• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Стоит ли воспользоваться 1ps
Стоит ли воспользоваться 1ps
podly24
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 21:49:11
Всем привет. Назрел вопрос! Стоит ли воспользоваться сервисом 1ps.ru? Приглядел тык раскрутка за 12000, хочу воспользоваться но гложут сомнения в эффективности за эти деньги. Если есть у кого альтернативные но эффективные сервисы прошу прислать.

Все лучшее и интересное на портале Podly
MoNsteRFuCkEr
Сообщений: 21
Репутация: 5

Сообщение # 2 | 21:51:49
Лучше всего естественное развитие сайта!
kav-kaz
Сообщений: 186
Репутация: 80

Сообщение # 3 | 22:07:30
Цитата podly24 ()
Всем привет. Назрел вопрос! Стоит ли воспользоваться сервисом 1ps.ru? Приглядел тык раскрутка за 12000, хочу воспользоваться но гложут сомнения в эффективности за эти деньги. Если есть у кого альтернативные но эффективные сервисы прошу прислать.

я просмотрел перечень предложенного. За 12 000 может это и нормально. Может быть для какого-то сайта и достаточно этой работы.

Думаю не задумывались о том, что вы будете делать с семантическим ядром на 50-150 запросов? Оно нужно, чтобы распределить запросы на страницы. + Потом написать тексты. 150 запросов - примерно 40 страниц (тут в блоге писал о том, как создается структура сайта и собирается СЯ).

Не нашел информацию по:
- заголовки h1/h2
- файл robots.txt
- перелинковка сайта

Может быть это у них включено в "Дадим рекомендации по сайту". Уточните у тех поддержки))

Я бы выделил у них регистрацию в каталогах (как никак они не первый год на рынке). Но опять же..нужно смотреть на каталоги и изучать их)).

SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
Руслан78
Сообщений: 21
Репутация: 10

Сообщение # 4 | 23:00:01
podly24, сейчас уже это не актуально "деньги на ветер".

Если раньше лет 8 назад это работало, и кстати неплохо, то теперь уже точно нет. Обычные прогоны по заспамленным, не тематическим площадкам и каталогам (линкопомойкам). Поисковые системы давно распознают такие прогоны, итог будет печальный - потеря позиций и получение санкций.

ЗЫ: От 1ps уже давно больше вреда чем пользы.
Сообщение отредактировал Руслан78 - Среда, 02 Сен 2015, 23:04:32
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Стоит ли воспользоваться 1ps
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: