Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Не могу войти на сайт как администратор (Не могу зайти как админ на свой сайт)
Не могу войти на сайт как администратор
Модератор форума
Сообщение # 1 | 12:10:32
Если вы получаете ошибку Неверный пароль, даже если вы уверены в правильном вводе, пройдите процедуру восстановления пароля по ссылке( для uid авторизаций)
Старайтесь устанавливать сложные пароли и периодически изменяйте пароль на новый, особенно если у вас единый пароль: авторизация в панель управления выглядит так




Форма входа администраторов работает даже при отключенной функции "Пользователи".


Пароль от панели управления отличается от пароля пользователя-администратора.
Если вы не знаете пароль Администратора, создайте нового пользователя с соответствующими правами (Панель управления - Пользователи - Добавить пользователя).



Если у вас есть несколько e-mail адресов, не исключено, что на данное время вы можете быть авторизированы не под той учетной записью.
Описание oAuth входа и как выйти из uID ТУТ

Не лишним будет очистить кеш и cookies вашего браузера.

Ответ на вопрос "Как очистить кеш и cookies?" вы можете найти в списке часто задаваемых вопросов, перейдя по ссылке ⇒
Прикрепления: 5271308.png (17.5 Kb) · 9821207.jpg (9.6 Kb)
Сообщение отредактировал webanet - Понедельник, 13 Авг 2018, 21:50:25
merkuriy6726
Сообщений: 30
Репутация: 0

Сообщение # 31 | 18:22:42
А я не могу выйти с сайта http://distan.ucoz.ru Первоначально зашла, как пользователь. Разлогинилась и теперь не могу выйти. Жму на ВЫХОД, страница перезагружается и ничего не меняется.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 32 | 18:38:58
merkuriy6726, браузер какой?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
merkuriy6726
Сообщений: 30
Репутация: 0

Сообщение # 33 | 18:43:03
Опера
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 34 | 18:46:29
merkuriy6726, увы! На данный момент есть с этим браузером проблема. Пока она решается, советую вам использовать другой. Но не IE.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
merkuriy6726
Сообщений: 30
Репутация: 0

Сообщение # 35 | 19:31:25
Понятно. Спасибо!
arina5297
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 36 | 20:28:27
Цитата (Selena)
arina5297, ваш администратор с ником Arina не является глобальным пользователем. Видимо вы переключали опцию "Разрешенные методы авторизации пользователей" в модуле пользователи. Поэтому при попытке входа через uID система создала нового, нормального для сайта глобального пользователя (емейл действительно тот же). Вам следует зайти в Панель управления сайтом, вызвать список пользователей, перевести пользователя arina3723 в группу Администраторы, а пользователя Arina удалить. Затем переименовать arina3723 в Arina.
Я наверно туплю, но через пользовательскую панель у меня не получается это сделать. А админом была я одна
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 37 | 23:39:40
arina5297, что вы называете пользовательской панелью и что не понятно в рекомендации зайти в Панель управления сайтом?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
arina5297
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 38 | 14:28:12
arina5297, что вы называете пользовательской панелью и что не понятно в рекомендации зайти в Панель управления сайтом?
Админбар на главной странице моего сайтаВот фото, объяснит все Не пойму как попасть в панель управления сайтом, с профиля пользователя
Деееенчик
Сообщений: 190
Репутация: 116

Сообщение # 39 | 14:32:53
Цитата (arina5297)
Вот фото
Где фото?

Благодарности в репутацию и в награды!
P.S Плюс под аватаркой)
arina5297
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 40 | 14:46:30
Все разобралась сама.
Ljudmila2378
Сообщений: 34
Репутация: 0

Сообщение # 41 | 18:18:57
Цитата (Selena)
увы! На данный момент есть с этим браузером проблема. Пока она решается, советую вам использовать другой. Но не IE.

а как долго будет данная проблема? до ваших новшевст ничего такого не было(((
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 42 | 19:09:27
Ljudmila2378, пока Опера не сделает новую рабочую версию скорее всего. И уточните, пожалуйста, что за новшества вы имеете в виду?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
SeOn1981
Сообщений: 29
Репутация: 0

Сообщение # 43 | 12:58:21
Вот сайт http://risunok.ucoz.com/
Не могу войти в панель управления, пишет вот это:

Script error 500Service is temporary unavailable. Try again in few minutes.

http://risunok.ucoz.com/
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 44 | 13:08:58

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
akula-z
Сообщений: 214
Репутация: 43

Сообщение # 45 | 13:38:21
Здравствуйте!
Я не могу попасть на свой сайт http://multikpultik.at.ua/
При попытке зайти выдает:
Вход через uID
Ошибка сервера, попробуйте позже. И так несколько раз...
Использую браузер Фаерфокс. Раньше таких проблем с входом на сайт замечено не было. Что мне делать?
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Не могу войти на сайт как администратор (Не могу зайти как админ на свой сайт)
Поиск: