Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Реклама на сайте школы
Реклама на сайте школы
Ваш сайт относится к категории:
1. Сайт школы [ 117 ] [77.48%]
2. Сайт учителя [ 34 ] [22.52%]
Всего ответов: 151
●●●●●●
Сообщений: 2
Репутация: 5

Сообщение # 106 | 15:00:43
Снимите пожалуйста рекламу с сайта http://vgkki.ucoz.net/ письмо с заявлением на banner@ucoz.net отправили, но ответа пока нет....Сайт пришлось временно отключить, так как нас обвинили в рекламе секса
Lemon1224
Сообщений: 14
Репутация: 1

Сообщение # 107 | 15:30:08
Цитата (●●●●●●)
Сайт пришлось временно отключить, так как нас обвинили в рекламе секса

Юкоз, наверное, специально показывает такую рекламу - хочет, чтобы Ваши ученики развивались всесторонне!

Только умный может попасть в глупое положение,
ибо глупец находится в нем всю жизнь.
masterwind
Сообщений: 100
Репутация: 87

Сообщение # 108 | 16:42:26
●●●●●●, Рекламный блок отключен, ответ отправлен по электронной почте.
●●●●●●
Сообщений: 2
Репутация: 5

Сообщение # 109 | 17:55:41
Спасибо..сняли
keks1551
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 110 | 19:32:32
Я очень рада, что помогают в снятии рекламного баннера.Еще раз спасибо!
сш134
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 111 | 13:58:32
Скажите можно ли бесплатно снять рекламный баннер с сайта http://134schoolkiev.ucoz.ru/, если это сайт украинской школы? (город Киев)
  • tsorinova_ns@ukr.net
Деееенчик
Сообщений: 190
Репутация: 116

Сообщение # 112 | 14:00:12
сш134, Юкоз бесплатно отключает рекламу лишь для сайтов отдельных категорий, каких именно, вы можете ознакомиться с материалом - http://www.ucoz.ru/qa/index.php/26

Благодарности в репутацию и в награды!
P.S Плюс под аватаркой)
Lemon1224
Сообщений: 14
Репутация: 1

Сообщение # 113 | 15:46:09
Цитата
Цитата с любого сайта школы можно снять рекламу


Да, жаль только нельзя снять баннер со спортивной школы ;(

Только умный может попасть в глупое положение,
ибо глупец находится в нем всю жизнь.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 114 | 16:31:02
Lemon1224, если школа ведёт коммерческую деятельность, то почему рекламу за 3 доллара в месяц должны снять бесплатно? Это странно.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Lemon1224
Сообщений: 14
Репутация: 1

Сообщение # 115 | 17:06:28
Цитата (Selena)
если школа ведёт коммерческую деятельность, то почему рекламу за 3 доллара в месяц должны снять бесплатно? Это странно.

По тем же самым причинам, что и сайты других школ - этот сайт в основном посещают дети-школьники, студенты и их родители.

Только умный может попасть в глупое положение,
ибо глупец находится в нем всю жизнь.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 116 | 17:12:28
Lemon1224, если спортивная школа принимает детей на обучение только бесплатно, то вы можете обратиться за снятием рекламы. Если есть платные группы, то вам с большой вероятностью откажут.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Lemon1224
Сообщений: 14
Репутация: 1

Сообщение # 117 | 17:21:45
Последний из отключенных на этом форуме "сайтов школ" - УО «ВИТЕБСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ» абитуриенту открыто предлагается платная форма обучения, цитирую: "Ориентировочная стоимость платной формы обучения: 6 000 000 бел. руб. (д/о), 2 000 000 бел. руб. (з/о) в год"... (даже не знаю много ли это - 6 миллионов?) см. тут: http://vgkki.ucoz.net/index/abiturientu/0-4

Только умный может попасть в глупое положение,
ибо глупец находится в нем всю жизнь.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 118 | 18:27:28
Lemon1224, я же не запрещаю вам писать. Пробуйте.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
mdou96
Сообщений: 25
Репутация: 12

Сообщение # 119 | 04:34:36
А мне вот интересно, почему каждая школа должна заботиться сама о себе, писать запросы, разве администраторы ucoz не видят, что это за сайты? Я вот как мама первоклассника зашла на сайт нашей школы, и была просто в шоке. я так понимаю рекламный банер на социальные сайты поставили недавно, И если на сайтах, переехавших с народа реклама безобидная, то на юкозовских сайтах сплошная порнуха. И еще ничего если зашел взрослый узнать какую-либо информацию (хотя тоже неприятно), а если зайдут дети, а там реклама, что кто-то себе "что-то" извините увеличил, или как согнать жир за 3 дня, или "глядя на таких школьниц становится не до учебы" - и сидит полуобнаженная девушка на подаконнике.... ЧТО ЭТО?!?! куда мир катится? Вы хотя бы фильтруйте рекламу. Школьные работники сейчас в основном все в отпуске, и не заходят на свои сайты и не видят этой ужасной рекламы, а вы этим воспользовались
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 120 | 09:48:21
mdou96,
Цитата
А мне вот интересно, почему каждая школа должна заботиться сама о себе, писать запросы, разве администраторы ucoz не видят, что это за сайты
На сервисе сотни тысяч социальных сайтов, вы предлагаете специалистам искать их .... интересно каким образом ??? (это вопрос к вам) можно их найти среди всей массы сайтов сервиса ???

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Реклама на сайте школы
Поиск: