Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff, JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Все на английском,страницы не переводятся на русский
Все на английском,страницы не переводятся на русский
Art-Mosaic
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 18:47:16
сondor
Сообщений: 4661
Репутация: 1528

Сообщение # 2 | 18:48:48
Art-Mosaic, что именно на английском и что не переводится? Можно увидеть внятный вопрос?
Art-Mosaic
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 20:54:17
Цитата сondor ()
Art-Mosaic, что именно на английском и что не переводится? Можно увидеть внятный вопр
В панели управления.Или у всех так?

Добавлено (14 Июл 2014, 20:54:17)
---------------------------------------------
сondor, в панели управления.И где шесреренка у "нормы входа",например.Я по-русски-то не понимаю мало пока....

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 20:55:24
Art-Mosaic, панель управления = правый верхний угол - язык - выбираем русский

Прикрепления: 4539210.jpg (29.7 Kb)

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Art-Mosaic
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 21:03:25
webanet,о,по-русски стало.А то в транслятор таскал.Спасибо.Осмелюсь попутно еще задать один вопрос:предлагается выбор дизайн.картинок.Свою хочу картинку.Есть такое?Хотя теперь по-русски,может и найду.Сложно, за компом сижу,а в голове стекляшки...,а визитку надо.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 6 | 21:18:10
Art-Mosaic, читайте инструкцию http://manual.ucoz.net/publ/22-1-0-486

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Art-Mosaic
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 21:53:16
webanet, спасибо большое! Буду разбираться.

Добавлено (14 Июл 2014, 21:53:16)
---------------------------------------------
webanet, мысля вслух:до меня не доходит,зачем нужны шаблоны?Удобней же,выбрав файл в своем альбоме,сделать на свой вкус.Как в Фейсбук,твиттер...Это ж заморочка.Как делать эти шаблоны,так и выбирать..Видимо,я не разглядел плюсов в этом..

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 8 | 21:57:35
Цитата Art-Mosaic ()
мысля вслух:до меня не доходит,зачем нужны шаблоны?

В шаблонах правильно использованы специфические системные коды. Если люди и при этом умудряются вопросы задавать, то что бы было без примеров?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Art-Mosaic
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 22:38:36
Selena, я про картинку для шапки.Это не претензия.Просто если б была опция сделать выбрав файл,я б легко сделал,а так ,тупому,время...дефицит страшенный.
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Все на английском,страницы не переводятся на русский
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: