Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
Удаление и восстановление аккаунта в uID
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:36:52
Существует возможность удалять и восстанавливать uID профили.



Воспользоваться данной возможностью можно в управлении профилем на uID.me. После авторизации для входа в настройки нажмите на зелёный карандашик возле своего имени - В выпадающем окне нажмите на Безопасность



и выберите раздел «Удаление профиля».



Введите текущий пароль администратора и ответ на секретный вопрос. Если процедура удаления прошла успешно, то в верхней части экрана вы увидите зелёное окошко, в котором будет оповещение, что профиль удален успешно. Доступен для восстановления удаленный профиль будет через час!

Удаление Вашей учетной записи в uID означает, что:
  • Вся информация о Вас будет удалена, uID-профиль станет недоступен.
  • Вы не сможете входить под своим uID-аккаунтом на сайты с uID-авторизацией.
  • Ваш E-mail станет доступен для повторной регистрации.
  • Ваши сайты будут откреплены от данной учетной записи, но удалены не будут.





Для того что бы начать процедуру восстановления вашей учетной записи необходимо выполнить следующие действия:

  • Зайти на страницу восстановления uID профиля.

    Введите E-mail удалённого профиля. Восстановление доступно через час после удаления. Если при вводе E-mail вы получили ошибку Пользователь не найден, значит не прошел час с момента удаления или прошло слишком много времени и восстановление невозможно



    Если профиль подлежит восстановлению, после ввода E-mail откроется страница, где вам нужно выделить имя удаленной учетной записи и ввести пароль администратора



    По окончании процедуры восстановления вы сможете снова авторизироваться на uID.me и продолжить работу с профилем

  • Прикрепления: 3768867.jpg (17.1 Kb) · 3809353.jpg (52.2 Kb) · 5216515.jpg (35.4 Kb) · 9849657.jpg (14.8 Kb) · 9174131.jpg (25.9 Kb) · 4585816.jpg (11.3 Kb)
    Сообщение отредактировал webanet - Вторник, 27 Фев 2018, 00:38:42
    $Vladimir$
    Сообщений: 7465
    Репутация: 1053

    Сообщение # 481 | 20:10:23
    Цитата sandra2855 ()
    Просила напомнить пароль от ВебТоп, пришло письмо с паролем только от уИД

    Вы его не задавали. Войдите в Вебтоп используя uID пароль. Система предложит задать данные для управления аккаунтом, после чего вы сможете выполнить удаление.
    sandra2855
    Сообщений: 3
    Репутация: 0

    Сообщение # 482 | 21:57:32
    Получилось. Спасибо!
    mrx
    Сообщений: 309
    Репутация: 51

    Сообщение # 483 | 18:01:34
    29 октября платной техподдержке был задан вопрос по поводу uID аккаунта. Сотрудники поддержки запросили личные данные для идентификации. Я их предоставил. С тех пор ответа нет 3 дня. Тикет 8409.
    $Vladimir$
    Сообщений: 7465
    Репутация: 1053

    Сообщение # 484 | 19:37:59
    Цитата mrx ()
    Тикет 8409.


    mrx, ответ на данный запрос дан.
    BALCETUL
    Сообщений: 180
    Репутация: 3

    Сообщение # 485 | 19:54:09
    АДМИНЫ!!!!!! Раньше были у меня сайты на юкоз-по причинам своим я удалил веб-топ свой!
    Когда создал новый я не могу терь заходить в те старые аккаунты на сайтах юкоз! ЧЕ ДЕЛАТЬ?
    Сообщение отредактировал BALCETUL - Пятница, 13 Ноя 2015, 12:36:32
    $Vladimir$
    Сообщений: 7465
    Репутация: 1053

    Сообщение # 486 | 16:14:44
    BALCETUL, воспользуйтесь формой, для связи с центром поддержки на странице //www.ucoz.ru/contact/
    Santas78
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 487 | 07:14:49
    Прошу вас удалите мой профиль!!!!! Дело в том что к почте привязаны соц сети моего мужа, и когда я зарегистрировалась на одном из сайтов через ваш сайт то к сайту был привязан мой муж а не я!!! Изменить ничего не получается, на сайте невозможно поменять фамилия и имя!!! (http://pedsovet.su/) Этот сайт очень важен для меня, для повышения моей квалификации, но я не могу выступать в роли моего мужа!!! Удалить мой профиль, пожалуйста, я зарегистрируюсь по старой форме
    $Vladimir$
    Сообщений: 7465
    Репутация: 1053

    Сообщение # 488 | 08:15:44
    Santas78, как удалить аккаунт описано в первом сообщении.
    P.S. Если компьютером пользуется несколько человек, используйте разные браузеры или режим инкогнито. Также браузеры Chromium имеют функцию смены аккаунтов.
    Duke2339
    Сообщений: 3
    Репутация: 0

    Сообщение # 489 | 14:21:34
    Добрый день.
    Несколько месяцев друг не заходил на форум, сегодня попытался зайти, система выдает что профиля uid нет. На форуме осталась его учетная запись, хотелось бы восстановить учетку (по инструкции пытался это сделать, значка что можно восстановить не появляется).
    $Vladimir$
    Сообщений: 7465
    Репутация: 1053

    Сообщение # 490 | 08:39:55
    Duke2339, если ссылки на восстановление нет, значит uID аккаунт удален более девяносто дней назад или используется не тот почтовый адрес. Если восстановить не удаётся, можно использовать локальный аккаунт (необходима старая форма авторизации). При авторизации указывать Никнейм+пароль.
    Duke2339
    Сообщений: 3
    Репутация: 0

    Сообщение # 491 | 15:27:02
    $Vladimir$, А старая, как я понял, только в платном пакете, так?
    webanet
    Сообщений: 24067
    Репутация: 4985

    Сообщение # 492 | 15:29:47
    Duke2339, нет. панель управления - пользователи - настройки модуля - Вид кнопки uID авторизации: переключите на старый - внизу сохраните.

    ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
    https://webanetlabs.net/
    Duke2339
    Сообщений: 3
    Репутация: 0

    Сообщение # 493 | 16:59:05
    Спасибо!
    Torgu
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 494 | 23:09:53
    Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой: создала новый аккаунт на uCoz (не для себя, другу), но на своем компьютере. Спустя пару дней пытаемся войти, но пароль не подходит (хотя он правильный), а при попытке восстановить пароль через "Вспомнить пароль", просит ввести кличку домашнего животного, хотя секретный вопрос при регистрации был совершенно другой, а про кличку ещё я на своем аккаунте выбирала вопрос. Но, вводя мой ответ, также пишет, что неправильно. Возможно ли вообще удалить аккаунт друга и его созданный сайт (он пока пустой), чтобы мы могли нормально с чистого листа все начать?
    АстеЯ
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 495 | 12:21:52
    Добрый день. В ручную удалить аккаунт не получается. Мне нужно перерегестрироваться, а при наличии этого аккаунта ничего сделать нельзя. Прошу удалить мой профиль.
    Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
    Поиск: