Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
Удаление и восстановление аккаунта в uID
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:36:52
Существует возможность удалять и восстанавливать uID профили.



Воспользоваться данной возможностью можно в управлении профилем на uID.me. После авторизации для входа в настройки нажмите на зелёный карандашик возле своего имени - В выпадающем окне нажмите на Безопасность



и выберите раздел «Удаление профиля».



Введите текущий пароль администратора и ответ на секретный вопрос. Если процедура удаления прошла успешно, то в верхней части экрана вы увидите зелёное окошко, в котором будет оповещение, что профиль удален успешно. Доступен для восстановления удаленный профиль будет через час!

Удаление Вашей учетной записи в uID означает, что:
  • Вся информация о Вас будет удалена, uID-профиль станет недоступен.
  • Вы не сможете входить под своим uID-аккаунтом на сайты с uID-авторизацией.
  • Ваш E-mail станет доступен для повторной регистрации.
  • Ваши сайты будут откреплены от данной учетной записи, но удалены не будут.





Для того что бы начать процедуру восстановления вашей учетной записи необходимо выполнить следующие действия:

  • Зайти на страницу восстановления uID профиля.

    Введите E-mail удалённого профиля. Восстановление доступно через час после удаления. Если при вводе E-mail вы получили ошибку Пользователь не найден, значит не прошел час с момента удаления или прошло слишком много времени и восстановление невозможно



    Если профиль подлежит восстановлению, после ввода E-mail откроется страница, где вам нужно выделить имя удаленной учетной записи и ввести пароль администратора



    По окончании процедуры восстановления вы сможете снова авторизироваться на uID.me и продолжить работу с профилем

  • Прикрепления: 3768867.jpg (17.1 Kb) · 3809353.jpg (52.2 Kb) · 5216515.jpg (35.4 Kb) · 9849657.jpg (14.8 Kb) · 9174131.jpg (25.9 Kb) · 4585816.jpg (11.3 Kb)
    Сообщение отредактировал webanet - Вторник, 27 Фев 2018, 00:38:42
    maramoroz6530
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 466 | 20:30:17
    Зашла на страницу регистрации uID профиля.В поле “E-mail” вбила e-mail удаленного uID профиля.
    система не выдает сообщение «Можно восстановить удаленный профиль».
    Дело в том, что, когда я удалила профиль, я вновь зарегистрировалась и
    указала тот же e-mail . И теперь я не знаю, как быть дальше, мне нужен
    удаленный профиль. Пожалуйста помогите.
    $Vladimir$
    Сообщений: 7465
    Репутация: 1053

    Сообщение # 467 | 14:56:20
    maramoroz6530, удалите зарегистрированный аккаунт, после чего через час вы сможете пройти процедуру восстановления.
    Darling8166
    Сообщений: 3
    Репутация: 0

    Сообщение # 468 | 16:58:05
    Здравствуйте.Подскажите пожалуйста возможно ли изменить в uID почту?Хочу,чтоб уведомления на другой ящик приходили.Уже все настройки облазила и никак не могу найти ответ.Как это сделать?Спасибо всем за помощь
    webanet
    Сообщений: 24067
    Репутация: 4985

    Сообщение # 469 | 17:01:37
    Darling8166, настройки профиля - контакты попробуйте

    ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
    https://webanetlabs.net/
    Rubidium
    Сообщений: 3
    Репутация: 0

    Сообщение # 470 | 09:23:55
    Не получается зайти в вебтоп, Можно как-то по другому удалить профиль

    Добавлено (14 Сен 2015, 09:23:55)
    ---------------------------------------------
    ?

    $Vladimir$
    Сообщений: 7465
    Репутация: 1053

    Сообщение # 471 | 09:43:50
    Цитата Rubidium ()
    Можно как-то по другому удалить профиль


    Rubidium, нет. Способ описан в первом сообщении данного форума. Для восстановления Пароля uID-профиля и Пароля администратора Вебтопа необходимо воспользоваться формой: http://www.uID.me/remind/
    Rubidium
    Сообщений: 3
    Репутация: 0

    Сообщение # 472 | 09:53:12
    У меня сейчас пишет, что временно заблокировал меня по IP. Ну ни как не получалось войти в вебтоп. Пароль писал тот, с которым заходил в свой обычный аккаунт, но войти всё равно не получалось.

    Сколько будет длиться блокировка?
    $Vladimir$
    Сообщений: 7465
    Репутация: 1053

    Сообщение # 473 | 10:30:37
    Rubidium, обычно блокировка длится один час. Если вы попали под блокировку, вы вводите не тот пароль. Для восстановления Пароля uID-профиля и Пароля администратора Вебтопа необходимо воспользоваться формой: http://www.uID.me/remind/
    Rubidium
    Сообщений: 3
    Репутация: 0

    Сообщение # 474 | 12:21:59
    Они меня блокируют уже больше часа, ну что ж... ещё немного подожду.

    Я пробовал восстановить пароль, но мне присылали именно тот, что я вводил.

    Ладно ещё через пару часиков попробую и отпишу об успешности выполненных действий.

    Добавлено (14 Сен 2015, 12:21:59)
    ---------------------------------------------
    Отлично, ребят, всё получилось. Простите за беспокойство )

    mitrofanovvld
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 475 | 09:14:19
    Добрый день! При попытке удалить uID профиль необходимо ввести ответ на секретный вопрос (мобильный телефон). Мобильный телефон подтвержден и он был введен верно - на него приходили сообщения. Ввожу - ОН НЕВЕРНЫЙ! Как мне его заменить? Спасибо.
    $Vladimir$
    Сообщений: 7465
    Репутация: 1053

    Сообщение # 476 | 09:33:43
    mitrofanovvld, укажите номер в правильно в международном формате, без + и разделителей. Например, 79031234567 или 380671234567
    hramdushi
    Сообщений: 4
    Репутация: 0

    Сообщение # 477 | 16:50:45
    добрый вечер на Вебтопе поменала имя и фамилью нажимаю применить , с5ачало отображается что поменялось но потом обратно становится то имя и фамиля что были ранее и у меня на сайте ничего не меняется ,Сколько нужно ждать и когда это поменятся?
    webanet
    Сообщений: 24067
    Репутация: 4985

    Сообщение # 478 | 16:53:07
    hramdushi, попробуйте перелогиниться на сайте

    ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
    https://webanetlabs.net/
    hramdushi
    Сообщений: 4
    Репутация: 0

    Сообщение # 479 | 18:25:18
    так вроде я правиль в теме написала
    sandra2855
    Сообщений: 3
    Репутация: 0

    Сообщение # 480 | 17:38:32
    Здравствуйте!
    Хочу удалить свой аккаунт в uID, но не могу попасть в ВебТоп. Просила напомнить пароль от ВебТоп, пришло письмо с паролем только от уИД, а от ВебТопа нет. Как быть?
    Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
    Поиск: