Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Не могу войти на сайт как администратор (Не могу зайти как админ на свой сайт)
Не могу войти на сайт как администратор
Модератор форума
Сообщение # 1 | 12:10:32
Если вы получаете ошибку Неверный пароль, даже если вы уверены в правильном вводе, пройдите процедуру восстановления пароля по ссылке( для uid авторизаций)
Старайтесь устанавливать сложные пароли и периодически изменяйте пароль на новый, особенно если у вас единый пароль: авторизация в панель управления выглядит так




Форма входа администраторов работает даже при отключенной функции "Пользователи".


Пароль от панели управления отличается от пароля пользователя-администратора.
Если вы не знаете пароль Администратора, создайте нового пользователя с соответствующими правами (Панель управления - Пользователи - Добавить пользователя).



Если у вас есть несколько e-mail адресов, не исключено, что на данное время вы можете быть авторизированы не под той учетной записью.
Описание oAuth входа и как выйти из uID ТУТ

Не лишним будет очистить кеш и cookies вашего браузера.

Ответ на вопрос "Как очистить кеш и cookies?" вы можете найти в списке часто задаваемых вопросов, перейдя по ссылке ⇒
Прикрепления: 5271308.png (17.5 Kb) · 9821207.jpg (9.6 Kb)
Сообщение отредактировал webanet - Понедельник, 13 Авг 2018, 21:50:25
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 76 | 18:16:03
Rent, пользуйтесь поиском по форуму, на многие вопросы даны ответы, например //forum.ucoz.ru/forum/21
afi-efi
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 77 | 12:37:52
Цитата Miss_Esq ()
afi-efi, Что то ваш сайт не работает - 503 ..А вообще в Панели управления в Модуле пользователи в списке пользователей назначте себя администратором, назначте администратором того пользователя под которым входите ..

А как зайти в панеь управления?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 78 | 12:56:11
afi-efi, перейдите на свой сайт и в адресной строке допишите /admin или сразу //u.to/OMnzBA На открывшейся странице введите пароль от панели управления.
afi-efi
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 79 | 18:53:41
где находится адресная строка? У меня получилось войти в панель управления. только как пользователь.
ULF
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 80 | 23:44:58
Друзья, помогите, не могу зайти на свой сайт http://ulfdiysound.ucoz.ru/ как админ. Началось всё с того, что решил подредактировать свой профиль на uIDme. При попытке захода на свой сайт, мой никнейм автоматом исправился(присодинились цифры в конце. Старый никнейм так и остался в "пользователях" как администратор. Но теперь в uIDme пишет, что нет такого профиля. Помогите, жалко всё по новой переделывать...

Добавлено (09 Ноя 2013, 23:44:58)
---------------------------------------------
Разобрался сам, передав админские права другому пользователю, через вход в ПУ добив в адрес: /admin
Спасибо!!!

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 81 | 06:52:17
afi-efi,
Цитата
где находится адресная строка?
это в обозревателе сверху поле где отображается адрес страниц сайта просматриваемыми вами ...

Оксана0149
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 82 | 12:26:16
Здравствуйте. На сайт, в котором только я нахожусь как администратор, зайти могу, а вот в панель управления -не могу, не принимается пароль. Пароли от входа на сайт как администратора и в панель управления были разные. Подскажите, пожалуйста, как восстановить пароль. Заранее Вам благодарна
сondor
Сообщений: 4661
Репутация: 1528

Сообщение # 83 | 12:39:21
Оксана0149, пройдите по ссылке http://uid.me в веб топ управления своими сайтами. В списке своих сайтов выбираете нужный и нажмите кнопочку ПУ. Вы сразу перейдете в панель управления сайтом без пароля. Сменить пароль можете пройдя в панели управления на вкладку Безопаность - Сменить пароль аккаунта.
Kraftic
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 84 | 15:46:12
Добрый день. Не отображается строка админбар. В панель управления вхожу без проблем, перехожу на сайт http://mdlglass.ru/admin как в инструкции. БАРА НЕТ. Помогите разобраться. Бьюсь уже больше двух часов. Спасибо
сondor
Сообщений: 4661
Репутация: 1528

Сообщение # 85 | 15:57:57
Цитата Kraftic ()
Добрый день. Не отображается строка админбар. В панель управления вхожу без проблем, перехожу на сайт http://mdlglass.ru/admin как в инструкции. БАРА НЕТ. Помогите разобраться. Бьюсь уже больше двух часов.


Kraftic, на вашем сайте админ бар показывается без каких либо проблем. Попробуйте почистить кэш в своем браузере или войти через другой.
Сообщение отредактировал сondor - Понедельник, 11 Ноя 2013, 16:01:00
Kraftic
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 86 | 16:04:20
спасибо . чистил. ссleaner и в хроме и в мозиле
сondor
Сообщений: 4661
Репутация: 1528

Сообщение # 87 | 16:05:44
Цитата Kraftic ()
спасибо . чистил. ссleaner и в хроме и в мозиле


Проблема я так понимаю решилась?
tand-m
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 88 | 14:52:32
Добрый день!
я админ сайта http://tand-m.ucoz.ru/
захожу как админ, - все вроде нормально..
за исключением одной проблемы!
в ПУ Главная » Редактор страниц » Управление материалами не могу добавлять и т.д. страницы! (в разделе Конструктор меню , кстати, проблем не возникло!!)
вываливается окно Управление материалами осуществляется через сайт.
Вам необходимо зайти на сайт как пользователь из группы Администраторы (или любой другой, пользователям которой разрешено редактирование материалов). и т.д...........

я - Администратор, - все проверено, пароль правильный

подскажите, как решить?

Добавлено (06 Дек 2013, 14:52:32)
---------------------------------------------
заодно еще вопрос, - как пол в профиле поменять на мужской?????? а то я на uid типа женщина!))))))

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 89 | 14:58:27
tand-m,
Цитата
вываливается окно
Зайдите в ПУ в Редактор страниц, в список страниц, нажмите [изменить информацию] появится окно и кнопка входа UID ... Нажимайте и авторизируйтесь на сайте ... Если вошли не как админ (недоступно редактирование содержания страницы), значит это пользователь у вас не админ, переведите этого пользователя в Списке пользователей в админы ...

tand-m
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 90 | 14:58:48
и здесь: http://3528304230.uid.me/ ничего сделать не могу......... только подмигнуть сам себе!)
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Не могу войти на сайт как администратор (Не могу зайти как админ на свой сайт)
Поиск: