• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Не открывается сайт! (После долгого ожидания, пишут "истёк период ожидания запроса)
Не открывается сайт!
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:44:06
Почему не открываются некоторые сайты из некоторых стран


Цитата
Начиная с раннего утра субботы 6.07 и до настоящего времени один из серверов #uCoz (с сайтами народ.ру) подвергается массированной DDoS-атаке (свыше 160 Гбит) из-за рубежа. Для простоты понимания масштабность данной атаки можно сравнить с мировым рекордом в 300 Гбит. В целом, подобного размера атаки - колоссальная редкость, обычно DDoS это 2-3 гигабита. В связи с этой атакой мы были вынуждены ограничить доступ к нашей сети из ряда зарубежных стран, чтобы сохранить их работоспособность для основной части наших пользователей и посетителей их сайтов.

На данный момент из некоторых сегментов сети недоступны следующие серверы: s46, s47, s48, s49, s50, s52, s53, s54, s55, s56, s57, s58, s59, s60, s61, s62, s63, s64, s65, s67, s68, s69, s70, s71, s72, s73, s74, s75, s76 s77, s78, s79, s80, s81, s83, s200, s201, s202, s203, s204, s205, s206, s207, s211, s212, s214 и uWeb.

Нашими специалистами и партнерами уже предприняты усилия для скорейшего приведения работы сети и серверов в штатный режим. Просьба сохранять спокойствие и с пониманием отнестись к ситуации, заложниками которой мы стали наравне с вами.

Ситуация действительно весьма непростая и неприятная. Мы действительно делаем все возможное в такой ситуации

Каналы связи перекрыли на подходе к ДЦ, в связи с DDoS-атакой в 160 Гбит/с. Это мощнейший DDoS, который частично "кладет" магистральный канал

Магистральный канал передачи данных высокоскоростная линия, соединяющая сетевые сегменты в единую систему. Осуществляет транспортировку данных на скоростях в сотни и тысячи мегабит/сек, обслуживая другие, менее производительные, каналы связи.

В данном конкретном случае, ДЦ сложно винить в случившемся. Крайне сильный DDoS. Причины и конкретные цели пока выяснить не удалось


Следите за свежей информацией в этой теме //forum.ucoz.ru/forum/35-10703-1
Сообщение отредактировал webanet - Вторник, 09 Июл 2013, 23:56:44
FUGAS8063
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 16 | 14:45:43
Не могу зайти на свой сайт Mika.ucoz.de долго грузится и все.Пожалуйста помогите
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 17 | 14:53:55
FUGAS8063, не злите Катю, прочитайте посты, написанные чуть выше.

Читайте один, без свидетелей. Если вы позвоните в полицию, мы будем понижать вашу репутацию.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Guzalina
Сообщений: 10
Репутация: 7

Сообщение # 18 | 14:54:32
NU KOGDAJE VSE ETO ZAKONCHECA A????? YA OTKRIVALA SVOY SAYT IMENNO NA POMOSH MUSULMANINAM NA SVYASHENIY RAMADAN KULINARNIE RECEPT I I VOT UJE NACHALSYA MESYAC RAMADAN A SAYT VSE ESHE NE RABOTAET. I VSE MNE PISHUT GDEJE MOY SAYT!!!! A YA VSEM NA OTVET GAVORYU JDITE KAK VY NAM!!! A SKOLKO ESHE JDAT'? USTALA UJE JADIY CHAS PROVERYAT' sad sad :(
@katy@
Сообщений: 1807
Репутация: 466
Уровень замечаний:

Сообщение # 19 | 15:25:24
Цитата (|Бриз|)
FUGAS8063, не злите Катю, прочитайте посты, написанные чуть выше.

Читайте один, без свидетелей. Если вы позвоните в полицию, мы будем понижать вашу репутацию.

Нееее, я ВИЯ вызывать не буду я ща хаккам позвоню . Звоню.

,, Алё !!! Хакки ? Тут у нас сайты не открываються. когда закончите DDoS-атаку ? ,,

Сказали незнают.

道德經 Помощь по системе
Сообщение отредактировал katy2103 - Вторник, 09 Июл 2013, 15:27:22
blackknight
Сообщений: 12
Репутация: 3

Сообщение # 20 | 15:36:36
То что сайты не работают это понятно. Люди делают работу. Мы ждем. Но не отвечает служба тех поддержки!( + нет возможности прикрепить домен к сайту недавно созданному (на атакованном сервере). Как я понимаю тоже нужно ждать??(

Мой twitter: http://twitter.com/Vladsterus
@katy@
Сообщений: 1807
Репутация: 466
Уровень замечаний:

Сообщение # 21 | 15:39:20
Цитата (blackknight)
То что сайты не работают это понятно. Люди делают работу. Мы ждем. Но не отвечает служба тех поддержки!( + нет возможности прикрепить домен к сайту недавно созданному (на атакованном сервере). Как я понимаю тоже нужно ждать??(

Мы все ждём , не вы один проблемный. И Администрация тоже работает над проблемой и ждёт, у них тоже сайты , и мы все ждём. Читайте выше посты. Вы чё как дети малые в самом деле . И тех поддержка написала всё что нужно. Вы глаза откройте маленько.

道德經 Помощь по системе
Сообщение отредактировал katy2103 - Вторник, 09 Июл 2013, 15:47:17
blackknight
Сообщений: 12
Репутация: 3

Сообщение # 22 | 18:51:13
katy2103, Девушка!! Ну нужно хамить!! У меня глаза открыты! И все что выше я прекрасно прочел! Вопрос был про службу поддержки если вы не заметили! и про домен! С доменом мне ответили! И помогли! Спасибо им за это. С глазами у меня все в порядке полном.

Мой twitter: http://twitter.com/Vladsterus
@katy@
Сообщений: 1807
Репутация: 466
Уровень замечаний:

Сообщение # 23 | 19:23:38
Цитата (blackknight)
Вопрос был про службу поддержки

В службу поддержки обращаються через Панель Управления . А вот ваш вопрос был очередной закидухой по поводу работоспособности серверов. Я тоже далеко не дура.

Цитата
Девушка!! Ну нужно хамить!!


Кто вам нахамил ? Или нужно было расстелиться перед вами ? А ? Или к вам нужно было на Ваше Величество обратитсья ? . Будте мужчиной, ждите. Не вы один ждёте. Тут люди покруче вас есть и не возмущаються, а ждут. Сдесь нужно оценивать здраво обстановку и смотреть обьективно, понимать происходящее. А не задавать глупые вопросы по нескольку раз. Люди уже 4 - ые сутки не спят, работают. А вы тут с понталыги сбиваете. Щас вот служба поддержки всё бросит и будет заниматься вашей персоной ? Вы прям Графф какой то.

Страдает чуть ли не вся сеть, Muz4in.Net например страдает наравне с другими.
ДДОС судя по вышеупомянутым цифрам один из сильнейших. Представьте, сколько нужно хакеров и труда чтобы просадить такой магистральный канал ?

道德經 Помощь по системе
Сообщение отредактировал katy2103 - Среда, 10 Июл 2013, 11:02:25
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 24 | 19:56:42
blackknight, как показывает практика, недовольные всегда будут. Однако, против этого есть решение - заниматься решением приоритетных вопросов. Ясное дело, что сейчас приоритетна работа с отражением ddos, а не с тех. поддержкой.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
cetroi
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 25 | 19:56:52
Здравствуйте! Второй день не могу зайти на свой сайт - yniverlichnost.ucoz.ru. Подскажите, пожалуйста в чем проблема?
cetroi
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 26 | 19:56:52
Цитата (Diman_124rus)
yniverlichnost.ucoz.ru
Вообще никак не могу зайти, ни как гость. ни как администратор, ни с домашнего компьютера, ни с мобильника.
Diman_124rus
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 27 | 19:56:52
cetroi, Ваш сайт открывается и работает без проблем.
Если вы не можете зайти как администратор, то проверьте правильность введенных вами данных.
Сообщение отредактировал Diman_124rus - Вторник, 09 Июл 2013, 07:22:09
metzger
Репутация: 0

Сообщение # 28 | 22:37:51
Третий день недоступны страницы "укоз", расположенные на сервере 193.109.247.155 Virgin Islans, Britisch. Пользователи России и Украины проблем не имеют, всё работает и сейчас нормально, у меня не открывается даже главная страница, стандартная надпись "Сервер недоступен и т.д.". Пробовал зайти от разных провайдеров, связывался с техниками провайдера - безрезультатно. Администраторы сайтов проверили блокировку АйПи и регистрационные данные - тоже всё в порядке. Что это может быть ещё?
Guzalina
Сообщений: 10
Репутация: 7

Сообщение # 29 | 23:18:47
u umenya za rabotal sayt ogromnoe spasibo vsem adminam i moderatoram chto vse problemi reshili!!!! Spasibo eshe raz!!!!
olexandr70
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 30 | 23:46:35
Модератор форума, С примерно 22 часов 09.07.2013 г. по киевскому времени не могу зайти на свой сайт и в панель управления http://odgaz.at.ua/ Помогите пожалуйста!
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Не открывается сайт! (После долгого ожидания, пишут "истёк период ожидания запроса)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: