• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Реклама на сайте
Реклама на сайте
chtobik
Сообщений: 55
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 21:06:31
Оплатил минимальный пакет,при котором рекламный баннер отключается. Баннер отключили. Захожу в свой сайт bestboots.ucoz.ru с браузера Maxthon Cloud и вижу на страницах внизу полоску посторонней рекламы, а если заходить с Мозиллы,то ничего нет. Как мне объяснили, на Мозилле стоит блокировка. Нужно ли доплачивать и отключить рекламу внизу и как это сделать,если минимальный пакет уже оплачен на 2 года? Или оставить все как есть? Не знаю как с других браузеров, видна ли эта реклама...

BOOTS AND JACKETS
Dukhovnik
Сообщений: 129
Репутация: 56

Сообщение # 2 | 21:25:15
В Мозилла встроенный Adblock.
А вы точно уверены, что это реклама uCoz? Я просто такого на своих проектах никогда не наблюдал

Помогаю по сайтам в лс
chtobik
Сообщений: 55
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 21:29:47
Реклама каких-то часов и еще всякой мелочи в таком же духе.. Я не знаю реклама Юкоза это или нет...На Maxthon Cloud такое видно,хотя он считается мощным браузером,так о нем пишут в инете,с Мозиллы ничего нет..

BOOTS AND JACKETS
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 21:34:02
Dukhovnik, не вводите пользователя в заблуждение. это реклама от юкоз при оплате минимального пакета услуг
chtobik, я вам уже отвечала. это реклама от юкоз при оплате минимального пакета услуг и ссылку давала. там есть образец. можно было сравнить

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
chtobik
Сообщений: 55
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 17:12:16
Кто-нибудь скажите, с других браузеров видна реклама (с Оперы,например) И как доплатить,чтоб убрать вообще эту рекламу, если минимальный пакет оплачен на 2 года?

Добавлено (28 Мар 2015, 17:12:16)
---------------------------------------------
Кто-нибудь ответьте. За 2 года уплачено за отключение баннера по минимальному тарифу. Как поменять этот минимальный тариф на другой,более дорогой без потери средств? Нужно отключить уже оплаченное, деньги перейдут на счет, потом добавить средства и включить новый тариф? Так?


BOOTS AND JACKETS
Сообщение отредактировал chtobik - Пятница, 27 Мар 2015, 21:39:51
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Реклама на сайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: