• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » php в тарифе "Оптимальный"
php в тарифе "Оптимальный"
llays
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 18:42:35
На сайте http://antiplagiat-vrn.ru/ оплачен тариф "Оптимальный", но нигде нет ни php-деталей, ни даже возможности приобрести этот php. В техподдержке(платной, которая отвечает дольше заявленных 24 часов, 24 часа для платной техподдержки это нонсенс, Карл!) сказали, что либо нужно отменить заказ и заказать снова(в этом случае скидки теряются, и деньги за оплаченный октябрь тоже теряются, т.к оплата была первого числа за 6 месяцев вперед), тогда услуга подключится автоматически(почему этого не произошло сразу - не понятно), либо дождаться числа, каждого месяца, когда услуга была подключена, и тогда купить, т.е, например, услуга подключена 01.09, то php можно купить 01.10, 01.11, 01.12 и пр. Опять же напрашивается вопрос об адекватности вашей системы, почему нужно совершать такой ритуал, для того, чтобы оплатить этот гребаный php, еще и к тому же за этот куцый php брать деньги просто смешно, еще и к тому же, когда в таблице тарифов заявлена поддержка php в тарифе "Оптимальный" (http://s12.postimg.org/3k0kmpist/111.png), а техподдержка предлагает его купить.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 2 | 00:24:37
llays, все входящие в ваш пакет услуги указаны в описании оплаченного вами пакета. Приведенный вами скриншот относится к обновленным пакетам, приобретенным после 01.10.2015
llays
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 05:58:46
$Vladimir$, меня вот больше интересует как включить эту услугу?
ДухLESS
Сообщений: 552
Репутация: 484

Сообщение # 4 | 06:58:04
llays, Вы можете отменить действие текущей услуги, для этого в панели управления Вашим сайтом войдите в "$ Платные услуги" - "Оплаченные заказы" и нажмите на "№ заказа" той услуги, которую нужно отменить. В открывшемся окне заказа нажмите "Отменить". Остаток неиспользованных средств услуги будет зачислен на Ваш лицевой счёт.

После этого, оплатите нужный Вам пакет снова с лицевого счета (на лицевом счете должна присутствовать полная необходимая для оплаты сумма).
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » php в тарифе "Оптимальный"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: