Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
О платных услугах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:16:08
Услуги на uCoz в основном связанные с расширением функционала) являются платными.

Посмотреть список платных услуг можно перейдя в Панель управления - Платные услуги (в верхнем меню)





Вопросы по способам оплаты, пожалуйста, задавайте в соответствующих темах:
Оплата юридическими лицами,
Webmoney,
Оплата банковской картой Visa/MasterCard через 2checkout,
Оплата через терминалы QIWI,
Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом)

В этой теме можно задать вопросы, связанные непосредственно с платными услугами.


Сообщение отредактировал OlegK - Пятница, 30 Июн 2017, 06:05:25
Everett
Сообщений: 269
Репутация: 4981

Сообщение # 1771 | 15:56:55
Kristina2945, Ваш вопрос передан специалистам, ответ Вам будет предоставлен в данной ветке обращения, пожалуйста, ожидайте результата.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
EasyEnglish
Сообщений: 30
Репутация: 0

Сообщение # 1772 | 13:41:26
Хочу оплатить пакет базовый. Интересует пропадёт ли вся реклама с сайта в том числе вот это окно, когда заходишь на сайт??? Будет ли показываться также предложение создать сайт на укоз как внизу слева? Спасибо.
Прикрепления: 0078638.png (329.7 Kb)
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1773 | 13:57:40
EasyEnglish, после активации пакета Базовый, реклама выводиться не будет.

Цитата
Пакет услуг "Базовый"

Убрать рекламный баннер
Увеличить дисковое пространство +2000 Mb
Прикрепление файлов
Возможность скрыть счетчик
Подключение HTTPS
AlexVGol
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1774 | 11:25:38
Здравствуйте.
Я покупал пакет услуг к сайту за 5,99. И теперь с моей банковской карты ежемесячно снимается эта сумма. Но я хочу приостановить эти платежи на некоторое время. Как это сделать?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1775 | 13:44:21
Partizan1941
Сообщений: 110
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 1776 | 19:38:39
Добрый день. Я с глупым вопросом. В системе есть тариф оптимальный, в который входит мобильная версия сайта. Собственно вопрос. При его оплате старый шаблон адаптируется под различные мобильные устройства или просто выдадут новый адаптивный шаблон, который самому ставить надо будет?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1777 | 17:38:05
Partizan1941, шаблон необходимо будет установить.
Aitalyna
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 1778 | 03:22:35
Здравствуйте! До каких пор у вас будет включаться автоподписка??? Я специально ее выключаю после последней оплаты, но как только подходит день оплаты, она сама включается и с карты автоматически снимаются деньги. И уже не в первый раз! Придется блокировать ту карту ((((

А если через сайт пробовать приостановить такое снятие денег, как это, то сразу предупреждается, что с суммы будет удержана часть.. Настоящий грабеж и вымогательство!!!

"Иногда что-то приходится делать впервые"
http://aytalins.ru/
Сообщение отредактировал Aitalyna - Пятница, 16 Июн 2017, 03:26:34
@katy@
Сообщений: 1807
Репутация: 466
Уровень замечаний:

Сообщение # 1779 | 08:15:46
Aitalyna, Тут одни аферисты. Самый поганный хостинг который я видела во всём интернете. По началу, как только появился - вроде работали люди, всё всех устраивало. А щас караул, во всех отношениях. Ладно рекламма, фиг с ним. Так косяков уйма. И никто не шевелиться.

道德經 Помощь по системе
Sckorobei
uSupport
Сообщений: 489
Репутация: 10050

Сообщение # 1780 | 08:57:54
Aitalyna, здравствуйте! Подписка на Вашем сайте включается при оплате картой, и предназначена она, для бесперебойного оказания услуг. Вы всегда сами можете управлять подпиской в Панели управления Вашим сайтом, в вкладке Платные услуги - Оплаченные заказы. Если у Вас все же остались вопросы по данной теме, или проблемы с отключением подписки от автопродления, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки с Панели управления Вашим сайтом, вкладка Помощь - Служба поддержки.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 1781 | 15:04:27
Anglerdima, https://www.ucoz.ru/terms/ условия подписки описаны в публичном документе, с которым Вы соглашаетесь, регистрируясь в системе uCoz. Ничего незаконного тут нет, читайте условия использования, при пользовании сервисом.

Цитата Anglerdima ()
Жалоб накатать в соответствующие инстанции...

Главное, писать по теме (задавать вопросы) по платным услугам, а не начинать ответвляющие мысли и обсуждения.

Juliya0787
Сообщений: 38
Репутация: 0

Сообщение # 1782 | 10:02:16
Здравствуйте, моя ситуация:
ежемесячно оплачивала пакет "Бизнес", автоматически снималась сумма за интернет-магазин. В этом месяце сумма не снялась, интернет-магазин перестал функционировать. Написала в службу поддержки, ответили, что я не подписана ни на один пакет. Но ведь я была подписана на пакет и исправно его оплачивала. Как его продлить? Или придется отказаться от модуля интернет-магазин, переделав его под что-то типа шоу-рума? Посоветуйте, пожалуйста.
olshad
Сообщений: 379
Репутация: 24

Сообщение # 1783 | 10:12:24
Juliya0787, модуль интернет-магазин входит в пакеты, "Магазин", "Максимальный", ознакомиться с пакетами можете здесь. Пакет "Бизнес" более не предоставляется.
Juliya0787
Сообщений: 38
Репутация: 0

Сообщение # 1784 | 10:20:28
Но ведь это дороже) "Магазин" практически в два раза. Бизнес стоил 5.49 долларов и это его красная цена.
Подскажите, пожалуйста:
"Базовый" идет без модуля интернет-магазин. Я смогу разместить свой сайт в этом пакете?
И сколько еще мой сайт просуществует в таком виде как сейчас?( только с главной страницей) Мне необходимо время , чтобы принять решение- оставаться или менять компанию, предоставляющую подобные услуги.
Сообщение отредактировал Juliya0787 - Четверг, 29 Июн 2017, 10:26:58
olshad
Сообщений: 379
Репутация: 24

Сообщение # 1785 | 10:36:46
Juliya0787, модуль интернет-магазин включается в пакеты, "Магазин", "Максимальный", соответственно при подключении пакета "Базовый" модуль Интернет-магазин будет недоступен. Сайт не будет удален. Вы можете получить скидку 10-30% при оплате пакета на более длительный период (от 6 до 24 месяцев).
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
Поиск: