это невозможно.
dudi
Сообщений: 271
Репутация: 194
Уровень замечаний:

Сообщение # 46 | 17:52:40
спасибо огромное, AkinoInori

В моих кодах нет мусора, просто я шифрую данные.
lana8317
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 47 | 12:08:24
Случайно оплатили за увеличение места, без активации интернет-магазина, потом оплатили пакет услуг "Базовый" 30,90

Можно ли вернуть день на лицевой счет, чтобы произвести правильную оплату с подключением интернет-магазина, "Бизнес пакета"?
Сообщение отредактировал lana8317 - Четверг, 19 Сен 2013, 12:18:39
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 48 | 15:42:53
lana8317,
Цитата (Модератор форума)
Вы оплатили ту или иную услугу. Потом передумали и решили отказаться от нее. Вы можете это сделать. Ваши средства вернуться на лицевой счет, и вы сможете их истратить в рамках системы по своему усмотрению

Любой заказ можно отменить. Остаток неиспользованных средств возвращается на лицевой счёт. С лицевого счёта можно сформировать другой заказ, с нужным вам набором услуг.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Dimon1
Сообщений: 29
Репутация: 1

Сообщение # 49 | 08:28:12
Здравствуйте! Как быть в том случае, если я оплатил пакеты на определенное время вперед. Сегодня зайдя на сайт обнаружил, Нарушение п. 4.7.2 условий использования веб-сервиса uCoz - это расширенная формулировка и конкретных причин не указано. Я оплачивал за сайт 4 года и не было проблем. Совсем не давно на сайте появился один давний "приятель" и после его визита через малый промежуток времени сайт заблокировали.

Вопрос вот в чем. Мною были оплачены денежные средства, которые хотел бы вернуть, так как аккаунт заблокирован и в дальнейшем у меня нет желания быть клиентом uCoz. Так как кто угодно на сайте может найти малейшее противоречие правилам и сайт блокируется без указания конкретной причины.

Добавлено (20 Ноя 2014, 18:49:45)
---------------------------------------------
Если я нарушил правила Вашей системы, то хотелось бы узнать конкретнее, а гадать, что именно не понравилось тому или иному пользователю, я тоже не могу. Любой может написать, что угодно. Сайт уже простаивает сутки. Мной было затрачено на развитие сайта много времени, хотя он как хобби. Если его придется удалить, пусть будет так, создам новый на другом движке, но Вам это + не будет.

Добавлено (20 Ноя 2014, 19:20:31)
---------------------------------------------
Вопрос мой не понят или я его не верно изложил. Буду конкретнее. Как вернуть денежные средства за не оказанные услуги uCoz? Причины могут быть разные наверное.

Добавлено (21 Ноя 2014, 08:28:12)
---------------------------------------------
А в ответ тишина. Аккаунт сайта заблокирован, на его счету деньги, которые хочу вернуть, так как покупать услуги на заблокированном сайте не имеет смысла. Причина блокировки конкретно не указана, и даже понятия не имею в какую сторону смотреть. Чувствую, что это затянется надолго, сайт не индексируется и через неделю вылетит из поиска, а также потеряет всех постоянных посетителей. Так за что я должен платить?

Sint-Kharkov
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 50 | 12:58:47
как мне воспользоваться деньгами, которые на лицевом счете?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 51 | 14:50:38
Sint-Kharkov, оплатите услуги http://tariffs.ucoz.net/
Sint-Kharkov
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 52 | 15:37:37
$Vladimir$, там нет способа оплаты с лицевого счета
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 53 | 16:18:21
Sint-Kharkov, если сумма достаточная, кнопка есть


Укажите, пожалуйста, адрес сайта.
shadrin213
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 54 | 14:13:45
У меня такая ситуация: сегодня произошло списание средств с банковской карты, без моего подтверждения. Оказалось произошло якобы автоматическое списание средств за услугу по подписке. Оплату услуги я отменил, деньги вернулись на лицевой счет системы. В мои планы никак не входила оплата этой услуги, каким образом я могу вернуть деньги на карту? И каким вообще образом произвелось списание средств без моего подтверждения?
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 55 | 14:44:06
shadrin213, обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки через Ваш аккаунт: Панель управления ⇒ Помощь ⇒ Служба поддержки.
vladimir-soft
Сообщений: 2
Репутация: 3

Сообщение # 56 | 22:15:29
Добрый вечер у меня такой вопрос я ни чего не оплачивал но с моей карточки (банковской ) снялась сумма 5,99уе сегодня в
18.06.2015 21:12:06 -5.99 OPLATA*UCOZ.COM
авто платеж не устанавливал.????

Добавлено (18 Июн 2015, 22:15:29)
---------------------------------------------

Цитата shadrin213 ()
И каким вообще образом произвелось списание средств без моего подтверждения?
вот вот тоже самое
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 57 | 10:42:27
vladimir-soft, обратитесь в поддержку: Панель управления ⇒ Помощь ⇒ Служба поддержки
vladimir-soft
Сообщений: 2
Репутация: 3

Сообщение # 58 | 22:45:53
Цитата Irina_M ()
обратитесь в поддержку: Панель управления ⇒ Помощь ⇒ Служба поддержки
Ещё вчера обратился статус "в ожидании" и теперь включен пакет услуг за 5,99 который я не собирался покупать
Сообщение отредактировал vladimir-soft - Пятница, 19 Июн 2015, 23:03:51
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 59 | 10:24:41
vladimir-soft, продолжайте переписку в рамках созданного запроса. Не дублируйте свои обращения.
bon-nix
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 60 | 12:38:44
Здравствуйте!
1. с моей банковской карты без моего согласия Вы списали 2.99 $! Верните средства назад!
2. за мой к Вам вопрос в техподдержку с просьбой отключить автоплатеж и вернуть средства Вы с меня списали 0,5$?
Это что за мошенничество?
Верните мне деньги!
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Возврат зачисленных средств (Подобное невозможно)
Поиск: