• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » оплата отключения рекламы (платные услуги)
оплата отключения рекламы
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 16 | 11:36:13
Цитата (prommaterials)
Думаете, поможет?

В этом конкретном вопросе - думаю да.

zvezda-vip
Сообщений: 23
Репутация: 0

Сообщение # 17 | 17:59:19
а как плотить в казахстане??
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 18 | 22:05:23
zvezda-vip, способы описаны по ссылке //forum.ucoz.ru/forum/30 Подберите подходящий вам
shepilovdt
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 19 | 21:02:03
Цитата prommaterials ()
Цитата
Можно ли бесплатно отключить рекламу на образовательных и социальных сайтах?

Да. Если вы сделали сайт школы, ВУЗа или любой другой социальный проект (например, сайт в память героям Великой Отечественной войны), обратитесь по адресу banner@ucoz.net с просьбой отключить рекламу для вашего социального проекта.


Добрый день,

Подскажите пожалуйста как отключить рекламу на сайте в память героям Великой Отечественной Войны?

С заявкой на banner@ucoz.net обращались, и получили ответ с просьбой прислать бланк с печатью учебного заведения. [Ticket#2014052010004333]

При повторном обращении с пояснением, что это сайт не учебного заведения, а посвящен памяти героя Великой Отечественной Войны, фронтовика, ветерана, входящего в командование 4-й Гвардейской Армии в годы Войны, а также в
Совет ветеранов 4-й Гвардейской Армии - Шепилова Дмитрия Трофимовича,
что также предусматривается в возможности отключения рекламы, получили тот же (вероятно, присланный роботом, не вникавшим в суть обращения) ответ с тем же текстом и приложенной формой образовательного учреждения.

Какую форму заполнять в этом случае?

Сайт: shepilov.ucoz.ru
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 20 | 21:08:30
shepilovdt, напишите ещё раз и укажите тематику сайта в память героям Великой Отечественной Войны и адрес сайта

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
katerina510
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 21 | 21:28:57
Здравствуйте! Сегодня оплатила пакет "Минимальный" на год. Сайт classlit.ru.
Хочу сказать, что та реклама, которая отображается теперь, намного хуже той, что была раньше. Мне очень стыдно за нее перед своими посетителями. Дело в том, что у меня образовательный сайт, посвященный классической литературе. В основном его посещают школьники. То, что они видят параллельно, читая статьи о Пушкине или Лермонтове, на мой взгляд, неприемлемо. Пример - в прикрепленном файле.
У меня очень большая просьба. Если можно, учитывая специфику моего сайта, измените содержание этой рекламы. Реклама, которая показывалась раньше, была куда более безобидна.
Если же такой возможности нет, прошу предоставить мне пакет "Базовый" на полгода вместо "Минимального" на год. Или вернуть потраченные деньги.
Очень прошу администрацию серьезно подойти к решению этого вопроса.

Добавлено (16 Апр 2016, 21:28:57)
---------------------------------------------
$IMAGE1$

katerina510
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 22 | 21:31:41
Пример
Прикрепления: 4276646.png (133.7 Kb)
katerina510
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 23 | 21:37:39
Прикрепления: 3821679.png (266.6 Kb)
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 24 | 22:50:01
katerina510, а что неприличного в этой рекламе, извините? Скриншоты небольшие, и понять сложно. Но никакой эротики там или что-то около того я не вижу.

Natka3706
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 25 | 19:49:01
А что, при оплате пакета за 5,99$ копирайт UCOZ остается??
Виталий98
Сообщений: 142
Репутация: 10

Сообщение # 26 | 22:10:37
Natka3706, если среди услуг пакета нет строчки "отключение копирайта Ucoz", то да, остаётся.
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » оплата отключения рекламы (платные услуги)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: