• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Ошибка сервера, попробуйте позже
Ошибка сервера, попробуйте позже
enakievets
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 14:48:16
При попытке входа на сайт enakievets.info через уид получаю окно Ошибка сервера, попробуйте позже
При этом войти в панель администратора могу, а добавить материалы не могу. И так 3 дня.
Написал вчера в платную службу поддержки, ничего не изменилось.
К сожалению это уже на втором моем сайте такая проблема. В прошлый раз помогло письмо в поддержку.
А еще интересно, эта проблема не такая и редкая но на форуме не обсуждается. Точнее ее поднимают на форуме а после решения проблемы на конкретном сайте удаляю с форума в корзину. Дайте пожалуйста разъяснение-инструкцию, что делать в такой ситуации пользователям системы.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 15:37:19
enakievets,
Цитата
эта проблема не такая и редкая но на форуме не обсуждается.
Редкая, серверов кучи, мои сайты например, два из них за год по разу падали, так что ничего страшного и обсуждать по моему нечего ..

enakievets
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 15:44:01
Я понимаю, что серверов кучи, и у Вас 2 раза в год падают сайты. Но когда за 2-3 недели получаешь второй такой сюрприз, пишиш в службу поддержки а результата не какого, начинаешь гуглить. Выясняется, что с подобной проблемой сталкиваются и другие. Заходишь на официальный форум, а там не слова об этой проблеме, и что в этой ситуации делать - писать в поддержку, ждать пока сама пройдет или перезагружать куки. Раз есть проблем, должен же быть описан механизм ее решения.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 15:51:29
enakievets, проблема есть. она подтвердилась. ждите исправления

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 15:54:40
enakievets, Сайтов сотни тысяч - миллион с гаком, проблемы с десятком это не проблемы ... Если бы рухнуло тысяча - две тогда может и нашёлся повод для обсуждения, а так ... механизм решения один, ждать решения проблемы специалистами сервиса ...
Цитата
пишиш в службу поддержки
- biggrin Сколько сообщений отправили ? одно или несколько ??? иногда это можно трактовать как DDOS атака или спам техподдержки
Цитата
Выясняется, что с подобной проблемой сталкиваются и другие
Аналогично складывается ситуация и на других сервисах, бродить по иным форумам и искать решение вопроса там не имеет смысла, а кто там что пишет, это как вилами на воде, мало ли что кто где пишет ..

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 6 | 15:56:45
enakievets, как временное решение можете в панели управления поставить старую форму входа. будет и кнопка входа и старая по которой сможете заходить. читайте //forum.ucoz.ru/forum/28-39993-1 со слов Изменить форму входа на старую можно так

Miss_Esq, флуд окончен

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
enakievets
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 20:13:28
Не работает вариант со входом и по старой форме. Уже 5 дней не могу обновлять сайт.
PrO100i
Сообщений: 5
Репутация: -9

Сообщение # 8 | 23:38:00
Цитата (enakievets)
на форуме не обсуждается

1) //forum.ucoz.ru/forum/41-34827-1
2) //forum.ucoz.ru/forum/35-10703-1#992656
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Ошибка сервера, попробуйте позже
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: