• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Дополнительные функции » Вопрос по FAQ (...)
Вопрос по FAQ
Corsair
Сообщений: 32
Репутация: 3

Сообщение # 1 | 02:12:04
Доброго времени суток, уважаемые участники сообщества. Есть у нас такой модуль FAQ. Как можно сделать, чтоб новые добавляемые вопросы выводились сверху, а не снизу? Где настроить эту сортировку, или, быть может, здесь нужен какой-то код? Заранее благодарю!
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 02:22:21
Corsair, а что, порядок вывода вопроса не устраивает при добавлении/редактировании?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Corsair
Сообщений: 32
Репутация: 3

Сообщение # 3 | 21:33:05
Дело в том, что я FAQ переделал в другой модуль. И мне нужно, чтобы в нём, как и во всех других модулях, новые материалы были всегда сверху, а то получится, что пользователям придётся лезть на последнюю страницу, чтоб взглянуть на новые материалы. Я долго думал над тем, какой ещё модуль мне подойдёт, и FAQ - самое то, но вот такая загвоздочка с порядком вывода... Если нет возможности сделать - так на нет и суда нет :)))

Добавлено (11 Апр 2014, 22:28:31)
---------------------------------------------
Если никто не возрожает, апну тему... очень нужно разрулить эту ситуацию...

Добавлено (12 Апр 2014, 21:33:05)
---------------------------------------------
Апну тему в надежде на ответ...

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 21:43:14
Corsair, сколько можно апать? нет нельзя именно так как вы хотите, сортировки и настройки нет. но у добавляемых/редактируемых материалов есть функция порядок вывода вопроса с помощью которой можно управлять вопросами и ставить их вверх или вниз.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Corsair
Сообщений: 32
Репутация: 3

Сообщение # 5 | 23:58:40
Цитата webanet ()
нет нельзя именно так как вы хотите
Спасибо за своевременный ответ, апал столько, сколько было нужно, чтоб его услышать. Ещё раз благодарю!
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Дополнительные функции » Вопрос по FAQ (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: