Сообщение # 1 | 18:47:05
Добрый вечер. Я Георгий Сергеевич Плетнёв (07.11.1988) (oldcityretrogames.ru) Я давно пользуюсь сайтами на юкоз, мало того что он заполонил все свои сайты рекламой и тизерами, то ещё и заставляет выкупать дисковое пространство, и возможно, нечестными методами! Итак вот я о чём. Мне месяца 3 назад дали 1 ГБ и забрали через некоторое время. - Это выглядит как нарушение моих прав и подталкивание к оплате. Я прошу вас подарить мне 1 гигабайт дискового пространства ввиду имевших место быть технических неурядиц, Чтобы я мог копить дисковое пространство и по мере накопления его заполнять не выпупая каждый месяц 1 гиг пространства. Я в детстве был инвалидом я понимаю что вам всё равно, но я про что астма осталась и мне физ. тяжело заработать деньги, а большие деньги делаются у нас в стране горбом либо мозгами.

Я не могу редактировать ничего, я должен покупать до конца жизни пространство теперь?
Мне дали 1 гб диска я думал оно увеличилось либо мне сделали подарок.
Я не намерен удалять с диска файлы так как посвятил добавлениям и в целом сайту, очень много сил и времени.

Прошу вас прийти к консенсусу и не вынуждать меня жертовать файлами ради освобождения пространства и не вынуждать меня платить за дисковое пространство. Я так посчитал, мне года два ждать пока диск восполнится до выравнивания. За это время вы на своей рекламе заработаете, так может быть всё таки дадите пространства. Если откажете мне придется это обжаловать где-то ещё.
Прикрепления: 8225115.png (36.3 Kb)
Сообщение отредактировал Shady3778 - Воскресенье, 20 Сен 2020, 18:47:43