Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Не могу войти на сайт как администратор (Не могу зайти как админ на свой сайт)
Не могу войти на сайт как администратор
Модератор форума
Сообщение # 1 | 12:10:32
Если вы получаете ошибку Неверный пароль, даже если вы уверены в правильном вводе, пройдите процедуру восстановления пароля по ссылке( для uid авторизаций)
Старайтесь устанавливать сложные пароли и периодически изменяйте пароль на новый, особенно если у вас единый пароль: авторизация в панель управления выглядит так




Форма входа администраторов работает даже при отключенной функции "Пользователи".


Пароль от панели управления отличается от пароля пользователя-администратора.
Если вы не знаете пароль Администратора, создайте нового пользователя с соответствующими правами (Панель управления - Пользователи - Добавить пользователя).



Если у вас есть несколько e-mail адресов, не исключено, что на данное время вы можете быть авторизированы не под той учетной записью.
Описание oAuth входа и как выйти из uID ТУТ

Не лишним будет очистить кеш и cookies вашего браузера.

Ответ на вопрос "Как очистить кеш и cookies?" вы можете найти в списке часто задаваемых вопросов, перейдя по ссылке ⇒
Прикрепления: 5271308.png (17.5 Kb) · 9821207.jpg (9.6 Kb)
Сообщение отредактировал webanet - Понедельник, 13 Авг 2018, 21:50:25
vladimirphizik1796
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 346 | 19:30:33
Я полный лошара в вэб-мастерстве. Можете дать ссылку на инструкцию?

Добавлено (06 Окт 2016, 19:11:36)
---------------------------------------------

Цитата
Не лишним будет очистить кеш и cookies вашего браузера.

Спасибо.

Добавлено (06 Окт 2016, 19:30:33)
---------------------------------------------
Всем спасибо! Почистил - вошел. cry

goldberg60098
Сообщений: 8
Репутация: -5

Сообщение # 347 | 13:07:31
Всем привет у меня вапрос.
я думаю что мне взломали сайт www.cs1.clan.su
я давно туда не захадил и вот решил вернутся и продолжить его раскручивать и оказалось что там надпись что админ изменился и я стал ползвателям.
как мне его вернуть?

Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 348 | 13:19:13
goldberg60098, обратитесь в службу поддержки с помощью данной формы обратной связи: //www.ucoz.ru/contact

Скорее всего ваш сайт не взломали, а вы вошли не в свой старый администраторский профиль, а создали новый пользовательский.
Обратите внимание на пункт 6 темы //forum.ucoz.ru/forum/35-33262-1

goldberg60098
Сообщений: 8
Репутация: -5

Сообщение # 349 | 13:24:22
всё правильно пишу и туда захожу я помню свой профиль его спустили с администратора на пользвателя
в обратную связь я писал не кто не отвечает там

Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 350 | 13:28:15
goldberg60098, отвечают всем, нужно дождаться своей очереди. Дублировать вопрос в обратную связь не стоит.

goldberg60098
Сообщений: 8
Репутация: -5

Сообщение # 351 | 17:09:55
а как мне можно узнать какой я делал секретный вапрос?
я сделал его и ктото поменял его как мне можно востонавить?

Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 352 | 17:33:24
goldberg60098, восстановить ответ на секретный вопрос вам также помогут в службе технической поддержки

WoodyFish
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 353 | 13:53:10
Цитата Rostislav ()
восстановить ответ на секретный вопрос вам также помогут в службе технической поддержки

Замечательный ответ. Вот и подскажите, когда техподдержка это соизволит сделать отправлены запросы ID запроса: 2016120410009191, ID запроса: 2016120810006801, ID запроса: 2016120810032836.

Причем 3-й запрос прежде чем отправить я оплатил сайт на месяц, чтобы у меня была возможность типа вип-пользователя обратиться в техподдержку. Ведь в тариф "Базовый" входит 1 обращение в техподдерку.

Сегодня уже 12.12.2016 и прошло с момента последней более 3-х дней!

Добавлено (13 Дек 2016, 13:53:10)
---------------------------------------------
Все всем спасибо. Дело сдвинулось с места.
через вот этот ресурс //www.ucoz.ru/qa....E%D0%BC

может то же кто-то также как я встрянет ((((

sad6016
Сообщений: 7
Репутация: 3

Сообщение # 354 | 16:17:37
не могу зайти на сайт http://agitel.net/ как администратор через учётную запись uID. После того как вношу логин и пароль, а затем нажимаю на OK, то вновь отображается та же страница, которая предназначена для гостей. В админ-панель тоже зайти не могу пишет неправильный логин или пароль. Пароль и логин правильный. Что делать?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 355 | 16:55:03
sad6016, для панели управления сайтом установлен пароль идентичный паролю администратора. Не путайте с паролем uID аккаунта.

Проблема с авторизацией на сайте связана с проксированием со стороны вашего провайдера JSC TransTeleCom Maintainer
sad6016
Сообщений: 7
Репутация: 3

Сообщение # 356 | 10:25:09
Цитата $Vladimir$ ()
Проблема с авторизацией на сайте связана с проксированием со стороны вашего провайдера JSC TransTeleCom Maintainer
Да спасибо уже понял, дома все работает, проблема с провайдером Билайном. Как бы теперь им объяснить, чтоб они это как то исправили, или это бесполезно.

Добавлено (18 Янв 2017, 10:25:09)
---------------------------------------------

Цитата sad6016 ()
не могу зайти на сайт http://agitel.net/ как администратор через учётную запись uID. После того как вношу логин и пароль, а затем нажимаю на OK, то вновь отображается та же страница, которая предназначена для гостей. В админ-панель тоже зайти не могу пишет неправильный логин или пароль. Пароль и логин правильный. Что делать?
Может кому-то поможет, проблема решаеться включением в опере функции turbo. В чем фишка непонятно но с турбо входит в администраторы без проблем.
Juroks
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 357 | 22:33:07
прошу прощение за оффтоп,но я не могу тему найти,или создать,я не могу загрузить файлы на сервер,то есть тык по фаеловому менеджеру,а не что,на самом деле,не что не происходит,помогите,я уже не знаю,может как администратор надо зайти,вообщем друзья помогите,заранее спасибо!
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 358 | 01:40:16
Juroks, проверьте работу сайта в другом браузере. Тема о ФМ //forum.ucoz.ru/forum/33-32794-992865-16-1256045548
Вопросы, связанные непосредственно с функционированием вашего сайта, необходимо направлять в Службу поддержки через ваш аккаунт: Панель управления ⇒ Помощь ⇒ Служба поддержки.
Juroks
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 359 | 02:19:27
Цитата $Vladimir$ ()
Панель управления ⇒ Помощь ⇒ Служба поддержки.
прошу прощения,у меня нет таких кнопок,как я понял надо зайти в свой акаунт,как это сделать?
librmargu
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 360 | 16:26:36
Сайт http://slibr.mdu.in.ua (до недавнего времени - http://libr-margu.narod.ru, сейчас в стадии редактирования ссылок).
Пытаемся создать админа со входом не с yandex, а с gmale.com. Но вход в Панель управления выглядит иначе, без возможности ввода логина / имейла.
Подскажите, как при этом войти в ПИ другому администратору?

Экспериментировали: вставили на одну из страниц форму для входа, входим через uid - вверху слева появляется укороченная панель без входа в ПУ (или мы чего-то не видим?). Если после входа в uid перехожу на slibr.mdu.in.ua/admin - тот же вариант входа в ПУ: только первым зарегистрированным админом без ввода логина/имейла.
Если просмотреть, войдя по uid, пользователей - нужный там есть, указан как админ.

Примечание: доступ в ПИ другим админом есть
Прикрепления: 8164745.jpg (66.3 Kb) · 3979327.jpg (171.8 Kb) · 3254348.jpg (96.2 Kb)
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Не могу войти на сайт как администратор (Не могу зайти как админ на свой сайт)
Поиск: