• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Платные услуги для государственных учреждений Украины
Платные услуги для государственных учреждений Украины
Сандал
Сообщений: 23
Репутация: 6

Сообщение # 1 | 23:15:38
Здравствуйте,
Попытаюсь сформулировать вопрос, извините, если это будет выглядеть дилетански .
Итак, существует ли у Юкоза некое представительство в Украине для заключения официального соглашения о предоставлении платных услуг государственному учреждению? Видите ли, мое начальство требует "бумажку", подтверждающую такую финансовую операцию (и только в гривнах!). Если таких возможностей еще нет, но они планируются в перспективе - где можно следить за "развитием событий"? Спасибо.
Сlerk
Сообщений: 6
Репутация: 59

Сообщение # 2 | 04:17:46
Вопрос обыденный.
Всего-то вам нужно пересылать через банк , а на крайний случай через терминал , а не электронными платежными системами напрямую .

Сандал
Сообщений: 23
Репутация: 6

Сообщение # 3 | 10:06:43
Цитата (Сlerk)
Вопрос обыденный.Всего-то вам нужно пересылать через банк , а на крайний случай через терминал , а не электронными платежными системами напрямую .

1. Переслать оплату в гривнах?
2. Что я получаю взамен? Просто квитанцию о переводе денег? Я-то имел в виду, какой-то мало-мальски солидный документ, типа договора...
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 4 | 16:27:38
Сандал, ознакомьтесь, пожалуйста, с темой //forum.ucoz.ru/forum/30-34251-1

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Платные услуги для государственных учреждений Украины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: