Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Не могу войти на сайт как администратор (Не могу зайти как админ на свой сайт)
Не могу войти на сайт как администратор
Модератор форума
Сообщение # 1 | 12:10:32
Если вы получаете ошибку Неверный пароль, даже если вы уверены в правильном вводе, пройдите процедуру восстановления пароля по ссылке( для uid авторизаций)
Старайтесь устанавливать сложные пароли и периодически изменяйте пароль на новый, особенно если у вас единый пароль: авторизация в панель управления выглядит так




Форма входа администраторов работает даже при отключенной функции "Пользователи".


Пароль от панели управления отличается от пароля пользователя-администратора.
Если вы не знаете пароль Администратора, создайте нового пользователя с соответствующими правами (Панель управления - Пользователи - Добавить пользователя).



Если у вас есть несколько e-mail адресов, не исключено, что на данное время вы можете быть авторизированы не под той учетной записью.
Описание oAuth входа и как выйти из uID ТУТ

Не лишним будет очистить кеш и cookies вашего браузера.

Ответ на вопрос "Как очистить кеш и cookies?" вы можете найти в списке часто задаваемых вопросов, перейдя по ссылке ⇒
Прикрепления: 5271308.png (17.5 Kb) · 9821207.jpg (9.6 Kb)
Сообщение отредактировал webanet - Понедельник, 13 Авг 2018, 21:50:25
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 451 | 23:09:38
spidermania-1989, пишите в тех.поддержку внятно https://www.ucoz.ru/contact и не надо больше на форуме выставлять свои мейлы, пароли и секретные вопросы и ответы

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
spidermania-1989
Сообщений: 15
Репутация: 1

Сообщение # 452 | 13:01:22
Скажу что взломщик мне сделал просто взял и удалил поменял на мою почту 

Раньше было вот также дам

ЯНДЕКС

spidermania-1989@yandex.ru

UID пароль
ffwIfftx
Просто вчера мою почту на ucoz удалил yes поменял на эту

Хотел зайти на сайт как администратор

Взломал сайт поставил почту другую

spiderman.borovsky@yandex.ru логин сайта ucoz пароль не знаю мне очень надо



 Учётная запись не найдена

пароль от админки изменил как надо восстановить

доступ к админки сайта моего пароль был такой ffwIfftx изменил его не знаю подскажите как пароль восстановить к сайту



удалить его хочу завладел моим сайтом мне не надо чтобы он пользовался моим доступом

Напоминание пароляСекретный вопрос : Девичья фамилия матери Ответ на вопрос

Знаю правильный ответ этот Человек-паук



spiderman.borovsky@yandex.ru поставьте мне пароль ffwIfftx зайдите на 

Пожалуйста восстановите мне пароль на взломанную почту мне надо от админки

логин взломщика мне spiderman.borovsky@yandex.ru пароль мне надо поменял поставьте вас прошу мне ffwIfftx
Прикрепления: 5225281.png (262.8 Kb) · 7263024.png (177.3 Kb) · 1792744.png (43.7 Kb)
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 453 | 13:15:34
spidermania-1989, выложить в общий доступ свои данные, это плохая идея. Ваше отношение к безопасности странное. По вопросу восстановления доступа обращайтесь в поддержку по адресу support@ucoz.ru

Также ознакомьтесь с темами форума https://forum.ucoz.ru/forum/45
spidermania-1989
Сообщений: 15
Репутация: 1

Сообщение # 454 | 13:35:40
Меня взломали поменяли почту spidermania-1989@yandex.ru на spiderman.borovsky@yandex.ru пароль не угнали
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 455 | 14:54:21
spidermania-1989, что не понятно написано в предыдущем сообщении?
Цитата $Vladimir$ ()
По вопросу восстановления доступа обращайтесь в поддержку по адресу support@ucoz.ru
VD0523
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 456 | 14:21:24
Добрый день! Не получается войти на сайт. Получается, что страница просто перезагружается. Изменение формы входа, вида кнопок, типа пользователей (юайди или локальные) — итог одинаковый. Даже при создании локального юзера "админ" вход не производится. Однако, в профиле обновляется время и дата входа, при каждом заходе. Помогите исправить, ибо из-за ошибки авторизации у меня не получается изменять статьи и платные услуги просто "сгорают"Поступил: 01.01.2019, 19:00
Также хочется уточнить, почему вместо "рекаптчи" стала "арифметическая" и обратно не меняется? Я меняю, сохраняю, обновляю страницу и все равно каптча арифметическая
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 457 | 15:19:25
VD0523, укажите адрес сайта

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
ricethekiller
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 458 | 17:47:37
привет
пропала возможность управления шаблоном, форумом....
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 459 | 10:13:56
ricethekiller, обратитесь в службу поддержки, через панель управления, описав более детально проблему.
ricethekiller
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 460 | 11:57:09
Цитата $Vladimir$ ()
ricethekiller, обратитесь в службу поддержки, через панель управления, описав более детально проблему.

кнопка отправить сообщение в ПУ не активна)

Добавлено (09 Фев 2019, 17:49:03)
---------------------------------------------

Цитата $Vladimir$ ()
ricethekiller, обратитесь в службу поддержки, через панель управления, описав более детально проблему.

разобрался в чем проблема, старая версия мозилы...
libmencherep
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 461 | 08:23:12
Здравствуйте, не могу зайти на сайт как администратор,кеш и куки очищены, в ПУ захожу, но на сайте после ввода пароля UD, все равно
остаюсь гостем. И нет строки, где можно выбрать в качестве кого просматривать сайт (бар)
Меняла настройки модуля Пользователи, что я там могла поменять, что теперь так?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 462 | 10:22:28
libmencherep, попробуйте воспользоваться услугами другого провайдера для подключения к интернету. Также можете отключить опцию привязки к сети в настройках прав групп.
neohonar5940
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 463 | 09:22:43
Не могу войти на сайт нажимаю вход открывается страница с регистрацие, нажимаю регистрация страница перезагружается на сайт не вхожу ....
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 464 | 15:12:42
neohonar5940, о каком сайте речь?
neohonar5940
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 465 | 17:26:59
2m.ucoz.net

Не заходит после нажатия «вход» на открывшийся открывается страница «регистрация» на которой есть только одна единственная кнопка «регестрация» , заполняю поля жму ее, страница перегружается ни че не меняется....
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Не могу войти на сайт как администратор (Не могу зайти как админ на свой сайт)
Поиск: