• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Как на новой странице сделать [ Добавить новость ]?
Как на новой странице сделать [ Добавить новость ]?
Светлана2273
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 09:50:46
Создала страницу http://haris.ucoz.ru/index/skachat/0-5 , но на ней нет [ Добавить новость ]. Как добавить на нее эту функцию, чтобы каждый день можно было добавлять новые материалы?
wоrkman
Сообщений: 710
Репутация: 84

Сообщение # 2 | 10:20:01
Код
<?if($ADD_ENTRY_LINK$)?><div style="text-align:right;padding-bottom:3px;">[ <a href="$ADD_ENTRY_LINK$">Добавить новость</a> ]</div><?endif?>$LAST_NEWS$

Знать много о HTML, CSS, Javascript. - Опасно для мозга. Можно стать умным.
-=НЕ НАЖИМАТЬ=-
Хард
Сообщений: 446
Репутация: 156

Сообщение # 3 | 13:07:10
Зайдите в Изменить информацию Главной страницы [в ПУ раздел "РЕДАКТОР СТРАНИЦ"] и добавьте:


Код
<?if($ADD_ENTRY_LINK$)?><div style="text-align:right;padding-bottom:3px;">[ <a href="$ADD_ENTRY_LINK$">Добавить новость</a> ]</div><?endif?>$LAST_NEWS$

Модератор в отставке :D
Светлана2273
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 13:08:33
Простите меня, чайника, но по какой дорожке нужно заходить и в какую строку вставлять эту надпись?Отправить
Хард
Сообщений: 446
Репутация: 156

Сообщение # 5 | 13:10:37
Цитата Светлана2273 ()
Простите меня, чайника, но по какой дорожке нужно заходить и в какую строку вставлять эту надпись?Отправить

Повторяю.
Зайдите в Изменить информацию Главной страницы [в ПУ раздел "РЕДАКТОР СТРАНИЦ"] и добавьте код.

Для редактирования нажмите на значок:

Модератор в отставке :D
wоrkman
Сообщений: 710
Репутация: 84

Сообщение # 6 | 13:13:34
Хард, А лучше сразу этот
Прикрепления: 1363488.png (0.5 Kb)

Знать много о HTML, CSS, Javascript. - Опасно для мозга. Можно стать умным.
-=НЕ НАЖИМАТЬ=-
Светлана2273
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 13:27:01
Я сделала, как Вы говорите, и у меня появилось "Добавить новость". Но появилась и проблема! Дело в том, что на главной странице у меня уже и раньше было "Добавить новость". А я хотела добавить ее на другую страницу, которую создала сама. И когда я в редактор той другой страницы вставила Вашу строчку, то у меня на ней появилось "Добавить новость", но при этом теперь, когда я добавляю новость на главную страницу, она автоматически появляется и на главной, и на той другой.
wоrkman
Сообщений: 710
Репутация: 84

Сообщение # 8 | 13:29:41
Цитата Светлана2273 ()
когда я добавляю новость на главную страницу, она автоматически появляется и на главной, и на той другой.
Пройдите на Главную страницу и нажмите эту кнопку . Там Вы увидите точно такой же код, который ставили на отдельной странице и просто его удалите. Но только на Главной странице
Прикрепления: 2871054.png (0.5 Kb)

Знать много о HTML, CSS, Javascript. - Опасно для мозга. Можно стать умным.
-=НЕ НАЖИМАТЬ=-
Светлана2273
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 13:33:11
Тогда у меня с главной страницы пропадает "Добавить новость". А я хочу, чтобы у меня на сайте было несколько вкладок, и чтобы в каждую из них можно было добавлять свои новости.
wоrkman
Сообщений: 710
Репутация: 84

Сообщение # 10 | 13:42:29
Цитата Светлана2273 ()
и чтобы в каждую из них можно было добавлять свои новости
Ну так у вас не получится... Банный код который вы поставили будет везде показывать новости, хоть 1000 страниц сделаете с помощью данного кода...
Поясните, какие и на какой странице у вас будут новости...

Знать много о HTML, CSS, Javascript. - Опасно для мозга. Можно стать умным.
-=НЕ НАЖИМАТЬ=-
Светлана2273
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 13:54:41
На главной странице будут материалы для всех. А на специальной - только для студентов. Причем на этой специальной будет 6 полей для 6-и различных групп - студентов 1,2,3 курсов из двух городов. Каждой группе студентов будет доступно только его поле. На поля студентов других курсов он не сможет заходить.
wоrkman
Сообщений: 710
Репутация: 84

Сообщение # 12 | 13:59:35
так просто из разделов например: каталог файлов, Каталог сайтов, и т.д. сделайте отдельные разделы и переименуйте их

Знать много о HTML, CSS, Javascript. - Опасно для мозга. Можно стать умным.
-=НЕ НАЖИМАТЬ=-
Светлана2273
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 13 | 14:05:53
ОК, спасибо!
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Как на новой странице сделать [ Добавить новость ]?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: