• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Пакет "Базовый"
Пакет "Базовый"
Ольга3293
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 31 | 02:22:30
Цитата webanet ()
при выборе пакета
Спасибо. Но дело в том, что я не хочу выбирать пакет из новых тарифов. Меня устраивает тот, который у меня идет автоматически уже 2 года. Как мне продлить именно его?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 32 | 02:28:49
Ольга3293, никак. сейчас по новым тарифам

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Ольга3293
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 33 | 19:16:28
Мне пришло сообщение на электронную почту
Цитата
Опция “Пакет услуг ""” на вашем сайте (vzlet.ucoz.com) будет отключена через 10 дней — 16.09.2015 16:00. Вы можете продлить срок её действия прямо сейчас.
значит я могу именно продлить свой пакет?
в прошлом году уже действовали новые тарифы, но я смогла именно продлить старый. Если я просто положу деньги на лицевой счет, они будут списаны автоматически в счет продления услуги?
Сообщение отредактировал Ольга3293 - Воскресенье, 06 Сен 2015, 19:17:02
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 34 | 20:19:55
Ольга3293, в прошлом году действительно была возможность оплатить старые пакеты услуг в рамках акции перехода на новые тарифы. сейчас продления старых тарифов нет. если пополнить лицевой счет, то нужно будет оплатить выбранный пакет услуг с лицевого счета. то есть пополнение лицевого счета автоматически не активирует услугу
на счет старых тарифов и пакетов прочитайте тут //blog.ucoz.ru/blog/new_tariffs/2014-08-27-342

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Ольга3293
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 35 | 20:25:17
Цитата webanet ()
Ольга3293, в прошлом году действительно была возможность оплатить старые пакеты услуг в рамках акции перехода на новые тарифы. сейчас продления старых тарифов нет. если пополнить лицевой счет, то нужно будет оплатить выбранный пакет услуг с лицевого счета. то есть пополнение лицевого счета автоматически не активирует услугу
Ок. спасибо за разъяснение.сейчас оплачу, но буду искать новые варианты.
fathervalerii
Сообщений: 167
Репутация: 39

Сообщение # 36 | 19:05:33
webanet
Цитата
сейчас продления старых тарифов нет. если пополнить лицевой счет, то нужно будет оплатить выбранный пакет услуг с лицевого счета. то есть пополнение лицевого счета автоматически не активирует услугу

А как это понимать?


Если уже действует пакет по новому тарифу, то он не будет продлен автоматически при наличии достаточной суммы на лицевом счете?
Прикрепления: 4121995.jpg (67.6 Kb)

Gloria in altissimis Deo, et in terra pax hominibus bonae voluntatis
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 37 | 20:18:55
fathervalerii, автопродление с лицевого счета сайта не осуществляется. Автопродление (рекуррентный платеж) подключается автоматически после активации заказанной услуги.


Цитата terms
Пользователь соглашается, что платные пакеты услуг предоставляются на условиях автоматического продления и автоматическим списанием соответствующей суммы с банковской карты Пользователя для бесперебойного оказания услуг. Автоматическое продление производится на период, аналогичный сроку предыдущей подписки, стоимость услуг устанавливается на дату продления и может отличаться от стоимости предыдущей подписки. Пользователь имеет возможность управлять автоматическим продлением в панели управления в любое время до дня окончания действия подписки (дня продления).
fathervalerii
Сообщений: 167
Репутация: 39

Сообщение # 38 | 23:04:48
$Vladimir$, какой тогда сейчас смысл пополнения лицевого счета? С него вообще можно оплачивать или нет?

Gloria in altissimis Deo, et in terra pax hominibus bonae voluntatis
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Пакет "Базовый"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: