Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Можно ли убрать скрипт js.advideo.ru
Можно ли убрать скрипт js.advideo.ru
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 31 | 16:48:20
Цитата b903903903 ()
Вам писали что сайт САЙТ абсолютно легален по тем позициям что вы подменяете.

Это не так, дальше приведу пример.
Цитата b903903903 ()
Ваш скрипт ни черта не работает. Всё тормозит. Все страницы где вы снова прошлись поломаны вдрызг.

Пришлите, пожалуйста, скриншот на котором видно, что скрипт тормозит загрузку страницы (тут уже делали так выше, проблему уже давно удалось решить) и скриншот где плеер портит дизайн.
Цитата b903903903 ()
По ТНТ мы работаем в сотрудничестве с РУТУБ.
По СТС мы работаем с ВИДЕОМОРЕ.
Зачем Вы подменяете их плеера? Они нелегальные? Тогда так и скажите это здесь, а я передам Ваши слова им.

Они, безусловно, в курсе и держат с нами связь.
В Рутуб вы отправили ссылки на часть заменяемого контента, который по-вашему легален.
Только вот как минимум этот материал у вас пиратский:
http://kinobolt.ru/news....21-9548
Скриншот: http://d.pr/i/100xV/1xjM4Vqw
Мне передать это Рутубу?
Кроме всего прочего вы используете рекламу перекрывающую плеер:
Вот пример с контентом СТС: http://d.pr/i/16iND/27DXGfkz
А вот с контентом ТНТ: http://d.pr/i/13vDr/sBM5UedZ
Это грубое нарушение правил размещения их плееров. Вы уверены, что они не против?
Цитата b903903903 ()
С тех плееров Вы деньги не получаете

Мы и с этих далеко не всех получаем. И готовы делиться по рыночным ценам, вам же писал Юрий выше, вы в advideo зарегистрировались, меняйте сами, мы абсолютно не против.
Цитата b903903903 ()
Неужели скрипт нельзя настроить так чтобы он не поменял легальные плеера:
1. РУТУБ
2. ВИДЕОМОРЕ
3. ИВИ
4.ЮТУБ

В данный момент это основная проблема и мы работаем над ее устранением. Запущена переиндексация страниц, увы это не очень быстрый процесс, но когда он закончится плееры того же Рутуба меняться не будут.

b903903903
Сообщений: 31
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 32 | 17:00:01
kankord.
Цитата

Только вот как минимум этот материал у вас пиратский:
http://kinobolt.ru/news....21-9548
Скриншот: http://d.pr/i/100xV/1xjM4Vqw
Мне передать это Рутубу?
А отправляйте РУТУБУ...повеселите его своей безграмотностью. Пора научится отличать ИСПАНСКИЙ сериал от российского.
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 33 | 17:06:34
b903903903, вы мне лучше по поводу рекламы перекрывающей плееры ответьте.

b903903903
Сообщений: 31
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 34 | 17:06:46
kankord.

Цитата
Кроме всего прочего вы используете рекламу перекрывающую плеер:
Вот пример с контентом СТС: http://d.pr/i/16iND/27DXGfkz
А вот с контентом ТНТ: http://d.pr/i/13vDr/sBM5UedZ
Это грубое нарушение правил размещения их плееров. Вы уверены, что они не против?
Представляете, а они не возражают, наверно потому что мы ставим их легальные плеера к себе на безвозмездной основе (бесплатно)
Еще есть что предъявить?
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 35 | 17:46:15
Цитата b903903903 ()
Представляете, а они не возражают, наверно потому что мы ставим их легальные плеера к себе на безвозмездной основе (бесплатно)

А мне они сказали обратное. Именно по поводу вашего сайта.
Даже если вы размещаете материал бесплатно им все равно нужно на этих плеерах соблюдать требования рекламодателей, иначе они не получат деньги за рекламу на этом контенте.

b903903903
Сообщений: 31
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 36 | 17:58:22
kankord,
И тут менеджера проектов Укоза посетило желание забанить своего оппонента. Стереть все его посты. Да вот незадача - возможно кто то следит за развитием этой темы. И менеджер подозревает кто следит - потому и не банит.
..........................
Не так всё пошло как Вы задумывали?
Да ладно, я вас понимаю. Борьба с пиратством дело благое. (пропущу финансовый момент чтоб не нагнетать желчь в желудке у кого то). С нелегальным контентом надо бороться!
Вот только к этому благому дело надо подходитьс умом а не с жаждой наживы.
И применять свой скрипт там где надо а не везде, хотя ВЕЗДЕ это более выгодно в финансовом плане. Верно, Да?

Добавлено (27 Авг 2015, 17:58:22)
---------------------------------------------
kankord/
Пардоньте плиз.
Мой пост об Вашем безмольствовании составлялся ранее Вашего ответа.
Потому получилась такая несвязность диалога.
Сейчас я Вам снова напишу.

geroi_n47
Сообщений: 91
Репутация: 21

Сообщение # 37 | 17:59:51
Вот скажите, эти 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 материалы полностью легальны и взяты с ОФИЦИАЛЬНЫХ каналов Youtube, а именно, с MashaMedvedTV, TVSmeshariki и Союзмультфильм . Почему мне их заменили на адвидео? Это ещё не всё - почему их заменили вовсе не на то, что надо! К примеру, материал называется "Смешарики: Азбука прав ребёнка" или "Смешарики: Азбука здоровья" и там публикуются соответствующий плейлисты, а вместо этого туда воткнули Адвидео с обыкновенными сериями (1, 2, 3, 5, 6). Этот "замечательный" скрипт не только рушит работу сайта, как это можно увидеть в примерах 4, 7 (не работает спойлер, не работает выбор сезонов и серий), но ещё и подменяет информацию на ложную, вследствие чего можно вполне заслуженно получить фильтр от поисковых систем.

Ещё одним минусом является то, что плейлист Мегого обновляется довольно долго, по сравнению с плейлистом с официального канала Youtube. К примеру, на Youtube уже давно есть 51 серия Маша и Медведь, а на Мегого, по понятным причинам, их всего 50 - получается, я уже не могу распространять свежую информацию от другого поставщика легального контента?

Тут чётко прослеживается всё же попытка заработать, прикрываясь добрыми намерениями легализовать видео.
Сообщение отредактировал geroi_n47 - Четверг, 27 Авг 2015, 18:31:47
b903903903
Сообщений: 31
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 38 | 18:12:11
geroi_n47
Ну наконец то хоть кто поддержал меня.
Иначе этот беспредел не кончится.

Добавлено (27 Авг 2015, 18:07:05)
---------------------------------------------
kankord,
Плиз в студию официальную переписку о нарушениях моего сайта по поводу рекламы на их сайтах. где они выражают недовольство.

Добавлено (27 Авг 2015, 18:12:11)
---------------------------------------------
kankord,
И Вам лучше уволиться с занимаемой должности по причине отсутствия профессиональных навыков. Ваши идиотские (извините) угрозы просто смешны.

kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 39 | 18:59:36
Цитата geroi_n47 ()
Вот скажите, эти 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 материалы полностью легальны и взяты с ОФИЦИАЛЬНЫХ каналов Youtube, а именно, с MashaMedvedTV, TVSmeshariki и Союзмультфильм

Передал в advideo, с официальных каналов замена будет снята.
Рядом с плеером есть кнопка: http://d.pr/i/9dVx/8Rmu7IuA Вы можете на нее нажать и сообщить о том, что видео не соответствует контенту, или заменяет легальный ютуб канал. Ссылка попадет на проверку асессорам и они уберут замену.

yuriy@advideoru
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 40 | 19:03:52
to: geroi_n47

Спасибо за то что обратили наше внимание на эту ошибку, мы отключим официальные каналы YouTube из подмены в течении дня. К сожалению робот действительно не всегда верно определяет проект, но мы его учим каждый день.

Если вы захотите зарабатывать на показах, то сможете разместить контент с рекламой на вашем сайте (по сериям). А последнюю использовать с официального канала.

to: b903903903

Легальные плееры добавлены в исключение, но так как для каждой странички создавался кеш, мы должны пройти по всем страничкам повторно и изменить кеш странички. Мы это сделаем до конца недели, пожалуйста наберитесь терпения.
b903903903
Сообщений: 31
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 41 | 19:12:08
yuriy@advideoru
И вы мне гарантируете что ни один Ваш сотрудник больше не будет обновлять в Вашей базе ЛЕГАЛИЗАЦИИ АДВИДЕО урл страниц моего сайта для осуществления подмены моего ЛЕГАЛЬНОГО контента плеерами адвидео?
Вчера например ситуация обговоренная нами ранее повторилась.
Выслать список страниц куда вновь был установлен скрипт? или сами посмотрите?
yuriy@advideoru
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 42 | 19:13:48
to: geroi_n47

Маша и Медведи а так же Смешарики отключили. К сожалению Союзмультфильм не отключить, так как нет четкой привязки к проекту и мы сейчас прежде чем пройдет робот сделать с этим ничего не можем.
b903903903
Сообщений: 31
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 43 | 19:13:59
вот сайт, если забыли - САЙТ
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 44 | 19:15:31
Цитата b903903903 ()
Плиз в студию официальную переписку о нарушениях моего сайта по поводу рекламы на их сайтах. где они выражают недовольство.

Могу попросить представителя Рутуба добавить меня в копию переписки, по тем ссылкам которые вы ему прислали? И выразить их официальную позицию по поводу закрытия плееров рекламой. Увидите ее из первых уст.
Цитата b903903903 ()
И Вам лучше уволиться с занимаемой должности по причине отсутствия профессиональных навыков. Ваши идиотские (извините) угрозы просто смешны.

Перечитайте нашу с вами тут переписку на предмет не эмоций, а конструктива со своей стороны.
Пожалуй единственная полезная вещь о которой вы написали касается замены легальных плееров и я вам по этому поводу честно ответил, что да, она происходит и эта проблема будет решаться. Сейчас запущена переиндексация всех страниц на которых происходит замена, после которой легальные плееры уже не будут подменяться. И уж тем более мне незачем вам угрожать.

b903903903
Сообщений: 31
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 45 | 19:23:59
kankord

Вот молодец. Признал свою ошибку менеджер проекта.
Посмотрим на исполнение твоих обещаний.
На ВЫ я к тебе обращаться не собираюсь в виду твоей профнепригодности занимаемой должности (причину найдешь в нашей переписке).
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Можно ли убрать скрипт js.advideo.ru
Поиск: