• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Пакет минимальный - вирусная реклама от Юкоз с мобильного
Пакет минимальный - вирусная реклама от Юкоз с мобильного
100ROZ
Сообщений: 4
Репутация: 3

Сообщение # 1 | 05:42:48
Здравствуйте.
Вопрос в следующем. Оплачен пакет "Минимальный" для сайта Сайт с тарифной опцией "пакет Минимальный" .
При отображение с компьютера всё отлично, действительно отображается баннер внизу сайта, не мешающий посетителям сайта.
Однако, при заходе на сайт с мобильного устройства сайта как такового нет вообще, а высвечивается предложение скачать антивирус, проверить телефон (планшет на вирусы), обновить браузер и прочая вирусная реклама от юкоз, но только не сам сайт.
Да ещё при этом устройство иногда начинает вибрировать!!! или просто не закрывает страницу, пока не перейдёшь по рекламному баннеру.
На сам сайт невозможно попасть с мобильного устройства.
Почему же тогда нигде не написано в тарифах пакетов, что при оплате пакета с уменьшенной рекламой на ваш сайт будет нельзя зайти с мобильных устройств?
Ниже скрин, как сайт выглядит на планшете.... С ОПЛАЧЕННЫМ пакетом "минимальный"
Прикрепления: 8543343.jpg (81.4 Kb)
SkyFfs
Сообщений: 143
Репутация: 98

Сообщение # 2 | 12:09:11
100ROZ, об этом уже писалось на форуме. При оплате тарифа "Минимальный" реклама на мобильных устройств не снимается. Что-бы убрать рекламу необходимо оплатить пакет базовый и выше.

Цитата 100ROZ ()
Почему же тогда нигде не написано в тарифах пакетов
Если у вас возникают вопросы, то такую информацию вы можете всегда узнать на форуме, желательно перед оплатой тарифа.
Сообщение отредактировал SkyFfs - Суббота, 27 Фев 2016, 12:11:01
100ROZ
Сообщений: 4
Репутация: 3

Сообщение # 3 | 13:11:15
Цитата SkyFfs ()
При оплате тарифа "Минимальный" реклама на мобильных устройств не снимается. Что-бы убрать рекламу необходимо оплатить пакет базовый и выше.
Благодарю за ответ.
У вас не написано - прежде чем воспользоваться платной услугой, почитайте отзывы о ней на наших форумах....
Я не прошу снять рекламу на мобильных устройствах, я просто хочу человеческую рекламу, т.к. оплата минимального пакета с минимальной рекламой была произведена. И там не указано - что на мобильных устройствах теперь зато у вас будет только реклама, хуже, чем на сайтах без всяких платных услуг... Так что забудьте про половину ваших посетителей...
Сделайте такую рекламу, чтоб человек мог решить, переходить на сайт рекламодателя с моего, всё-таки, сайта, сделанного в вашем конструкторе, или, просто остаться на сайте, убрав её , прокрутив сайт вниз или вверх например....
А так получается, что любой человек, зашедший даже с планшета у которого размер экрана с монитор будет, увидит только баннер с рекламой, но никак не мой сайт. Да ещё и требующий от него что-то там установить. Понятно, что он на этот сайт только по страшной ошибки случайно вернуться может...
Неужели Юкозу выгоднее угробить сайт, за который человек платит каждый месяц Вам деньги, хоть и с минимальным тарифом и опустить его в поисковиках вместо того чтоб зарабатывать на просмотрах рекламы (НОРМАЛЬНОЙ рекламы) своих партнёров???
Конечно, если сайт будет посещаемым и я смогу отбивать Ваш хостинг на рекламе гугла, то я и 10 долларов заплачу для полного снятия рекламы. Но дайте как-то развиваться то начинающим проектам.
riddik123
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 15:07:54
Вот меня тоже поражает 1 почему в ucoz столь дорогие пакеты? минимальный стоит 3$ почти около 200рублей? если за 168руб можно купить хостинг поддерживающий php и 1 гб места и тп? вопрос к поддержке урежьте цены пожалуйста если эта возможно.
SkyFfs
Сообщений: 143
Репутация: 98

Сообщение # 5 | 15:29:17
Цитата 100ROZ ()
У вас не написано - прежде чем воспользоваться платной услугой, почитайте отзывы о ней на наших форумах....
Этого нигде не написано, это нужно самой догадаться. Прежде чем купить какую либо услугу, либо сделать какое действие на сайте, конечно лучше сперва зайти на форум и задать вопрос, что да как, что б потом не возникало лишних вопросов.
По поводу всего выше перечисленного это было тут //forum.ucoz.ru/forum/45-34556-1278733-16-1456172633

Цитата 100ROZ ()
На сам сайт невозможно попасть с мобильного устройства.
Почему это? У рекламы сайта на мобильных устройствах есть с боку крестик, который можно закрыть через 5 секунд.
Сообщение отредактировал SkyFfs - Суббота, 27 Фев 2016, 15:29:40
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 15:41:11
Цитата SkyFfs ()
Почему это? У рекламы сайта на мобильных устройствах есть с боку крестик, который можно закрыть через 5 секунд.

Нет, крестик не всегда закрывает, сработает ещё кликандер и вас попросят обновить антвирус, браузер и прочую... страница тупо блокируется, а пользователь - в недоумении. 99,9% что у него навсегда отпадёт желание ещё раз попасть на такой сайт.

И забудьте уже про пакет "минимальный", он выглядит как полное издевательство, потому что им пользоваться - невозможно. Зато помню, как всё начиналось: ура!!! теперь минимальный тариф стал дешевле, не 3,11, а 2,99 - именно так анонсировали двухкратное реальное поднятие минимального тарифа, потому как реальный - базовый, за 5,99 biggrin
SkyFfs
Сообщений: 143
Репутация: 98

Сообщение # 7 | 15:45:04
Цитата zarim ()
Нет, крестик не всегда закрывает, сработает ещё кликандер и вас попросят обновить антвирус, браузер и прочую... страница тупо блокируется
У меня крестик всегда срабатывает, хотя бывает как вы выразились, нажимаешь на крестик, и вас выкидывает на другую страницу.)
Сообщение отредактировал SkyFfs - Суббота, 27 Фев 2016, 15:48:32
100ROZ
Сообщений: 4
Репутация: 3

Сообщение # 8 | 17:32:47
Цитата SkyFfs ()
У меня крестик всегда срабатывает, хотя бывает как вы выразились, нажимаешь на крестик, и вас выкидывает на другую страницу.)
Крестик конечно хорошо. Вот только крестик сразу увидеть получается только у тех, у кого у самих сайты на Юкозе...
А таких не так и много.
Хоть выделите этот крестик красным цветом, что ли, только на скачивание урана по нему редирект не ставьте.)
Ценовая политика вообще не понятна.
Вроде большинство ваших пользователей в России находится, в стране кризис.
Серьёзные компании на Юкозе сайты вряд ли делают.
Хостинг рассчитан в основном на ИПэшников да на частных лиц.
У меня уже 3 человека в этом году из знакомых перестали оплачивать сайты-визитки здесь.
Просто сказали, что нет денег. Все от зарплаты до зарплаты живут,
квартплата, интернет, телефон и т.д....
До этого всегда на год подливали ваши услуги....
Ещё двое друзей по 2 сайта имеют здесь, сейчас собираются по одному оставить.....
Могу ссылки на все сайты дать, если хотите.
Не думаю, что для Юкоза 20-30 Мб. для сайта визитки так накладно содержать на сервере...
Потеряете клиентов в конце концов. Сейчас даже на многих регистраторах доменов есть хостинг с конструкторами под сайты визитки.
Останутся те, кому нужны модули, типа интернет-магазина...
У вас даже продление домена стоит 11 у.е.
Ладно, простите за лирику, я понимаю, что здесь всем на это чихать. Просто обидно, когда вы всё за иностранные деньги пытаетесь продавать
Интересно, зарплаты у сотрудников Юкоза тоже в три раза подняли? В рублях, всмысле...
Спасибо всем за помощь...



SkyFfs
Сообщений: 143
Репутация: 98

Сообщение # 9 | 17:42:03
Цитата 100ROZ ()
Хоть выделите этот крестик красным цветом, что ли, только на скачивание урана по нему редирект не ставьте.)
Предложите этот вариант разработчикам Ucoz. Может откликнуться)
По поводу ценовой политики можно обсуждать бесконечно. Кого-то устраивает, а кого и нет. Некоторые люди уйдут с хостинга, на их место придут другие. Это замкнутый круг. В целом система uCoz неплохая, есть конечно минусы, но у кого их нету?
Сообщение отредактировал SkyFfs - Суббота, 27 Фев 2016, 17:46:17
100ROZ
Сообщений: 4
Репутация: 3

Сообщение # 10 | 18:12:45
Цитата SkyFfs ()
Некоторые люди уйдут с хостинга, на их место придут другие. Это замкнутый круг.
Возможно Вы правы. Но есть такое понятие, как критическая масса...
Как только все своим друзьям начнут говорить - не вздумай на Юкозе сайт делать, а лучше вот здесь (на наиболее проворном конкуренте подобного сервиса с конструктором сайтов), то те кто ушёл - не вернуться. А новые будут приходить всё хуже и хуже. Одна видео реклама чего стоит... (Я знаю, что она отключается, но не все такие умные, поверьте...)
Здесь процентам 80 пользователей от системы нужно только шаблон сайта и возможность писать текст в текстовом редакторе.
Тем кто чуть разбирается в HTML ещё возможность тэги для описания страницы и набора ключевых слов вставить. + счётчики чтоб можно было вклинить. И всё, в принципе то...
SkyFfs
Сообщений: 143
Репутация: 98

Сообщение # 11 | 18:25:58
Цитата 100ROZ ()
Как только все своим друзьям начнут говорить - не вздумай на Юкозе сайт делать, а лучше вот здесь (на наиболее проворном конкуренте подобного сервиса с конструктором сайтов), то те кто ушёл - не вернуться
Не все из этой массы прислушаются к советам друзей, поверьте. Половина точно останется, может и больше.
Цитата 100ROZ ()
Одна видео реклама чего стоит... (Я знаю, что она отключается, но не все такие умные, поверьте...)
Ну Юкит надо же как-то раскручивать) Просто выбрали такой способ, спасибо что хоть её за так можно отключить.

Ну чем больше возможностей, тем лучше, здесь их не так-то и мало. В целом на Юкозе можно сделать отличный сайт.
Амо
Сообщений: 95
Репутация: 4

Сообщение # 12 | 13:55:44
Если бы на этот, в перспективе "отличный", сайт ещё зайти можно было...
Сообщение отредактировал Амо - Вторник, 08 Мар 2016, 13:56:55
givatan
Сообщений: 1
Репутация: -3

Сообщение # 13 | 20:19:43
Минимальный пакет единственная нужная функция которого отключить рекламу подорожал в 4 раза!! king fool
RedFox1988
Сообщений: 54
Репутация: 10

Сообщение # 14 | 10:27:14
Не знаю, может что то изменилось, но на моём сайте с минимальным пакетом при заходе на него с мобильного появляется лишь небольшой баннер в самом низу страницы, который кстати закрывается с первого раза.

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 15 | 11:40:54
RedFox1988, модель uCoz такова, что реклама в нашей системе была и будет всегда. uCoz экспериментировал с разными вариантами баннеров раньше и будем продолжать это делать.
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Пакет минимальный - вирусная реклама от Юкоз с мобильного
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: