• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Изменился Ваш текущий IP-адрес
Изменился Ваш текущий IP-адрес
daz6027
Сообщений: 35
Репутация: 1

Сообщение # 1 | 15:49:57
Что это означает и как с этим бороться "Изменился Ваш текущий IP-адрес. Изменить параметры привязки сессии можно в разделе "Безопасность" - "Параметры безопасности". И еще опять постоянно пишет "Неправильный код безопасности" Что делать уже все чистил и на всех браузерах такая ерунда Скажите как решить проблему. Спасибо.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 16:48:33
daz6027, это означает, что у вас динамический IP или вы сменили провайдера
вы изменили привязку сессии?
на счет кода безопасности часто - это кеш. при такой ошибки показывается другая капча. например, если в пу настроена простая, то вам может показываться цветная или стандартная. заходите по адресу ваш сайт/admin и пытайтесь войти, если вы видите правильный код безопасности, то есть согласно настройкам. если вы не ставили сложную цветную капчу, но видите её, без попыток авторизации сделайте на странице входа несколько раз f5 пока не увидите правильное отображение капчи (то есть согласно настройкам)

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
daz6027
Сообщений: 35
Репутация: 1

Сообщение # 3 | 17:04:16
Да у меня сменился ip, по поводу капчи то после создания сайта я в ПУ ничего не менял, показывает и цветную и нормальную. А вот это "Безопасность" - "Параметры безопасности" и означает, что в ПУ надо сменить настройки? А это не влияет сайт/admin/6 на вход в ПУ, т.к. у меня постоянно сейчас так выпадает.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 17:05:34
daz6027, вот так зайдите сайт/admin/

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
daz6027
Сообщений: 35
Репутация: 1

Сообщение # 5 | 17:22:13
Он все равно перенаправляет на сайт/admin/6 и дальше т.е. 7. Такого не должно быть?

Добавлено (26-Окт-2012, 17:22:13)
---------------------------------------------
Да вот когда набираеш капчу он переходит на сайт/admin/6 и пишет Неправильный код безопасности

Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Изменился Ваш текущий IP-адрес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: