Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Не могу войти на сайт как администратор (Не могу зайти как админ на свой сайт)
Не могу войти на сайт как администратор
Модератор форума
Сообщение # 1 | 12:10:32
Если вы получаете ошибку Неверный пароль, даже если вы уверены в правильном вводе, пройдите процедуру восстановления пароля по ссылке( для uid авторизаций)
Старайтесь устанавливать сложные пароли и периодически изменяйте пароль на новый, особенно если у вас единый пароль: авторизация в панель управления выглядит так




Форма входа администраторов работает даже при отключенной функции "Пользователи".


Пароль от панели управления отличается от пароля пользователя-администратора.
Если вы не знаете пароль Администратора, создайте нового пользователя с соответствующими правами (Панель управления - Пользователи - Добавить пользователя).



Если у вас есть несколько e-mail адресов, не исключено, что на данное время вы можете быть авторизированы не под той учетной записью.
Описание oAuth входа и как выйти из uID ТУТ

Не лишним будет очистить кеш и cookies вашего браузера.

Ответ на вопрос "Как очистить кеш и cookies?" вы можете найти в списке часто задаваемых вопросов, перейдя по ссылке ⇒
Прикрепления: 5271308.png (17.5 Kb) · 9821207.jpg (9.6 Kb)
Сообщение отредактировал webanet - Понедельник, 13 Авг 2018, 21:50:25
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 271 | 14:22:29
aks2014, указанный пользователь является локальным, зарегистрированным через ПУ сайта. Для администрирования сайта, пользователь должен выполнить вход с использованием своего uID аккаунта. После этого его можно перевести в другую группу. Также вы можете сменить вид формы авторизации на старый. Пользователь сможет входить на сайт указав Никнейм и пароль.
ВЭГ
Сообщений: 5
Репутация: 1

Сообщение # 272 | 08:07:55
Здравствуйте! Не могу войти на сайт как администратор. Прочитала ответы выше, ничего не поняла. Ссылка classveg.ucoz.ru
С уважением, Эля.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 273 | 10:46:15
ВЭГ, опишите, пожалуйста, ваши действия более подробно, чтобы можно было воспроизвести проблему. Также, предоставьте скриншот - это может помочь разобраться в чем дело.
polt
Сообщений: 4
Репутация: 1

Сообщение # 274 | 12:27:56
Цитата $Vladimir$ ()
polt, сайт принадлежит аккаунту http://3131592038.uid.me/ Судя по логу, доступ вы восстановили. Аккаунт http://3878455299.uid.me/ создан с нарушением пользовательского соглашения polt, проблем не выявлено, кроме описанных выше
Спасибо большое!
Моя ошибка была такая: подумала, что можно создать двух равноправных админов. А созданного естественно в админку система не пускала - он же не хозяин сайта, потом дочиталась))) Проблему решила, спасибо еще раз)))
ВЭГ
Сообщений: 5
Репутация: 1

Сообщение # 275 | 12:53:34
Владимир, я вхожу на свой сайт нормально. Но на главной странице(внизу) не могу просмотреть материалы, т.к. пишет "гости не имеют право
просматривать данный модуль". Вверху ссылка группа "администраторы" не
рабочая. В блоке "Люди на сайте" показывает меня пользователем. Не пойму, кто я-пользователь или гость, хотя администратором сайта до недавнего времени была я!
С уважением, Эля Ссылка classveg.ucoz.ru
Прикрепления: 5287072.jpg (33.4 Kb) · 8325885.jpg (37.5 Kb) · 9131620.jpg (44.1 Kb)
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 276 | 14:13:40
Цитата ВЭГ ()
Вверху ссылка группа "администраторы" не
рабочая.

ВЭГ, это не ссылка, а подчеркнутый текст
Цитата ВЭГ ()
Не пойму, кто я-пользователь или гость,

Вы в правах групп, ограничили доступ для группы Гости. Или удалите информер, или верните права для группы гости. Проблем с самим аккаунтом нет. Вы можете редактировать сайт.
ВЭГ
Сообщений: 5
Репутация: 1

Сообщение # 277 | 15:03:55
Извините, какой информер нао убрать?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 278 | 15:22:49
ВЭГ, откройте страницу для редактирования и удалите код

Код
<div align="center"><span style="color: rgb(199, 21, 133); font-family: Monotype Corsiva; font-size: 24pt;"><b>Новые материалы</b></span></div>

<div align="center"> </div>

<div align="center"> </div>

<div align="center">$MYINF_5$ </div>
ВЭГ
Сообщений: 5
Репутация: 1

Сообщение # 279 | 18:50:44
Спасибо за разъяснения.
obuv-ortho
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 280 | 14:16:16
Добрый день!

помогите плизззз...
что то случилось на сайте не попасть в панель управления...

сайт http://obuv-ortho.ru

заранее Спасибо.

Добавлено (16 Фев 2015, 14:16:16)
---------------------------------------------
вот такое пишет...

  • Имя пользователя и пароль не совпадают или у вас еще нет учетной записи на сайте
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 281 | 14:44:27
obuv-ortho, указанный сайт не зарегистрирован в uCoz
football100
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 282 | 14:40:07
не могу войти в Ucoz, через ulD.
rinadin
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 283 | 22:09:34
Не могу зайти на сайт http://shkola-nashdom.ucoz.ru как администратор, пишет "неправильный логин или пароль"
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 284 | 22:15:27
rinadin, напишите в тех.поддержку //www.ucoz.ru/contact в письме обязательно укажите адрес сайта и детально опишите проблему

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
odis2391
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 285 | 19:34:42
помогите!!! под гостем входит почемуто когда через уид ввожу данные. ввожу 100 проц правильно. сайт Domofontver.ucoz.ru
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Не могу войти на сайт как администратор (Не могу зайти как админ на свой сайт)
Поиск: