• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » В коде страницы не прописаны метатэги Description и Keywords
В коде страницы не прописаны метатэги Description и Keywords
gurbasik
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 18:04:42
Здравствуйте всем. Я оплачиваю пакет услуг "Оптимальный" в который входит возможность пользоваться SEO-модулем. В модуле есть возможность задавать индивидуальные title, keywords и description. Я всегда при создании новой страницы эти метатэги прописываю. Каково же было моё удивление, когда я не обнаружил в коде страниц сайта тэгов keywords и description, а тэг title прописывается неизмененым, а просто соответствует заголовку страницы. Кто-нибудь сталкивался? Пример страницы
RedFox1988
Сообщений: 54
Репутация: 10

Сообщение # 2 | 18:11:22
Цитата
Таким образом вы сможете установить материалу уникальные Title, Description, Keywords. Однако, чтобы они выводились в материале, вам потребуется внести небольшие изменения в шаблоне. Такое изменение потребуется только один раз. Далее не потребуется вносить изменения в шаблоныНиже представлены инструкции, какие элементы и в каких шаблонах необходимо изменить


//forum.ucoz.ru/forum/67-68731-1

gurbasik
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 18:44:43
Спасибо, век живи - век учись ))) пошел пробовать
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » В коде страницы не прописаны метатэги Description и Keywords
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: