• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Регистрация спам-ботов
Регистрация спам-ботов
Vintash
Сообщений: 379
Репутация: 172

Сообщение # 31 | 09:28:32
Цитата Нимфадора ()
поставьте в пунктах к регистрации аватарку обязательным пунктом и фсе! больше никаких ботов не будет никогда.

К сожалению последнее время все чаще регистрируются боты с аватаркой, так что это тоже не самый эффективный способ борьбы со спамом. По крайней мере у меня.

The Cake Is a Lie
Нимфадора
Сообщений: 3010
Репутация: 494

Сообщение # 32 | 13:04:08
Цитата Vintash ()
К сожалению последнее время все чаще регистрируются боты с аватаркой, так что это тоже не самый эффективный способ борьбы со спамом. По крайней мере у меня.

Не знаю. У меня локальная регистрация и ни одного бота с аватаркой. Я еще и запретила грузить свои - только выбрать из каталога.

Гадаю по фотографии! Спасибо в репутацию)) Платные услуги не дорого
SMC12
Сообщений: 30
Репутация: 0

Сообщение # 33 | 05:48:49
Сделал аватарку обязательным пунктом. Посмотрю, будут боты появляться или нет.
AS7344
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 34 | 13:27:28
Меня достали эти черти уже! По десять в день баню, минимум. Причем в том году весной была такая же ерунда, поставил сложную капчу - пропали. А сейчас и сложная капча не помогает уже. Я конечно тоже попробую аватарку обязательной сделать, но может у кого есть скриптик какой, типа "Напиши слово задом на перед" и тп??
Нимфадора
Сообщений: 3010
Репутация: 494

Сообщение # 35 | 14:02:55
Цитата AS7344 ()
но может у кого есть скриптик какой, типа "Напиши слово задом на перед" и тп??
есть скрипт "согласится с правилами сайта перед регистрацией" ну галочку поставить будет надо.
но аватар из своего списка уже давно и проверенно работает

Гадаю по фотографии! Спасибо в репутацию)) Платные услуги не дорого
AS7344
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 36 | 14:08:48
Цитата Нимфадора ()
есть скрипт "согласится с правилами сайта перед регистрацией" ну галочку поставить будет надо.
Спасибо. У меня там кнопка такая, не помню уже добавлял сам, или стандартная. А где скриптом разжиться?
Нимфадора
Сообщений: 3010
Репутация: 494

Сообщение # 37 | 14:12:03
Цитата AS7344 ()
А где скриптом разжиться?
в яндексе конечно. тут вам никто ссылок на сторонние скрипты давать не будет. раздел по системным вопросам.

Гадаю по фотографии! Спасибо в репутацию)) Платные услуги не дорого
Jekan5833
Сообщений: 784
Репутация: 54
Уровень замечаний:

Сообщение # 38 | 18:42:23
а у меня проблема на форуме боты всякий спам кидают причём всё в одну тему надо тему назвать Вместо Ключи Для Касперского назвать Помойка Спамеров
причём они не регаются

помог? ставь +
регистрация поддомена от сайта http://xn----otbzgmn4a.tk/ бесплатно в лс
setup:cf.qq.com,wf.qq.com
Нимфадора
Сообщений: 3010
Репутация: 494

Сообщение # 39 | 22:42:31
Цитата Jekan5833 ()
причём они не регаются
Тогда иди в права пользователей и запрещай гостям писать на форуме.

Гадаю по фотографии! Спасибо в репутацию)) Платные услуги не дорого
oOps
Сообщений: 106
Репутация: 1

Сообщение # 40 | 14:10:53
Около недели назад боты стали уметь проходить сложную капчу и галку типа "я нет бот". Можете дать советы?

Q.GaminG
AS7344
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 41 | 19:51:18
oOps, мне аватарки помогли(см. советы выше) - второй день ни одного бота...
Сообщение отредактировал AS7344 - Суббота, 22 Мар 2014, 19:51:46
Jekan5833
Сообщений: 784
Репутация: 54
Уровень замечаний:

Сообщение # 42 | 19:59:27
капчу боты научились обходить надо капчу от гугла ставить вот её обойти нельзя

помог? ставь +
регистрация поддомена от сайта http://xn----otbzgmn4a.tk/ бесплатно в лс
setup:cf.qq.com,wf.qq.com
oOps
Сообщений: 106
Репутация: 1

Сообщение # 43 | 20:47:05
Сделал обязательной аватарку - оценю эффект, хотя как вы все помните боты ее ставят без проблем (если ориентироваться на ботов при простой капче).
Вообще желательно централизованное усложнение капчи от разработчика - типа капча "Очень сложная", но это может взбесить нормальных людей.

Q.GaminG
Lenysja
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 44 | 22:35:39
Последнее время ,уже длительное время я бы сказала. На моём сайте регистрируются левые пользователь, чёрт знает откуда..... раньше оставляли комменты в виде рекламы. я запретила оставлять комменты, но толку мало ,Это уже просто достало, я их удаляю ,а они снова регистрируются. у меня что вирус какой то? Подскажите что мне делать. Мне каждый день приходится удалять этих пользователей, блокировка по IP тоже много толку не даёт. Они всё идут и идёт. Не могу понять для чего......... левые логины, левые е-майлы . Прошу вас помогите разобраться и что мне с этим делать? может возможна регистрация с моего разрешения? ну не могу уже ,длится всё это более года sad
alex6859
Сообщений: 872
Репутация: 145

Сообщение # 45 | 22:52:31
Lenysja, Попробуйте сделать при регистрации пункт аватар обязательным. Если не поможет, то запретите активность пользователей с неподтвержденными емейлами.

Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Регистрация спам-ботов
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: