Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff, JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Как создать сайт в системе uCoz
Как создать сайт в системе uCoz
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 376 | 12:44:06
Krasota-Nadezda, перейдите по адресу - //www.ucoz.ru/createsite зарегистрируйтесь через соц сети и создавайте столько сайтов сколько вам нужно.

Krasota-Nadezda
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 377 | 12:55:35
Ucoz_fan, та же самая петрушка, по началу пишет недопустимые символы при вводе символов с картинки проверки

Добавлено (16 Сен 2014, 12:55:35)
---------------------------------------------
Ucoz_fan, о, аллилуя,разобралась,спасибо)

Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 378 | 13:03:19
Krasota-Nadezda, Только не забудьте сохранить или записать все свои пароли к панели управления к вебтопу и к своему UID аккаунту, чтобы у вас в дальнейшем не было с этим проблем. Удачи!

KaterinaLvovna
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 379 | 21:28:54
Создала сайт на UCOZ, но почему-то он не открывается нигде, кроме моего ПК... Помогите... может там где-то кнопочка "Опубликовать" должна быть?!
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 380 | 22:01:36
Цитата KaterinaLvovna ()
Создала сайт на UCOZ, но почему-то он не открывается нигде, кроме моего ПК... Помогите... может там где-то кнопочка "Опубликовать" должна быть?!
ссылку на сайт предоставьте

nukus
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 381 | 22:45:38
Всем привет! я создал сайт Football-live.clan.su и при установке шаблона отображается вверху сайта какоето сообщение, как делать чтобы не отображался это сообщение?
Сообщение отредактировал nukus - Пятница, 03 Окт 2014, 22:46:18
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 382 | 23:50:52
nukus, сделайте скриншот этого сообщения

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Хард
Сообщений: 446
Репутация: 156

Сообщение # 383 | 19:19:59
Цитата nukus ()
Всем привет! я создал сайт Football-live.clan.su и при установке шаблона отображается вверху сайта какоето сообщение, как делать чтобы не отображался это сообщение?

Скриншот сообщения предоставьте. Лично у меня ничего не появляется.

Модератор в отставке :D
yantarnaya
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 384 | 17:20:02
Здравствуйте. Пытаюсь создать сайт, ничего не получается. с момента ввода капчи нажатия на кнопку "создать". кнопка становится серой и ничего не происходит. что не так? может в моем браузере не получится ничего? (у меня комп на линуксе, браузер iceweasel), еще есть adblock, но я его отключила уже совсем... установка гугл хрома поможет?
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 385 | 17:24:17
Цитата yantarnaya ()
установка гугл хрома поможет?
Должна помочь, аналогично на линуксе и у меня таких проблем не возникает, пользуйтесь более популярными браузерами Chrome и Mozilla Firefox, устаревшие могут не поддерживать что-то, в итоге у вас могут возникнуть трудности в создании сайта и много подобных проблем.

Аналогично проверил протестировал процедуру создания сайта через браузер Iceweasel - http://i.imgur.com/zifJxMt.png никаких проблем не возникло, попробуйте очистить кеш и отключить подобные расширения как адблок и другие подобные.

yantarnaya
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 386 | 02:21:32
Цитата Ucoz_fan ()
попробуйте очистить кеш и отключить подобные расширения как адблок и другие подобные.
Спасибо вам большое за такой подробный и быстрый ответ. буду пробовать.честно говоря,я полный ламер в этом вашем линуксе, мне его брат установил. придется осваивать))
raul0976
Сообщений: 34
Репутация: 0

Сообщение # 387 | 22:00:03
ПОМОГИТЕ НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА http://uzhollywood.ucoz.ru/. Пишет Вход через uIDОшибка сервера, попробуйте позже

Добавлено (06 Окт 2014, 21:47:22)
---------------------------------------------
Ucoz_fan, что делать помогите

Добавлено (06 Окт 2014, 22:00:03)
---------------------------------------------
Походу всем безразлично

NewMatrixx
Сообщений: 34
Репутация: 0

Сообщение # 388 | 22:38:35
Всё от себя зависящее сделал

Добавлено (06 Окт 2014, 22:38:35)
---------------------------------------------
http://uzhollywood.ucoz.ru/ всё та же самая проблема , волшебники есть здесь? Помогите народ. up

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 389 | 22:39:17
NewMatrixx, ждите. не пишите во всех темах. о проблеме известно. завтра все будет работать, если не раньше

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
NewMatrixx
Сообщений: 34
Репутация: 0

Сообщение # 390 | 09:35:21
БЕСКОНЕЧНО.... БЛАГОДАРЮ!!! :heart:[/color][color=#0000ff]АДМИНИСТРАЦИЮ САЙТА prof , очень Оперативная помощь help . СПАСИБО за Тех ПОддержКУ!!!! holiday
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Как создать сайт в системе uCoz
Поиск: