• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплата с помощью Деньги Онлайн не удается (пытаюсь пополнить счет с помощью QIWI но счет не приходит)
Оплата с помощью Деньги Онлайн не удается
Marikoshka
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 00:41:21
когда нажимаю кнопку оплатить вылазит такое сообщение, однако в самом кошельке киви счет не появляется, пыталась много раз незнаю что делать

сайт marikoshka.at.ua хочу убрать рекламу а оплатить не могу sad
Rekbes
Репутация: 65
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 00:44:18
Цитата Marikoshka ()
однако в самом кошельке киви счет не появляется
А причем тут Qiwi если вы выставляете счет в систему ДеньгиОнлайн? lol
Если хотите оплатить,с помощью Qiwi то и выставляйте счета туда.
Marikoshka
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 00:48:29
Rekbes
Репутация: 65
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 00:50:38
А извиняюсь,не понял. Похоже тут проблемы на стороне у Qiwi я им уже писал, и спрашивал,что у них там случилось,через твиттер,но они не отвечают и молчат до сих пор.Форма общения с тех.поддержкой у них отключена.Странно все это. Может тут есть связь с Мастер банком,может у Qiwi проблемы,о которых они умалчивают. Они просто молчат и не дают никаких комментариев. Похоже много российских банков в связи с этим будет трясти.
Marikoshka
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 00:53:00
Цитата Rekbes ()
А причем тут Qiwi
а как по другому?
Rekbes
Репутация: 65
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 00:54:18
У меня в Qiwi кнопка войти вообще не активная,уже не знаю,что и думать о них.Как то странно они работают со вчерашнего дня. Попробуй оплатить другим способом,например переложи деньги с киви на телефон и оплати с телефона,если конечно там есть такой способ оплатить с телефона,а то я не помню.

Добавлено (23 Ноя 2013, 00:54:18)
---------------------------------------------

Цитата Marikoshka ()
а как по другому?
Выбери способ,через Робокассу,там ведь тоже есть киви,потом напишешь результат.
Marikoshka
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 01:01:40
Цитата Rekbes ()
Выбери способ,через Робокассу,там ведь тоже есть киви,потом напишешь результат
Спасибо большое получилось!!!!!! осталось оплатить и все, спасибо приспасиииииибо smile
Rekbes
Репутация: 65
Уровень замечаний:

Сообщение # 8 | 01:15:11
Я тоже разобрался с кнопкой,браузер Амиго тупит. smile
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 9 | 02:50:48
Marikoshka, выставление счета доступно только для пользователей РФ. Вам необходимо пополнить счет сайта способом описанным ТУТ, после этого оплатить услугу (пакет услуг) со счета сайта.
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплата с помощью Деньги Онлайн не удается (пытаюсь пополнить счет с помощью QIWI но счет не приходит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: