Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff, JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » как включить тег code при добавление материалов (не могу понять почему нет тега code)
как включить тег code при добавление материалов
Rahonip
Сообщений: 26
Репутация: 2

Сообщение # 1 | 18:38:57
Добрый день.
Помогите разобраться почему нет в панели
при добавление материала в каталог файлов нет тега код может это можно где то включить на форуме,и комментирование он есть а при добавление материалов его нет,помогите он мне срочно нужен,мой сайт без его инвалид простои у меня он на тему примеров html а без его как все понимают не добавить html код

Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 2 | 18:45:44
Rahonip, Перейдите в Панель управления - Главная - Настройки - Общие настройки: Тип формы по умолчанию для редактирования материалов: выберите BB+HTML сохранить. После при добавлении материала вы сможете использовать code

Rahonip
Сообщений: 26
Репутация: 2

Сообщение # 3 | 19:02:29

Код
<div></div>
вы не поняли что нужно что бы html код выглядил как на примере его в списке нет вообще а тега код не появился

Добавлено (05 Авг 2014, 19:02:29)
---------------------------------------------
а все спасибо сработало, только в визуальном редакторе нет кнопки код может она как то включается

Прикрепления: 3044685.png (25.0 Kb)

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 4 | 19:06:05
Rahonip, а смысл? Используйте цитату, визуальный редактор код воспринимает как текст, так он его и отобразит.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Rahonip
Сообщений: 26
Репутация: 2

Сообщение # 5 | 19:10:52
Цитата Selena ()
Rahonip, а смысл? Используйте цитату, визуальный редактор код воспринимает как текст, так он его и отобразит.
Так оно конечно да,но есть много неудобств его использования при добавления материалов,или вы считаете по другому? но кнопка при добавление материала на мой взгляд должна быть,неудобно писать тег code прописывать в ручную

volviknik
Сообщений: 106
Репутация: 13

Сообщение # 6 | 19:17:56
Цитата Rahonip ()
но кнопка при добавление материала на мой взгляд должна быть,неудобно писать тег code прописывать в ручную
Панель управления -- Настройки -- Общие настройки. Строка "Не использовать визуальный редактор комментариев:" --> Настройка редактора. Добавьте нужную кнопку с нижней панели перетаскиванием.
alex6859
Сообщений: 872
Репутация: 145

Сообщение # 7 | 20:17:50
Цитата volviknik ()
Общие настройки. Строка "Не использовать визуальный редактор комментариев:" --> Настройка редактора. Добавьте нужную кнопку с нижней панели перетаскиванием.

Это для комментариев!
Цитата Rahonip ()
Так оно конечно да,но есть много неудобств его использования при добавления материалов,или вы считаете по другому?

По другому. Какие неудобства могут возникать? Что изменится от того, что для кода вы использовать будете цитату?

Rahonip
Сообщений: 26
Репутация: 2

Сообщение # 8 | 20:20:53
Цитата alex6859 ()
Так оно конечно да,но есть много неудобств его использования при добавления материалов,или вы считаете по другому?
много чего если слижком много информации то с использованием цытаты выходит ошибка что привышен лимит симвалов

alex6859
Сообщений: 872
Репутация: 145

Сообщение # 9 | 20:37:29
Цитата Rahonip ()
много чего если слижком много информации то с использованием цытаты выходит ошибка что привышен лимит симвалов

Только что в цитату вставил текст размером 9855 символов и всё нормально. Не думаю, что код может быть больше.

Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » как включить тег code при добавление материалов (не могу понять почему нет тега code)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: