Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Реклама на сайте школы
Реклама на сайте школы
Ваш сайт относится к категории:
1.Сайт школы[ 117 ][77.48%]
2.Сайт учителя[ 34 ][22.52%]
Всего ответов: 151
Aura
Сообщений: 33
Репутация: 42

Сообщение # 31 | 05:42:41
Цитата
Цитата fathervaleriiИзвините, может быть, за риторический вопрос, но неужели в школе нет ни одного человека, который способен заплатить 3.00 доллара в месяц за отключение рекламы? Не понимаю, почему школам рекламу должны отключать бесплатно. Неужели все школы являются социальными проектами...
Если честно, впервые вижу, чтобы школы вообще делали сайты на бесплатных хостингах. Обычно им дают доменную зону образовательский сайт, либо могут купить свою доменную зону (что, между прочим, стоит копейки).
Админ4945
Сообщений: 71
Репутация: -7

Сообщение # 32 | 09:44:57
Я делала сайт школы-интернат по просьбе директора, т.к. я более других оказалась "продвинутой" в работе на компьютере и в интернете. Никаких хостингов и доменов нам не дали, просто в Министерстве образования области сказали "Нужно сайт вам открыть"...вот так. И я смотрю очень много школьных сайтов на Ucoz.
fathervalerii
Сообщений: 167
Репутация: 39

Сообщение # 33 | 13:03:46
Админ4945, как обычный пользователь Вебсервиса Ucoz ничего не имею против создания школьных сайтов. Я просто поинтересовался. Можете посмотреть мои сообщения в этой теме. Желаю вам успехов.

Gloria in altissimis Deo, et in terra pax hominibus bonae voluntatis
Админ4945
Сообщений: 71
Репутация: -7

Сообщение # 34 | 17:18:42
Цитата (fathervalerii)
как обычный пользователь Вебсервиса Ucoz ничего не имею против создания школьных сайтов. Я просто поинтересовался. Можете посмотреть мои сообщения в этой теме. Желаю вам успехов.
Спасибо за пожелание. Да, конечно хорошо что есть такая возможность, бесплатно.... действительно, школам тяжело заплатить даже такие незначительные суммы в 3 доллара, конечно не всем.... я работаю в школе-интернат для детей-сирот с ограниченными возможностями здоровья, работу на сайте осуществляю на своём домашнем компьютере, со своим интернет соединением и в своё личное время, оплата - 1 т. р. стимулирующих, но далеко не каждый месяц.... и такие ситуацию у многих образовательных учреждений, особенно в регионах, на переферии... хорошо хоть на наш сайт дети не ходят, а родителей нет, так что реклама конечно неприятная, но терпим
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 35 | 17:20:36
Админ4945, я не понимаю какие проблемы оформить письмо на бланке школы? Это-то денег не стоит. И уверена, что администрация интерната не должна быть против.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
SP-ring
Сообщений: 8
Репутация: 5

Сообщение # 36 | 22:15:15
Скажите пожалуйста, если сайт -это официальный сайт украинского детского сада, то возможно ли для него ходатайствовать об отключении баннера?

И если это возможно, то на каком языке ходатайство писать? Логично предположить, что в переводе на русский, но с украинской печатью учреждения, правильно?
Сообщение отредактировал SP-ring - Пятница, 18 Янв 2013, 22:24:11
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 37 | 22:17:12
SP-ring, Напишите на обоих, и на русском и на украинском , типа вообще 2 документа ..

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 38 | 05:48:40
SP-ring, письмо попадёт в бухгалтерию российского офиса. Так что на русском. Это же финансовая отчётность, а она ведётся на государственном языке, который в России русский.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Админ4945
Сообщений: 71
Репутация: -7

Сообщение # 39 | 17:28:51
Цитата (Selena)
я не понимаю какие проблемы оформить письмо на бланке школы? Это-то денег не стоит. И уверена, что администрация интерната не должна быть против.
Я просто ещё не занималась этим, а здесь написала для поддерки и информации...спасибо Вам за участие и большую работу
Версия
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 40 | 20:01:47
Можно нашему техникуму тоже бесплатно отключить рекламу? Наш сайт dptucoz.org. Уже и в министерстве ругаются, и студенты хохочут... Знали бы, что у Вас будет ТАКАААЯ реклама - не стали бы у Вас делать сайт.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 41 | 20:14:11
Версия, Версия,
Цитата
Знали бы, что у Вас будет ТАКАААЯ реклама
Вопросы снятия рекламы, бесплатно, пишите в техподдержку ..

Вы уверены что адрес dptucoz.org а не dpt.ucoz.org ????

Далее .... Переделать материалы Главной страницы сайта НЕ ИСПОЛЬЗУЯ Ms Office Word ...
Проблема в том что материалами скопированными из word вы убили отображение копирайта системы ... разумеется это видно возможно только в IE... но всё таки это непорядок ..

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Понедельник, 21 Янв 2013, 20:15:00
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 42 | 01:11:57
Версия,
Цитата
Составьте письмо на имя генерального директора ООО "Юкоз Медиа" Курта Евгения Александровича от «Тип заведения» (на бланке «Тип заведения»), с просьбой снять рекламный баннер, в такой форме:
Сайт «URL сайта» является официальным сайтом «Тип заведения» «информация о типе заведения». Просим вас оказать содействие в виде снятия рекламного баннера с сайта.
Дата. Директор — подпись. Штамп.
Сделайте сканированное изображение заполненного бланка и пришлите файл на banner@ucoz.net .

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
славик_1998
Сообщений: 33
Репутация: 1

Сообщение # 43 | 11:10:23
А с новостных порталов тоже могут убрать баннер бесплатно?
Астра
Сообщений: 847
Репутация: 260

Сообщение # 44 | 13:34:17
славик_1998, с чего ради? Учебное заведение? социально-значимый проект в поддержку ветеранов? или тебя лично lol
monitoring7533
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 45 | 18:21:48
Здравствуйте! 24 января мы делали заявку на бесплатное отключение рекламных баннеров на официальных сайтах 41 дошкольного учреждения Павловского района Нижегородской области. Ответ о принятии заявки пришел, ID запроса: 2013012410003631Подскажите,пожалуйста, в течение какого времени будут убраны рекламные баннеры с сайтов ДОУ, можно ли это сделать до понедельника, 28 января?
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Реклама на сайте школы
Поиск: