Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Можно ли убрать скрипт js.advideo.ru
Можно ли убрать скрипт js.advideo.ru
b903903903
Сообщений: 31
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 61 | 20:47:37
kankord
Ну уж признайтесь при свидетелях что следят за этой темой о том. что укоз проводит тестирование недоработанного скрипта по замещению нелегального контента плеерами адвидео со встроенной рекламой. При этом плеер адвидео заменят собой абсолютно легальные плеера.
.................
Вот здесь подпись поставь менеджер проекта -

Добавлено (27 Авг 2015, 20:47:37)
---------------------------------------------
А вернее сказать так - укоз запустил скрипты от адвидео и ещё скрипт в надежде что никто не заметит. подмены. ...
Насчёт первого уяснили - через неделю эксперименты укозовцы обещали закончить
Ну насчёт второго что заменит плеера своих легальных конкурентов типа ИВИ.РУ это уже загадка.

yuriy@advideoru
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 62 | 21:00:59
to: b903903903

1. Так вот рекламу на ваш плеер вешает Advmaker а не мы, он находит Ваш плеер и показывает вашу рекламу, не будьте голословны пожалуйста.

Вот "типа легальный Rutube" который у Вас подменяется рекламой, мы передали данную информацию им. Вы нарушаете этим правила Газпром Медиа:



2. Тыкать вы можете своей маме или папе, я с Вами на брудершафт не пил :-)
b903903903
Сообщений: 31
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 63 | 09:31:10
yuriy@advideoru
Своими угрозами ВЫ и ВАШ товарищ с укоза ставите себя в неловкое положение.
Один находит нелегальный контент у меня в виде сериала КОРАБЛЬ, при этом в упор не видит что он ИСПАНСКИЙ а не СТС, хотя там даже в тайтле указано.
Второй находит "типа легальный плеер Rutube" подменённый у нас рекламой как он заявляет, хотя прекрасно понимает что подмены не осуществляется.
При этом оба угрожают немедленно настучать куда надо.
Прямо детский сад "Солнышко". holiday

Добавлено (28 Авг 2015, 06:28:07)
---------------------------------------------
yuriy@advideoru
А подменой легальных плееров правообладателей на Ваш, забитый вами рекламой адвидео занимаетесь именно ВЫ и Ваш товарищ с укоза.

Добавлено (28 Авг 2015, 09:31:10)
---------------------------------------------
Вот этот канал на ютубе не забудьте удалить из своего скрипта - http://www.youtube.com/user/KuhnyaCTC
Надеюсь Вы понимаете что это легальное видео и подменять его у нас вашим адвидео не надо.

geroi_n47
Сообщений: 91
Репутация: 21

Сообщение # 64 | 13:50:34
Цитата yuriy@advideoru ()
Маша и Медведи а так же Смешарики отключили. К сожалению Союзмультфильм не отключить, так как нет четкой привязки к проекту и мы сейчас прежде чем пройдет робот сделать с этим ничего не можем.
Мне от этого легче не стало - я писал тексты, добавлял новости с легальными плеерами, а по факту их меняют на свои. Что прикажете делать? Сидеть и смотреть как вы весь сайт забили своей рекламой?

Добавлено (05 Сен 2015, 13:50:34)
---------------------------------------------
Мне ответит кто-нибудь? Вопрос остаётся открытым - когда внесётся исключение или отменится правило, по которому легальные плеера от Союзмультфильм подменяются на мегогошные?

geroi_n47
Сообщений: 91
Репутация: 21

Сообщение # 65 | 16:08:38
В продолжении темы, я хотел вновь задать вопрос на который мне так и не дали ответ - Почему легальные плеера "Союзмультфильма" продолжают подменять своими? Ведь если посмотреть на эту ситуацию со стороны, то этот скрипт вытворяет совершенно противоположное, а именно борется с легальным контентом.
Вот ссылки по сабжу:
https://www.youtube.com/embed/videoseries?list=PL6894B4796DCB87F9
https://www.youtube.com/user/ClassicCartoonsMedia
http://www.mult-online.net/load/multseraly/38_popugaev/65-1-0-456
Сообщение отредактировал geroi_n47 - Понедельник, 07 Сен 2015, 16:12:03
bratvaucoz
Сообщений: 35
Репутация: 0

Сообщение # 66 | 16:16:11
geroi_n47, Вы хотите написать о том что компания юкоз незаконно на вашем сайте подменяет плеер ?
geroi_n47
Сообщений: 91
Репутация: 21

Сообщение # 67 | 17:17:44
Цитата bratvaucoz ()
geroi_n47, Вы хотите написать о том что компания юкоз незаконно на вашем сайте подменяет плеер ?
"Незаконно" - речь вовсе не о том.
Я говорю о том, что по эгидой легализации кто-то меняет легальные плеера на те, что будут нести прибыль - это нормально? Суть вопроса: Почему канал Союзмультфильма на Youtube не внесли в список исключений?
Сообщение отредактировал geroi_n47 - Понедельник, 07 Сен 2015, 17:37:25
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 68 | 18:12:24
geroi_n47, безусловно, в замене легальных плееров нет никакого смысла. Касаемо канала Союзмультфильма вопрос уже вставал, однако реализация исключения для конкретного канала не так проста. Данная задача стоит в списке на реализацию. Пока попросил отключить замену на указанном вами ресурсе.
Если подходить к вопросу комплексно, то у каждого плеера в верхнем левом углу есть вот такая ссылочка, с помощью которой вы можете указать о несоответствии заменяемого видео, или о любых других проблемах с заменой -
Прикрепления: 6338345.png (6.9 Kb)

TLs
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 69 | 02:41:28
kankord, Здравствуйте, объясните, почему ваш легальный плеер заменяет ТРЕЙЛЕР на полноценный фильм и тем самым рушит структуру сайта ?
http://www.youtube.com/watch?v=NcVB37h8pTA
http://www.youtube.com/watch?v=ltcLG4CdSBo

заменяет на полноценный фильм...
Partizan1941
Сообщений: 110
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 70 | 19:52:53
Думал ucoz нащупал дно, но нет оказывается копает дальше
Я думаю многие пользователи ucoz, наслышаны о новом скрипте, который заменяет нелегальное видео на легальное. Кто не в курсе может почитать //forum.ucoz.ru/forum/30-73879-1
На одном из моих сайтов есть старая советская аудиозапись, на которой замечательная актриса Ирина Муравьева читает сказку А. С. Пушкина "Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях". И сегодня я заметил что эти деятели заменили эту аудиозапись на свой видеоплеер. Это уже полный беспредел и моему возмущению нет предела и я не намерен продлевать оплату этого сайта. Уберите эту гадость немедленно.
//u.to/4k1lDA

Добавлено (15 Сен 2015, 19:52:53)
---------------------------------------------
P.S. Я не просил переносить мой пост в эту тему.
Сообщение отредактировал Partizan1941 - Вторник, 15 Сен 2015, 20:34:13
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 71 | 17:38:04
TLs, пришлите ссылку на страницу, пожалуйста.

kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 72 | 17:39:05
Partizan1941, я по вашей ссылке не вижу замены. Её уже отключили?

Partizan1941
Сообщений: 110
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 73 | 22:15:07
Цитата kankord ()
Partizan1941, я по вашей ссылке не вижу замены. Её уже отключили?
Да, решил через службу поддержки. Правда столкнулся опять с вашим детищем на другом сайте. Ваш скрипт меняет официальный плеер Первого канала. Надеюсь поддержка поможет так же оперативно.
P.S. Все вопросы решены. Спасибо за оперативность.
Сообщение отредактировал Partizan1941 - Пятница, 18 Сен 2015, 15:23:57
turno
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 74 | 17:22:21
Цитата kankord ()
Как верно подметили выше этот скрипт заменяет нелегальный видеоконтент на легальный, при его наличии. Он находится только на страницах с материалами контентных модулей. Если у вас на странице нелегального контента нет - ничего не произойдет и из-за двух строчек кода скорость загрузки страницы не уменьшится. Пока данная замена работает в тестовом режиме, но при удачном тестировании есть все шансы на то, что она останется на постоянной основе.

Уважаемый kankord, а кто с правовой точки зрения определяет нелегальность видеоконтента? Машинописный скрипт? А я думал, что нелегальность контента определяется судебными органами. Разве не так?

Скажите пожалуйста, с правовой точки зрения, когда Ваш клиент приобретает платную услугу, ему Вы не должны давать для акцепта информацию по внедрению стороннего скрипта? Мне почему-то кажется, что должны.

Почему на VIP'е отсутствует этот скрипт? Тем самым Вы случайно не подталкиваете клиентов к переходу на более дорогой тариф? Почему же на VIP'е Вы не боретесь с нелегальным (по Вашему мнению) контенту?

С нетерпением, жду Ваших ответов)

Добавлено (29 Сен 2015, 17:22:21)
---------------------------------------------
похоже ответа так я и не дождусь!

Сообщение отредактировал turno - Понедельник, 28 Сен 2015, 20:23:30
Filmi4Me
Сообщений: 4
Репутация: 2

Сообщение # 75 | 17:47:13
Народ из Ucoz и advideo Вы хоть понимаете что вы пытаетесь всем нам впихнуть.
На самом деле хватить уже над пользователем смеяться. Сколько можно уже терпеть ваши выходки. Обмануть людей.
Слушайте если приходят жалобы то пишите админам о жалобах, а они их удалят. Если считаете что это нелегально.
Я против того что бы у меня на сайте без моего ведома зарабатывали деньги. У вашего плеере рекламы больше чем самого фильмы или файла.
Что Вы тут всем мозги копаете. ни хочу я вашего плеера у себя на сайте. В конце то концов я вам плачу за платные услуги, что бы вашей рекламы у меня на сайте не было. я хочу сам заработать свои трудом. Добавляя фильмы, музыку и клипы.
Обращаюсь в администрацию UCOZ люди так нельзя, хватит уже. сколько можно. За счет нас ucoz так вырос. что вы творите. алчность вам погубить.
Как пользователь Ucoz я требую что бы с моего сайта удалили этот скрипт.
Заранее спасибо.
Администратор сайта Filmi4.me

Добавлено (07 Окт 2015, 17:47:13)
---------------------------------------------
kankord, что вы пытайтесь нам объяснить. что ваш контент легальный а наш нет, а вы простите кто будете, что бы за меня решить легальный у меня контент или нет. Может я заключил с СТС договор или т.п. и т.д. Блин хватит уже всех обманывать. Думали люди не заметят как на их сайте другие просто воруют деньги показом своего плеера с рекламой. wink

Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Можно ли убрать скрипт js.advideo.ru
Поиск: