• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Ошибки - Отсутствие рекламы на страницах
Ошибки - Отсутствие рекламы на страницах
Proix
Сообщений: 3
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 23:21:06
1. Недавно создал новый профиль, сделал сайт, оформил дизайн сайта, всё как обычно.
Создал страницу .html На этой странице отсутствует реклаама, под любым пользователем, в любом браузере, без админки. На простых страницах реклама есть. Реклама как я знаю платная.

2. В Нижнем блоке обязательный код Ucoz $POWERED_BY$ удаляется и сохраняется без него.

Можно ли использовать все мной созданные страницы .html без рекламы и кода $POWERED_BY$ ?

Не желаю нарушать правила ucoz и получать бан
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 23:25:27
Proix, не приветствуется подобное. да и если вы не активируете и не будете использовать хотя бы один модуль, то сайт будет удален как неактивный. активность считается именно по системным страницам, а не по вашим залитым.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 3 | 23:31:50
Proix, на html страничках отсутствие копирайта и рекламы не считается нарушением.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Proix
Сообщений: 3
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 23:33:45
Спасибо за ответы

Но всё равно не понятно почему код $POWERED_BY$ можно удалить, когда буквально ток вчера было нельзя без него. На простых страницах.
Сообщение отредактировал Proix - Четверг, 12 Апр 2012, 23:35:11
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 5 | 12:22:09
Proix, шаблон не будет сохраняться без этого кода. Конечно, есть кривые пути, но программа проверки таких хитрецов обнаруживает и их сайты блокирует. А разблокировка в этом случае может наступить, если нарушитель оплатит всё время с начала создания сайта и не иначе. Так что сами думайте - выгодна такая "хитрость" или нет.

Quote (Proix)
почему код $POWERED_BY$ можно удалить, когда буквально ток вчера было нельзя без него. На простых страницах.

Наверное тут присутствует недопонимание. Было не рекомендовано создание сайта из одних статических страниц. Конечно, это не запрещено, но если не стать премиум пользователем, то такой сайт будет считаться непосещаемым со всеми вытекающими из этого последствиями.

К тому же я не понимаю смысла такого действа. Статический сайт проще создавать на Народе или на хостинге предоставляющем только место. Зачем регистрироваться в SaaS и не использовать его преимуществ?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
chudak
Сообщений: 3
Репутация: 8

Сообщение # 6 | 15:35:10
Сегодня, (12 мая 2012) оплатил отключение рекламного баннера на 3 месяца. Но сделал ошибку: надо было отключить на blackseacup.at.ua , а я по невнимательности отключил на runners.at.ua . Можно ли что нибудь с этим сделать? (оба сайта - мои). Мне на runners.at.ua сосем не надо отключать рекламу. HELP!!! smile
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 7 | 16:06:17
chudak, пишите в техподдержку из панели управления сайтом.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Ошибки - Отсутствие рекламы на страницах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: