Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
О платных услугах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:16:08
Услуги на uCoz в основном связанные с расширением функционала) являются платными.

Посмотреть список платных услуг можно перейдя в Панель управления - Платные услуги (в верхнем меню)





Вопросы по способам оплаты, пожалуйста, задавайте в соответствующих темах:
Оплата юридическими лицами,
Webmoney,
Оплата банковской картой Visa/MasterCard через 2checkout,
Оплата через терминалы QIWI,
Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом)

В этой теме можно задать вопросы, связанные непосредственно с платными услугами.


Сообщение отредактировал OlegK - Пятница, 30 Июн 2017, 06:05:25
Barmaleika
Сообщений: 59
Репутация: 0

Сообщение # 1861 | 19:23:23
Цитата maksym_poidenko ()
после успешной оплаты пакета платных услуг банковской картой на Вашем сайте будет оформлена подписка, согласно которой будут происходить ежемесячные списания с Вашей карты, с помощью которой Вы оплатили пакет платных услуг.
 
Цитата maksym_poidenko ()
Вы сможете оплачивать Ваш сайт в любой момент любым удобным для Вас способом, но данная оплата не отменит действие подписки.

Любой момент любым удобным для меня способом - это вообще как монтируется с неотменяемыми ежемесячными списаниями с карты?

Давайте зайдём с другой стороны:
У меня нет банковской карты и я не собираюсь её заводить.  У меня будет возможность оплатить пакет платных услуг?

..по кругу ходим..
vyacheslav_o
Сообщений: 572
Репутация: 21

Сообщение # 1862 | 20:40:58
Цитата
Любой момент любым удобным для меня способом - это вообще как монтируется с неотменяемыми ежемесячными списаниями с карты?

Автоматическую подписку можно отключить сразу после оплаты в панели управления Вашим сайтом.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с материалом https://www.ucoz.ru/help/pro/upravlenie-podpiskami
Цитата
У меня нет банковской карты и я не собираюсь её заводить.  У меня будет возможность оплатить пакет платных услуг?

Да, возможно. О всех доступных видах оплаты услуг можно узнать из материала https://www.ucoz.ru/help/pro/kak-oplatit-i-ubrat-reklamu
Barmaleika
Сообщений: 59
Репутация: 0

Сообщение # 1863 | 11:38:30
Цитата vyacheslav_oleksenko ()
Автоматическую подписку можно отключить сразу после оплаты в панели управления Вашим сайтом.Ознакомьтесь, пожалуйста, с материалом https://www.ucoz.ru/help/pro/upravlenie-podpiskami

Спасибо. Я и отключала её всегда и оплачивала возможным и удобным для меня способом за удобный для меня период.
А теперь мне говорят "непременно привязывайте карту с которой мы будум списывать сами непременно ежемесячно".
Спрашиваю  Появился новый способ оплаты с помощью привязанной карты? Нет говорите. Спрашиваю Обязательно теперь оплачивать только таким способом? Нет говорите.
Извините, тогда не уловила сути этого дополнения. Но спасибо за то, что оставили возможность отмены подписок и прежние способы оплаты.
Andro
Сообщений: 27
Репутация: 3

Сообщение # 1864 | 21:49:12
Адрес моего сайта: http://kubangenealogy.ucoz.ru/

Пакет услуг оплачен до декабря 2021 года.  Можно сделать так, чтобы у меня на сайте до окончания действия этого пакета больше не появлялось окно с предложением оформить подписку?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1865 | 08:01:33
Andro, необходимо нажать на кнопку "Согласен" в данном окне.
Andro
Сообщений: 27
Репутация: 3

Сообщение # 1866 | 09:01:38
А если я не согласен на подписку?   Зачем я должен соглашаться с ней, потом заходить в панель управления и отменять ее?  Для чего Вы заставляете Ваших клиентов, которые платят Вам деньги, совершать бессмысленные действия?  Если у меня до этого не было никакой подписки, почему по умолчанию не оставить все как прежде.  Хотите проинформировать об изменениях в системе оплаты - проинформируйте.  Но зачем устраивать этот геморрой с окном, блокирующим сайт?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1867 | 16:25:31
Andro, жмите не согласен, подписка будет отменена автоматически
LUNNA5777
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 1868 | 16:49:25
Модератор форума, здравствуйте. у меня сайт оплачен на несколько лет вперед, подскажите пожалуйста, если нажать
" согласен" автоматическая оплата начнется с какого месяца?
Сharlie
Сообщений: 543
Репутация: 77

Сообщение # 1869 | 22:10:03
LUNNA5777, укажите адрес Вашего сайта
LUNNA5777
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 1870 | 22:50:36
http://cairnlife.narod.ru
maksym_poidenko
Сообщений: 105
Репутация: 5

Сообщение # 1871 | 23:30:16
LUNNA5777, Дату продления подписки Вы можете увидеть перейдя в Панель управления Вашего сайта → Платные услуги → Оплаченные заказы → Управление подпиской.
ps-saw
Сообщений: 62
Репутация: 80

Сообщение # 1872 | 18:26:04
По подписке(которую я кстати отключал) списали деньги с карты,платеж ожидает активации,я его приостановил, а отменить не могу, ввожу ответ на контрольный вопрос и ничего не происходит. Пробовал в разных браузерах, не срабатывает отмена оплаты у вас.
Странные дела..
Проблема решилась. Всё дело в том, что вводил номер как было предложено в международном формате 7903...итд. Когда вместо 7 поставил 8, всё сработало. Не вводите людей в заблуждение,исправьте
Сообщение отредактировал ps-saw - Четверг, 18 Апр 2019, 18:50:46
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1873 | 06:09:01
ps-saw, подписка оформляется при каждой оплате картой. Информацию об отмене подписки смотрите в логе. Если вы путаетесь в своих данных, ошибки системы тут нет. По умолчанию в системе принят международный формат номера телефона, но если в на секретный вопрос о номере телефона задаёте ответ, он кстати не обязательно должен быть номером телефона, свой вариант, то и при ответе нужно вводить именно то значение, которое задано было в настройках безопасности.
Oxiana
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1874 | 21:35:43
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько рублей будет стоить Ваша 1уе.? Нет нигде информации на сайте.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1875 | 06:44:25
Oxiana, если вам необходимо пополнить лицевой счет сайта, актуальный курс вы можете узнать сформировав заказ и перейти к оплате, выбрав платежный агрегатор ДеньгиOnline


Нажав на кнопку пополнить, вы попадете на сайт платежной системы, где будет сумма в рублях

Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
Поиск: