Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Пакеты услуг (вопросы, проблемы)
Пакеты услуг
Модератор форума
Сообщение # 1 | 08:39:07
Краткое FAQ

Вопрос: Получаю ли я премиум аккаунт при покупке "Базового пакета"?

Ответ: Безусловно. Получение премиум аккаунта означает покупка ЛЮБОГО пакета, а не только "Премиум".

Вопрос: Что произойдет с купленными мегабайтами по окончанию пакета?

Ответ: По истечению срока действия пакета услуг купленный мегабайты спишутся с вашего счета. Однако все материалы останутся. Вам просто надо будет либо проплатить пакет услуг дальше, либо очистить дисковую квоту. В противном случае активность пользователей на сайте будет заблокирована.

Вопрос: Как получить домен в подарок?

Ответ: Необходимо оплатить любой пакет услуг сроком на год или более. Более подробно об этой услуге можно узнать здесь.

Вопрос: Снимается ли карантин при оплате любого из пакетов услуг?

Ответ: Да

Вопрос: Я купил "Базовый пакет". Прошло 15 дней с момента активации. Мне не хватает этого пакета и я хочу приобрести "Бизнес пакет". Как быть?

Ответ: На странице "Оплаченые заказы" вы можете выбрать заказ с оплатой пакета "Базового" и нажать на номер заказа. Там вы сможете отменить заказ. Оставшиеся за 15 дней деньги вернуться Вам на счет сайта. Пополнив бааланс на нужную сумму вы сможете приобрести "Бизнес пакет".

Вопрос: У меня несколько сайтов, можно ли подключить пакеты ко всем сайтам сразу, или надо оплачивать на каждом сайте пакеты отдельно?

Ответ: Пока да. Возможно, скоро будет покупка пакетов услуг через uID профиль со скидками на несколько сайтов.

Вопрос: При покупке какого пакета услуг можно будет пользоваться Sape и локальными пользователями?

Ответ: при покупке любого пакета услуг.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 241 | 11:27:45
36-й, файл уже разблокирован, ссылку я привел на него в предыдущем сообщении. Ознакомьтесь с информацией по ссылке //forum.ucoz.ru/forum/21-13447-992660-16-1144155478
Nikoland
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 242 | 13:20:28
Прочитал ветку и хотел бы ещё раз уточнить: Для полного отключения рекламного баннера мне необходимо теперь брать пакет "Базовый" за $57.50 в год? Ровно год назад это можно было сделать за $32.29 в год. Получается рост цен для конечного пользователя в 2 раза? (т.к. цель - только убрать баннер, ни дополнительного пространства, ни обращений не требуется, а 57$ за сайт визитку - дороговато, тем более ввиду мирового экономического положения).
Возможно ли теперь отдельно отключить баннерную рекламу альтернативными платными услугами? (т.к. работаю не для Российского рынка и использую Ucoz только ввиду удобного юзобилити)
Ultra_sweet
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 243 | 06:53:17
Добрый день. Не знаю куда писать.
При оповещении об истечении срока оплаты по пакету, попыталась оплатить через деньги@mail.ru.. Но появлялось сообщение, что, якобы, адрес указан не верно.. Всегда плачу с одной и той же почты. проблем не возникало.. Решила, что это глюк системы. Но до сих пор проблема не исчезла. Как быть? деньги лежат только на мэйле..((
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 244 | 10:15:47
Ultra_sweet, опишите, пожалуйста, как реагирует система (какие выдаёт сообщения), ваши действия более подробно, чтобы можно было воспроизвести проблему. Также, предоставьте скриншот - это может помочь разобраться в чем дело. Обязательно указывайте адрес вашего сайта.
Ultra_sweet
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 245 | 10:38:18
Цитата $Vladimir$ ()
Ultra_sweet, опишите, пожалуйста, как реагирует система (какие выдаёт сообщения), ваши действия более подробно, чтобы можно было воспроизвести проблему. Также, предоставьте скриншот - это может помочь разобраться в чем дело. Обязательно указывайте адрес вашего сайта.
Делаю все как обычно: выбираю пакет услуг, выбираю способ оплаты ДеньгиOnline, в предложенном меню выбираю Дуньги@mail.ru, ввожу адрес электронки, привязанной к кошельку, далее идет перенаправление на сайт платежной системы, где выдается ошибка адреса.


Адрес сайта 4soap.ru
Прикрепления: 4603980.jpg (87.6 Kb) · 1005953.jpg (66.3 Kb)
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 246 | 10:49:32
Ultra_sweet, Уточните, пожалуйста, можете ли авторизоваться с указанным на скрине почтовым ящиком здесь https://money.mail.ru/
Ultra_sweet
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 247 | 10:53:49
Цитата koza4ello ()
Ultra_sweet, Уточните, пожалуйста, можете ли авторизоваться с указанным на скрине почтовым ящиком здесь https://money.mail.ru/
Конечно, все авторизовано.
ДеньгиOnline Предложили написать в техподдержку Денег@mail.ru
Жду ответ и от них
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 248 | 01:19:00
Adward, я не меньше вашего возмущался новыми тарифами и считаю их сильно завышенными, точнее - завышен минимальный тариф, для новых сайтов. Если у вас интернет-магазин, неужели он не приносит прибыль? С 2008 года? Консультанты, курьеры, работники склада получают по 10 баксов в месяц зарплаты и это сопоставимо с затратами на содержание сайта?
У меня нет интернет-магазина, просто понять пытаюсь.., ведь любой интернет-магазин, в отличии от простых личных сайтов, окупаемость которых идёт исключительно от рекламы и, возможно, продажи ссылок, изначально расчитан на бизнес, так ведь?
Adward
Сообщений: 41
Репутация: 4

Сообщение # 249 | 01:47:24
Цитата zarim ()
Если у вас интернет-магазин, неужели он не приносит прибыль? С 2008 года? Консультанты, курьеры, работники склада получают по 10 баксов в месяц зарплаты и это сопоставимо с затратами на содержание сайта?У меня нет интернет-магазина, просто понять пытаюсь.., ведь любой интернет-магазин, в отличии от простых личных сайтов, окупаемость которых идёт исключительно от рекламы и, возможно, продажи ссылок, изначально расчитан на бизнес, так ведь?

Нет, не так.

В моем случае, магазин - это не более, чем дополнение к сайту. Он практически не работает в том понимании, котором все думают. Нет никаких курьеров, консультантов и работников склада.

Когда появилась возможность сделать магазин несколько лет назад, то просто потому, что.... а пусть будет, если возможности системы позволяют. Почему бы и нет.

Это понятно? Сайт - для общения определенной группы людей, занятых одним видом спорта. Магазин - просто витрина (каталог), куда можно зайти, глянуть цены. Ну и заказать соответственно. Хотя в основном продажа оборудования идет напрямую, а не через магазин.

За достаточно продолжительный период времени, туда было вложено некоторое количество сил и все уже привыкли к нему. Теперь же нам выкатывают счет за этот мини-ларек совершенно неадекватный. И куда деваться?

Меня абсолютно устравал мой предыдущий пакет услуг, в котором была убрана реклама, активирован магазин и чуток дискового пространства. Этого реально хватало выше крыши.

На кой хрен мне эти 10 гигов, если сейчас занято 1.5 и увеличения не планируется ? Зачем мне всякие плюшки, если я ими не пользуюсь?

А что будет, если завтра придумают новый пакет услуг и повысят счет например за Форум. Почему бы не брать по тысяче в месяц за форум? Афигенно весело будет тем, у кого реальные форумы, которым несколько лет.

Очень это все не красиво. Ведь цены выросли в баксах почти в два раза. А почему? Бакс тут был причем? Инфляция тоже? А если учесть курс доллара, то получается, что цены выросли в 4 раза. Раньше за полгода платил тысячу с хвостиком, теперь за один месяц почти 700 р. Это ни в какие ворота не лезет.

Меня все устраивает в системе Ucoz, но я не хочу платить за ненужные мне функции, ненужное мне дисковое пространство и прочие.

У тех, кто создает новые сайты есть выбор. Они могут решить, устраивают их цены или нет. Для тех, кто уже несколько лет работает с Юкозом, этого выбора нет.
Сообщение отредактировал Adward - Четверг, 05 Фев 2015, 01:59:55
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 250 | 09:12:09
Adward, данная тема не является трибуной для накипевшего. Пожалуйста, придерживайтесь правил форума Пообщаться с руководством, вы можете в соседней теме, перейдя по ссылке //forum.ucoz.ru/forum/41-69525
Ultra_sweet
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 251 | 09:45:40
Цитата Ultra_sweet ()
ДеньгиOnline Предложили написать в техподдержку Денег@mail.ruЖду ответ и от них

Деньги@mail.ru прекращают свою деятельность27 февраля, поэтому заморожены все счета. Оплатила через мобильный
sergej_mekerov
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 252 | 15:31:58
Всем доброго дня!
Не подскажете, что включает в себя "Мобильный шаблон", который присутствует в пакетах "Оптимальный", "Максимальный", "Магазин"?
Правильно ли я понимаю, что он отличается в лучшую сторону от стандартной PDA версии, которую можно активировать в общих настройках?

Полноценный ли это мобильный шаблон, в каких модулях он работает, появится ли в управлении дизайном возможность его изменять/переделывать, будут ли работать стандартные функции системы и т.д?

Хотелось бы подробностей, т.к подумываю о переходе на пакет "Оптимальный", благо реклама дает доход, который покрывает не один раз его стоимость.
Да и в наше время, когда у всех мобильники - хочется быть доступным везде.
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 253 | 03:06:43
sergej_mekerov, при оплате одного из пакетов "Оптимальный", "Максимальный" или "Магазин" на любой период Вам предоставляется бесплатно мобильный шаблон с магазина http://utemplate.pro
С информацией о шаблоне можно ознакомится на странице: http://utemplate.pro/shop/93/desc/umobile
Инструкция по установке: http://utemplate.pro/index/howto_install/0-5

Для получения шаблона обратитесь в службу поддержки с Панели управления Вашего сайта.
igronik
Сообщений: 46
Репутация: 4

Сообщение # 254 | 11:24:22
В новом тарифном плане "ОПТИМАЛЬНЫЙ", если смотреть сюда: http://tariffs.ucoz.net/ , "копирайт" - "на выбор", это как? Можно поподробней?
Прикрепления: 4852225.jpg (98.0 Kb)
Деменция
Сообщений: 28
Репутация: 3

Сообщение # 255 | 13:56:37
Господа! Пакет услуг "минимальный" уже не действует? Попробовала оплатить с карты сбера, не принимает... Или это очередной глюк? Или что вообще происходит с оплатой услуг?
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Пакеты услуг (вопросы, проблемы)
Поиск: