• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Сайт-визитка: uCoz или платный хостинг? (преимущества и недостатки того или иного варианта)
Сайт-визитка: uCoz или платный хостинг?
perevodtver
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 13:17:03
У меня уже 14-й год (!!!) есть маленький сайт-визитка, который я летом 2002 года сделал на Народе и который потом переместился на uCoz.

Недавно я узнал о достаточно дешевых тарифах на хостинги на платных хостерах (что-то типа 1300 рублей в год).

Прошу разбирающихся людей, и при возможности, сотрудников uCoz рассказать мне о преимуществах хостинга на uCoz перед хостингом на платном хостере - именно применительно к сайтам-визиткам, не требующим большого дискового пространства, большого трафика и т.п.

В настоящее время я хочу приобрести пакет "Минимальный" на uCoz, этот пакет стоит около 200 рублей в месяц или прибл. 2400 рубл. в год. Но при приобретении такого пакета у меня, всё равно будет (хоть и небольшая) чужая реклама на моём сайте.

А на платном хостере я на своем сайте, как я понял, чужой рекламы иметь не буду.

iDenis
Сообщений: 50
Репутация: 5

Сообщение # 2 | 17:39:20
Для "визитки", состоящей из нескольких статичных страничек, никаких. Можно смело переезжать. ИМХО uCoz предназначен для более серьёзных сайтов с динамическим содержимым. Вопрос лишь по домену, если домен третьего уровня на "народе" - я х.з. как переезжать smile
Сообщение отредактировал iDenis - Пятница, 18 Сен 2015, 17:40:29
kav-kaz
Сообщений: 186
Репутация: 80

Сообщение # 3 | 21:46:15
Цитата iDenis ()
Для "визитки", состоящей из нескольких статичных страничек, никаких. Можно смело переезжать. ИМХО uCoz предназначен для более серьёзных сайтов с динамическим содержимым. Вопрос лишь по домену, если домен третьего уровня на "народе" - я х.з. как переезжать


а безопасность?))))))))

если честно, с маленьким сайтом я бы тоже съехал.

SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 4 | 01:12:10
Цитата perevodtver ()
В настоящее время я хочу приобрести пакет "Минимальный" на uCoz, этот пакет стоит около 200 рублей в месяц или прибл. 2400 рубл. в год. Но при приобретении такого пакета у меня, всё равно будет (хоть и небольшая) чужая реклама на моём сайте.

https://ukit.com/ru/pricing - в данном случае - идеальное решение для вас.

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Сайт-визитка: uCoz или платный хостинг? (преимущества и недостатки того или иного варианта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: