• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплата услуг через PayPal
Оплата услуг через PayPal
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:19:33


Оплатите заказ напрямую с помощью своего PayPal-аккаунта без лишних комиссий и не используя услуги агрегаторов платежей. Оплата происходит в реальном времени, платеж будет зачислен автоматически в течение нескольких минут.


Шаг 1. Панель управления → Платные услуги

Выберите подходящий вам пакет и нажмите на кнопку "Купить"



Шаг 2. Перейдите во вкладку PayPal и нажмите кнопку "Оплатить"



Шаг 3. Подтверждаете платеж в сервисе PayPal, путем нажатия на кнопку "Agree and Pay"



Готово! Заказ оплачен.
Прикрепления: 3372839.png (6.2 Kb) · 3550687.png (70.8 Kb) · 6084002.png (102.0 Kb) · 0384130.png (69.5 Kb)
Rustam8950
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 14:54:10
Здравствуйте почему не работает система оплаты через PayPal.Другими способами оплаты не имею возможности
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 3 | 15:16:59
Rustam8950, Уточните, пожалуйста, для какого сайта пытаетесь осуществить оплату.
Rustam8950
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 16:59:37
Цитата koza4ello ()
Rustam8950, Уточните, пожалуйста, для какого сайта пытаетесь осуществить оплату.
Я живу в Германии хочу купить домен сперва на год.И оплатить могу только через PayPal но почему то не работает .Помогите пожалуйста Мой Сайт
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 5 | 17:14:51
Rustam8950, пожалуйста, воспользуйтесь специальной формой для отправки заявки по этой тематике. Для этого перейдите в раздел Помощь ⇒ Служба поддержки, который доступен в Панели управления сайтом.
На открывшейся странице выберите между [ Платная поддержка | Бесплатная поддержка ]

Далее Вы можете указать любую дополнительную информацию в поле "Текст сообщения".

Пополнение лицевого счета через PayPal невозможно.
Для оплаты пакетов услуг веб-сервиса uCoz допустим только способ: Instant Payment (моментальная оплата).
Rustam8950
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 21:56:29
Цитата $Vladimir$ ()
Rustam8950, пожалуйста, воспользуйтесь специальной формой для отправки заявки по этой тематике. Для этого перейдите в раздел Помощь ⇒ Служба поддержки, который доступен в Панели управления сайтом.На открывшейся странице выберите между [ Платная поддержка | Бесплатная поддержка ]

Далее Вы можете указать любую дополнительную информацию в поле "Текст сообщения".

Пополнение лицевого счета через PayPal невозможно.
Для оплаты пакетов услуг веб-сервиса uCoz допустим только способ: Instant Payment (моментальная оплата).
Спасибо за ответ попробую написать в службу поддержки. Если там не помогут придётся скорее всего удалить сайт и искать другие варианты
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплата услуг через PayPal
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: