Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff, JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Пропал второй контейнер. (Как вернуть стандартный шаблон?)
Пропал второй контейнер.
Золотая_рыбка
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 17:28:07
После редактирования пропала правая часть на главной странице. До этого всегда восстанавливал шаблон из резервного копирования шаблонов. В последний раз восстановил и пропал второй контейнер и станицы и из редактора. http://zolotayarybkamd.ucoz.ru/
Прикрепления: 9094317.jpg (406.8 Kb) · 6159002.jpg (284.0 Kb)
Хард
Сообщений: 446
Репутация: 156

Сообщение # 2 | 17:44:39
Контейнеры не нужно редактировать через редактор!

Вот код который я нашел через ПРОСМОТР КОДА ЭЛЕМЕНТА


Код
<td valign="top" width="200">

<!-- -->
</td>


Проверь некоторые вещи:

1. Стоит ли код ПРАВОГО контейнера на страницах сайта.
2. Проверь содержимое правого контейнера, возможно он вообще пустой.
3. Возможно ты закрыл код. К примеру
Код
<div>содержимое</div>
- вот так можно закрывать код. Возможно ты так и сделал, хотя я не увидел это через просмотр кода элемента.

ПРИМЕЧАНИЕ* Смотрел сайт на скорую руку, так-что третий вариант не уверен что правильный.

Модератор в отставке :D
Сообщение отредактировал Хард - Пятница, 11 Июл 2014, 17:45:08
Золотая_рыбка
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 20:59:32
Цитата Хард ()
Контейнеры не нужно редактировать через редактор!
Я редактировал содержимое главной страницы изменял текст и добавил фото и после пропала правая часть как показанно на скрине. По надеялся на бекап но вот он меня и подвёл. Как можно восстановить правую сторону в управлении не могу найти создать контейнер или подобного.
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Пропал второй контейнер. (Как вернуть стандартный шаблон?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: