Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Каталоги » Активация модуля (активировать каталог файлов)
Активация модуля
Dzender
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 09:43:25
Создав сайт я не добавил "каталог файлов" и теперь не могу найти настройку, чтоб он отображался. Подскажите, как это сделать? Буду очень благодарен.

Ответ на вопрос в картинках:

Панель управления - Меню со списком модулей - Вкладка неактивные



Жмем на неактивные - Откроется список неактивных модулей - Выбираем нужный (в нашем случае мы активируем каталог файлов)



После выбора нужного модуля активируем его



Модуль готов! Можно наполнять
Прикрепления: 5377498.jpg (27.3 Kb) · 8757518.jpg (20.4 Kb) · 6988431.jpg (10.7 Kb)
Сообщение отредактировал webanet - Суббота, 03 Ноя 2012, 21:24:34
ACJIAH
Сообщений: 72
Репутация: 4

Сообщение # 2 | 10:07:51
Зайди в Панель Управления сайтом. Далее с лева где стоят модули с низу есть надпись "Неактивные". Кликай на него и там стоят все не активированные модули.

www.orange-key.ru
ekulikovdo
Сообщений: 125
Репутация: 29

Сообщение # 3 | 10:29:04
Открой вкладку "Неактивные"

СчастливыйПапа
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 20:00:21
Всем привет! Ребятки, у меня такой вопрос- каталог файлов в Панели Управления активен, но на сайте не виден. Помогите разобраться. С уважением Счастливый Папа
SHMALIDZE
Сообщений: 85
Репутация: 6

Сообщение # 5 | 20:05:43
СчастливыйПапа, зайди по пути твойсайт/load
bravo7446
Сообщений: 60
Репутация: 13

Сообщение # 6 | 20:08:24
СчастливыйПапа, все работает

Прикрепления: 2590594.jpg (107.8 Kb)
СчастливыйПапа
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 20:44:52
Спасибо!!!! Увидел хоть, что он есть))))))))))))))))Сам захожу Каталога нет))))) Чудеса ))))))))))))))
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 8 | 21:16:04
СчастливыйПапа, у вас видимо просто отсутствуют ссылки на модуль на страницах сайта, а сам модуль после активации присутствует.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
СчастливыйПапа
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 21:34:16
Спасибо! Я очень извиняюсь но если можно, объясните , пожалуйста, пошагово biggrin , как и что все таки сделать, чтоб он оказался в зоне видимости и тыка biggrin Спасибо!!!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 10 | 22:10:17
СчастливыйПапа, зайдите в Конструктор меню и добавьте там пункт с каталогом файлов. //forum.ucoz.ru/forum/24-28740-1

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
СчастливыйПапа
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 22:59:31
Благодарю!!! Все получилось! Я понял одно , чтоб разобраться и научиться самому и не мучить элементарными вопросами - надо купить книгу!!! Спасибо еще раз!!!
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Каталоги » Активация модуля (активировать каталог файлов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: