• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Дополнительные функции » Виджеты и Гаджеты (пропали кнопки виджеты и гаджеты)
Виджеты и Гаджеты
Виета
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 06:08:47
У меня пропали кнопки Виджеты и Гаджеты в режиме редактирования. Как их вернуть на место? Спасибо всем за помощь! Вот адрес сайта http://moyagimnaziya2.ucoz.ru/
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 16:28:59
Виета, проставьте, пожалуйста, галочку в правах группы администратор на опции "Редактировать дизайн сайта". Это в "Разное".

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Nadezda4148
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 16:29:09
В интерфейсе в режиме редактирования страницы исчезла строка "дополнения" с кнопками: виджеты и гаджеты. Кто нибудь может помочь или подсказать в чем проблема?
tanchik
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 16:29:19
присоединяюсь к вопросу

ГСМЦ
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 16:29:29
Тоже бы хотелось узнать ответ на это вопрос.

Добавлено (10 Мар 2014, 11:11:31)
---------------------------------------------
Мне помог совет Antonij .
Отсутствуют кнопки «Виджеты» и «Гаджеты». Они могут не выводиться из-за того, что в правах групп для Администраторов не разрешено редактирование дизайна сайта. В таком случае необходимо зайти в Панель управления сайтом → Пользователи → Группы пользователей → Установка прав для всех групп → Разное и активировать опцию «Редактировать дизайн сайта» для группы «Администраторы».
Огромное спасибо Antonij.
У меня все получило и заработало.

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Дополнительные функции » Виджеты и Гаджеты (пропали кнопки виджеты и гаджеты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: