Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Каталоги » Несколько полей загрузки файла с компьютера
Несколько полей загрузки файла с компьютера
DimmoN
Сообщений: 17
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 13:48:40
Уважаемые коллеги, необходимо в форму добавления материала добавить несколько полей для загрузки файла с компьютера.




Как я понимаю, такой функционал может обеспечить только скрипт. Если есть люди, готовые помочь в данном вопросе - прошу помочь. Решение этого вопроса поможет многим вебмастерам. Спасибо.
Прикрепления: 7861554.png (2.7 Kb)

Pianotes.ru - Ноты фортепиано
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 13:54:43
DimmoN, Для каких модулей ? Стандартно в новостях например можно до 50 изображений прикрепить, в Редакторе страниц сайта до 20 ...

DimmoN
Сообщений: 17
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 14:07:34
Модуль каталог файлов. Речь идет не про поле добавления изображений, а про поле загрузки файла с компьютера (в моем случае нот).
Изначально можно загрузить с компьютера только один файл-архив. Как сделать копию такого поля?

Pianotes.ru - Ноты фортепиано
Сообщение отредактировал DimmoN - Суббота, 22 Фев 2014, 14:10:50
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 14:16:14
DimmoN,
Цитата
можно загрузить с компьютера только один файл-архив
А почему бы не грузить в Каталог файлов и брать ссылки от туда ?

DimmoN
Сообщений: 17
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 23:44:02
Цитата Miss_Esq ()
А почему бы не грузить в Каталог файлов и брать ссылки от туда ?

Я хочу найти способ, который позволит добавлять материал с одной страницы, что сэкономит, в первую очередь, мое время и время пользователей моего сайта.

Pianotes.ru - Ноты фортепиано
Сообщение отредактировал DimmoN - Среда, 26 Фев 2014, 23:47:47
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Каталоги » Несколько полей загрузки файла с компьютера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: