• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Использование дискового пространства (дисковое пространство, объём, квота, увеличить место)
Использование дискового пространства
Модератор форума
Сообщение # 1 | 14:30:04
Вопрос-ответ

На что вообще расходуется дисковое пространство?

Цитата
На новости, фотографии, статьи, файлы, базу данных, сообщения, словом, на всё, то, что есть на сайте!

Если они закачивают свои аватары на сайт, то тратится, а если используют из стандартных коллекций, то нет.


Дисковое пространство увеличивается на срок - 1, 3 месяца... А что будет когда этот срок закончится?

Цитата
Вы не сможете добавить ни байта. Даже сообщения на форуме или комментарии.


Какой тогда смысл оплачивать увеличение дискового пространства?

Цитата
Это - абонентская плата. Ведь за использование телефона Вы платите не один раз на всю жизнь...


Вчера было 77% дискового пространства сегодня - 111%. На сайт ничего не загружалось. Как такое может быть?

Цитата
Квота дискового пространства пересчитывается не сразу (в течение 12 часов). Перегрузили вчера, а пересчитало сегодня. Вы всегда можете написать в службу поддержки, если уверены, что ни вы ни ваши пользователи ничего на сайт не загружали.


Что такое период оплаты?

Цитата
Это абонентная плата: какой срок оплатили, столько и пользуетесь услугой.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 16 | 14:32:24


Вопрос: Сколько у меня дискового пространства?
Ответ: Сколько у вас конкретно дискового пространства, вы можете посмотреть в своей Панели управления сайтом. Стартовые 400. Дальше увеличивается неограниченно.
Ответ: Зайдите в панель управления сайтом там написано:
Здравствуйте, Имя [25.09.2008, 13:34]
Адрес вашего сайта - http://адрес/ [ FTP детали | Админ панель | Браузер ]
Доступное дисковое пространство 402 Mb (421034725 bytes)...

[TigraS]
Ответ: Место не ограничено для Вашего сайта, но, чтобы получить это место, нужно поработать - развить свой сайт.
Чем больше посетителей в день - тем быстрее накапливаются мегабайты.
Не ограничено - это значит что нет предела, до которого дойдёт счётчик и остановится; не остановится, пока есть посетители - будут прибавляться мегабайты.
Таким образом - да, место на Вашем сайте не ограничено, но оно отдаётся не сразу целиком и полностью, а при определённых условиях.

[Inkvizitor]

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
--DIMAN--
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 17 | 10:48:51
Тему не читал, так что прошу прощения, если данный вопрос здесь уже поднимался.
Что будет, если купить пакет услуг, в который входит расширение дискового пространства + докупить его в качестве отдельной услуги? Допустим, я покупаю расширенный пакет, где предлагается +2500 Мб, а также покупаю +10000 Мб, но, как я уже писал, отдельно. В итоге выйдет 12500 Мб (Не считая того места, которое предлагается с самого начала) ?
Сообщение отредактировал --DIMAN-- - Пятница, 29 Апр 2011, 10:49:56
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 18 | 12:03:01
--DIMAN--, Такого Вы сделать не сможете.
Покупая пакет услуг, там как раз таки и оплатится одна из услуг, под названием Увеличить дисковое простраство.
Просто будет в ожидании услуга
Quote (--DIMAN--)
также покупаю +10000 Мб

после покупки
Quote (--DIMAN--)
пакет услуг
SoundVan
Сообщений: 11
Репутация: 4

Сообщение # 19 | 17:30:00
Прошло больше суток, а дисковое пространство не пересчиталось...

Quote (YuriT)
Если занятое пространство превысило 95% от лимита, то Вы можете сами форсировать пересчет - для этого достаточно щелкнуть по индикатору занятого пространства в правом-верхнем углу панели управления (но НЕ админ-панели, там такой фичи нет!)

Нечего не происходит, правда только страница обновляется...

regiser
Сообщений: 61
Репутация: 25

Сообщение # 20 | 18:00:53
Quote (SoundVan)
Прошло больше суток, а дисковое пространство не пересчиталось...

Вобще когда у меня былы такая ситуация, буквально не давно у меня ничего не пересчитывалось и дисковое пространство не увеличивалось пока я не удалил толи 3 толи 5 мб с сайта и тогда на утро у меня все заработало, а то было так как будто сайт завис.


Новости

Господа! Поддержим Юкоз. Да обгонит Юкоз "однокласников" и в "контакте"
SoundVan
Сообщений: 11
Репутация: 4

Сообщение # 21 | 19:03:59
Quote (regiser)
Вобще когда у меня былы такая ситуация, буквально не давно у меня ничего не пересчитывалось и дисковое пространство не увеличивалось пока я не удалил толи 3 толи 5 мб с сайта и тогда на утро у меня все заработало, а то было так как будто сайт завис.

Рано или поздно пересчёт будет...
Ну а пока, я занялся старым сайтом)


drug)
Сообщений: 9
Репутация: 18

Сообщение # 22 | 13:05:23
Вопрос такой.
На сайте накапало дискового пространства на 700 Мб.. потом этого стало не хватать и я решил оплатить +800 Mb.
В итоге будет 1500?
А после окончания срока оплаченной услуги дисковое пространство вернется обратно на 700 или на минималку (400)?
В период действия оплаченной услуги по увеличению дискового пространства начисление "бонусных" bytes продолжается или прекращается?

ДухLESS
Сообщений: 552
Репутация: 484

Сообщение # 23 | 15:04:53
drug),
Quote (drug))
В итоге будет 1500?

Именно так.
Quote (drug))
А после окончания срока оплаченной услуги дисковое пространство вернется обратно на 700 или на минималку (400)?

Упадет до 700mb,файлы, котрые занимали оплаченное дисковое пространство надо будет удалить, чтобы не было превышено 70мб, иначе будет невозможна активность на сайте (добавление материалов, редактирование и т.д.).
Quote (drug))
В период действия оплаченной услуги по увеличению дискового пространства начисление "бонусных" bytes продолжается или прекращается?

Продолжается.
SUBTWELVE
Сообщений: 19
Репутация: 15

Сообщение # 24 | 15:05:03
$Vladimir$, Но почему же тогда до парковки домена у меня даже половины дискового пространства небыло заполнено. wacko
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 25 | 17:04:10
SUBTWELVE, так слету сказать не могу. Дайте адрес сайта. Так же ознакомьтесь с данной веткой форума.
SUBTWELVE
Сообщений: 19
Репутация: 15

Сообщение # 26 | 01:23:46
$Vladimir$, новый адрес http://www.subcars.ru/
старый http://oboiavto.ucoz.net/

Добавлено (24-Янв-2012, 01:23:46)
---------------------------------------------
Всем спасибо,обращался в ТП,все решилось.
Извените за беспокойство.

size9819
Сообщений: 5
Репутация: 2

Сообщение # 27 | 21:08:28
Здравствуйте. Проблема в том, что я добавила примерно 500 фотографий в новости сайта, некоторые фотографии не показываются..
Влияет ли это если у меня закончилось место дисковое пространство ?
вот ссылка, я красным отметила где должна быть фотография. ССЫЛКА
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 28 | 21:39:44
size9819, вам ответ тоже в скриншотах сделать? адрес сайта и страницы где невидно фотографий

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
size9819
Сообщений: 5
Репутация: 2

Сообщение # 29 | 21:41:26
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 30 | 21:45:04
size9819, картинки физически нет http://food-sports.at.ua/1....27_.jpg
расскажите как вы заливаете картинки на сайт. только подробно

у вас все что содержит в адресе 1 http://food-sports.at.ua /1/zolotistye-lukovye-kolca-v-panirovke_100227135827_.jpg предположительно папка в фм - все не отображается.
все что без отлично показано

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Использование дискового пространства (дисковое пространство, объём, квота, увеличить место)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: