• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Локальные пользователи - внутренние пользователи сайта. (как включить данную опцию)
Локальные пользователи - внутренние пользователи сайта.
Модератор форума
Сообщение # 1 | 19:39:58
Вопрос: Мжно ли как-нибудь купить опцию локальные пользователи отдельно? А то платный пакет мне совсем не нужен и не хочется платить за него 3 бакса

Ответ: Локальные пользователи - внутренние пользователи сайта. Доступно только для Премиум пользователей.
еа
Сообщений: 107
Сообщение # 2 | 19:39:58
Вопрос: Мжно ли как-нибудь купить опцию локальные пользователи отдельно? А то платный пакет мне совсем не нужен и не хочется платить за него 3 бакса

Ответ: Локальные пользователи - внутренние пользователи сайта. Доступно только для Премиум пользователей.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 3 | 20:11:25
еа, локальные пользователи становятся доступны после оплаты любой услуги, кроме отключения рекламы в ПУ. И действительно навсегда.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
еа
Сообщений: 107
Репутация: 44

Сообщение # 4 | 20:28:28
То есть, если я куплю PHP,то локальные пользователи будут доступны?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 5 | 22:21:28
еа, мне кажется не будет доступно. вроде нужно оплатить услугу стоимостью более 2$ один раз (во всяком случае так было до ввода пхп и магазина). и локальники останутся навсегда

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 6 | 22:39:54
Да, правильно, не только отключение рекламы в ПУ. Любую стоимостью более 2$. Обычно оплачивают отключение рекламы на месяц.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
еа
Сообщений: 107
Репутация: 44

Сообщение # 7 | 09:47:06
Отлично!
NarutoWarcraft
Сообщений: 3
Репутация: -10

Сообщение # 8 | 13:49:29
а если купить php на 2 месяца которое стоит 3.90$ то локальные пользователи будут?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 9 | 14:21:07
NarutoWarcraft, Возможность включить локальную регистранию будет ..

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Среда, 06 Июн 2012, 14:22:05
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 10 | 14:51:32
Miss_Esq, не вводите пользователей в заблуждение

NarutoWarcraft, нет не будет возможности, так как пхп услуга стоит 1,99 на месяц. а нужно оплата услуги более 2$ на месяц. оплата на несколько месяцев услуг не считается. только оплата на месяц более 2 $

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
HotKnife
Сообщений: 39
Репутация: 9
Уровень замечаний:

Сообщение # 11 | 14:22:42
я купил им 1.99 и пхп 1.99 и локальный пользователи стали доступные

E_L_A
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 12 | 19:21:11
Вот я хочу купить услугу локальные пользователи, но там написано что локальные пользователи будут доступны только при покупке пакета "Премиум", и за него платит 8 Долларов???ппц... подскажите нельзя ли что то купить за 3 доллара максимум в месяц и открыть лок. пользователей???!!
Anglerdima
Сообщений: 133
Репутация: 13

Сообщение # 13 | 19:24:49
E_L_A,
Цитата Selena ()
локальные пользователи становятся доступны после оплаты любой услуги, кроме отключения рекламы в ПУ. И действительно навсегда.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 14 | 19:24:52
E_L_A, можно. есть самый дешевый пакет Базовый ($3.09) его оплаты вполне хватит

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 15 | 20:29:24
Цитата E_L_A ()
подскажите нельзя ли что то купить за 3 доллара максимум в месяц и открыть лок. пользователей?

Достаточно один раз оплатить любую услугу или пакет услуг стоимостью выше $2.

Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Локальные пользователи - внутренние пользователи сайта. (как включить данную опцию)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: