• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Проблемы с новым модулем (изменила код не добавляется материал на нужную страницу)
Проблемы с новым модулем
evgeniya3497
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 23:26:18
http://zharikova.my1.ru/
Здравствуйте! Я новичок, и в различных кодах практически не разбираюсь. Создала новую страницу Объявления, на странице все печаталось сплошным текстом, решила изменить шаблон, скопировала код шаблона в каталоге статей, но при добавление нового объявления оно добовляется в новости. Что нужно поменять в коде, чтобы материал добавлялся именно в объявления???

Код
<td valign="top" style="padding:0px 10px 0px 10px;">
<table border="0" cellpadding="5" cellspacing="0" width="100%" style="border:1px solid #6DA104;"><tr><td style="background:#FFFFFF;"><!-- <body> --><table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="100%">
<tr>
<td width="80%"><a href="$HOME_PAGE_LINK$"><!--<s5176>-->Главная<!--</s>--></a> » <!--<s5208>-->Статьи<!--</s>--></td>
<td align="right" style="white-space: nowrap;"><?if($ADD_ENTRY_LINK$)?>[ <a href="$ADD_ENTRY_LINK$"><!--<s5202>-->Добавить статью<!--</s>--></a> ]<?endif?></td>
</tr>
</table>
<hr />
<table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="100%">
<tr>
<td width="60%"><!--<s5218>-->Всего материалов в каталоге<!--</s>-->: <b>$NUM_ENTRIES$</b><?if($NUM_SHOWN$)?><br /><!--<s5220>-->Показано материалов<!--</s>-->: <b>$NUM_SHOWN$</b><?endif?></td>
<td align="right"><?if($PAGE_SELECTOR$)?><!--<s3015>-->Страницы<!--</s>-->: $PAGE_SELECTOR$<?endif?></td>


Ну название само сабой, но я так понимаю, что необходимо поменять<!--<s5208>--> и s5202, но на что поменять?
Помогите чайнику!!!! wacko
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 23:32:14
evgeniya3497, вам надо активировать модуль доски объявлений в панели управления сайтом и удалить эту страницу http://zharikova.my1.ru/index/objavlenija/0-15
больше ничего не нужно

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
evgeniya3497
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 14:27:58
Спасибо большое! А чтобы создать страницу например для родителей родителей и учеников?

Добавлено (05 Окт 2014, 14:27:58)
---------------------------------------------
webanet, Спасибо большое! А чтобы создать страницу например для родителей родителей и учеников?

Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 4 | 14:53:50
Цитата evgeniya3497 ()
А чтобы создать страницу например для родителей родителей и учеников?
вам выше ответили уже, как активировать модуль описано здесь Уточните какое предназначение будет у данной страницы, для чего она, что вы будете на ней размещать??

evgeniya3497
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 16:36:10
Ucoz_fan, размещать различные файлы, текст. Просто, чтобы не сплошным текстом все было, а по пунктам, типа как в новостях

Добавлено (05 Окт 2014, 16:36:10)
---------------------------------------------
Ucoz_fan, еще я бы поздравления тоже по пунктам сделать хотела. Вы уж извините за мою назойливость, очень хочется сделать интересный сайт

Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 6 | 16:36:44
Цитата evgeniya3497 ()
Просто, чтобы не сплошным текстом все было, а по пунктам, типа как в новостях
Что вам мешает, для этого использовать модули или Новости или Каталог статей, аналогично подключаем модули, и добавляем материалы


Цитата evgeniya3497 ()
еще я бы поздравления тоже по пунктам сделать хотела. Вы уж извините за мою назойливость, очень хочется сделать интересный сайт
Делается очень просто, добавляем текст, далее смотрим как это выполняется в редакторе

Прикрепления: 3241620.png (103.8 Kb) · 2714528.png (52.5 Kb) · 3983017.png (80.8 Kb)

evgeniya3497
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 18:57:06
Ucoz_fan, к сожалению, Ваши ссылки у меня не работают sad
Прикрепления: 2451340.png (15.9 Kb)
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 8 | 20:53:16
Цитата evgeniya3497 ()
к сожалению, Ваши ссылки у меня не работают
Загрузил на форум

evgeniya3497
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 15:16:56
Ucoz_fan, это-то я все умею, вы неправильно меня поняли. Я хочу, чтобы страница поздравления выглядела как страница новости, чтобы нажать читать далее на одно поздравление и открылась новая страница с полным текстом поздравления. Надо для этого использовать свой шаблон, вот я и спрашиваю, как его сделать? можно его скопировать в другом шаблоне, просто поменять данные, и какие данные тогда менять?
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 10 | 15:37:10
Цитата evgeniya3497 ()
хочу, чтобы страница поздравления выглядела как страница новости, чтобы нажать читать далее на одно поздравление и открылась новая страница с полным текстом поздравления.
увы, это доступно лишь в модулях, где есть сокращенная и полная версии материалов, как я выше писал используйте, для этого модули(блог, новости и статьи).

evgeniya3497
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 15:40:26
Ucoz_fan, спасибо! именно так я и поступлю!
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Проблемы с новым модулем (изменила код не добавляется материал на нужную страницу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: