• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Сильные тормоза UCOZ магазина /shop на сервере s18 (4-й день тормозит магазин!!!!)
Сильные тормоза UCOZ магазина /shop на сервере s18
laura2790
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 10:59:47
Здравствуйте!
Уже 4-й день тормозит интернет магазин https://stopbeda.do.am/shop это сайт stopbeda.do.am Что интересно, сайт работает в целом нормально, тормоза касаются только всего, что идет через /shop, например /shop/invoices. В результате 4-й день у нас отток покупателей и вопросы, почему не работает. На деле магазин работает, но при нажатии на любую ссылку секунд 10 тишина и только потом загрузка. В саппорт обращался. Сказали, о проблеме знают. Но главный для нас вопрос - когда наконец то починят? И нет ли более быстрого решения, например перенос нас на другой сервер, где нет таких проблем?
Vkedax
Сообщений: 128
Репутация: 8

Сообщение # 2 | 21:37:26
laura2790, Здравствуйте. 

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Проблему ещё исправляют и по точным срокам сориентировать к сожалению не могу.
По Вашему обращению я предоставил ответ в технической поддержке через панель управления. Пожалуйста, ознакомьтесь и ответьте.
laura2790
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 11:41:54
Цитата Vkedax ()
По Вашему обращению я предоставил ответ в технической поддержке через панель управления. Пожалуйста, ознакомьтесь и ответьте.
Огромное Вам спасибо за заботу! Если можно, ответьте по тикету ID - 2789714. Еще раз, большое спасибо!!!
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Сильные тормоза UCOZ магазина /shop на сервере s18 (4-й день тормозит магазин!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: