• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Блокировки за нарушение авторских прав (Как они происходят и как разблокировать сайт?)
Блокировки за нарушение авторских прав
Смотряк
Сообщений: 16
Репутация: 6

Сообщение # 16 | 14:52:39
ребята помогите разобратся у меня иза одного упыря заблокировали сайт нарушения авторских прав я удалил эту страничу написал в службу что удалил данный материал и через какое время мне разблокируют сайт теперь

Zatankom.RU
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 17 | 18:22:06
Цитата (Смотряк)
через какое время мне разблокируют сайт теперь

Может в тот же день, может через неделю, а может и никогда...

Brianna7783
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 18 | 13:10:09
Здравствуйте! Я больше не знала куда написать,просто тема немного подходит. Слушай, у меня проблема. Один сайт на юкозе нарушил авторские правила другого сайта на юкозе. Хотелось бы этот сайт закрыть или что нибудь еще,но меры принять нужно,пожалуйста,кто сможет помочь мне с этим вопросом.Можно в лс или здесь ответить)
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 19 | 13:36:39
Brianna7783, попробуйте обратиться сюда //www.ucoz.ru/abuse/

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Brianna7783
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 20 | 14:14:53
Selena, спасибо большое,если я отправлю заявку то ее точно примут?)
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 21 | 14:17:14
Brianna7783, примут. Не обещаю, что удовлетворят. Это зависит от законности предъявленного обвинения и точности описания ситуации.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Arhxaos
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 22 | 20:37:03
Здравствуйте, я так понял, что размещать на сайте системы uCozссылки на фильмы находящиеся на другом сайте (к примеру, в социальной сети
ВКонтакте) чревато блокировкой.

А если размещать аналогичные ссылки на трейлеры фильмов, uCoz
не будет блокировать сайт?
_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 23 | 07:54:05
Цитата Arhxaos ()
А если размещать аналогичные ссылки на трейлеры фильмов, uCoz
не будет блокировать сайт?


Насколько мне известно - пока вроде ни один сайт из-за трейлеров не блокировали
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Блокировки за нарушение авторских прав (Как они происходят и как разблокировать сайт?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: