Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Каталоги » Предварительный текст внутри каждого материала в разделе кф
Предварительный текст внутри каждого материала в разделе кф
geshpanets
Сообщений: 3
Репутация: 5

Сообщение # 1 | 23:35:20
Возможно ли сделать так, что бы при добавлении материала, в нем уже содержался определенный текст, как на картинке выделено красным цветом.



Видел в одной теме такое реализовано для сообщений, через такой скрипт

<script type="text/javascript">
try{document.addform.message.value="Ваш текст\nВторая строка";}catch(e) {}
</script>

но для добавления материала в каталоге файлов он не подходит, очень нужно решение, дабы не добавлять каждый раз все в ручную, материалов будет много
Прикрепления: 1838121.jpg (67.8 Kb)
geshpanets
Сообщений: 3
Репутация: 5

Сообщение # 2 | 23:35:30
сталкивались ли с этим?
Прикрепления: 4061574.jpg (67.8 Kb)
Сообщение отредактировал geshpanets - Воскресенье, 21 Июл 2013, 00:18:28
Rad_van_Cor
Сообщений: 1179
Репутация: 437

Сообщение # 3 | 23:43:50
Я знаю как такую фишку можно сделать, но только когда отключен визуальный редактор.
А вот когда он включен, не знаю.

geshpanets
Сообщений: 3
Репутация: 5

Сообщение # 4 | 23:17:20
Цитата (Rad_van_Cor)
Я знаю как такую фишку можно сделать, но только когда отключен визуальный редактор. А вот когда он включен, не знаю.
можете пояснить, или выложить код, дабы развить тему?

Добавлено (23 Июл 2013, 23:17:20)
---------------------------------------------
кто еще может подсказать? кто сталкивался?

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Каталоги » Предварительный текст внутри каждого материала в разделе кф
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: